Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Это для чего?

Вероятно причина в нехватке напруги в момент запуска двигателя. Думаю конденсатор не допустит этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, в компе при отсутствии хорошего контакта радиатора с процессором, как раз такое и происходит. Думаю здесь примерно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в компе при отсутствии хорошего контакта радиатора с процессором, как раз такое и происходит. Думаю здесь примерно также.

А это надо знать есть ли защита от перегрева у процессора на Acodo...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантию у кого спрашивать? Атоса?;)))

 

 

Ps. Из влечение vcad при глюке музыка дальше играет он даже не выключается

 

 

Опа. Ща что то щелкнуло и он выключился

Изменено пользователем avaximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это надо знать есть ли защита от перегрева у процессора на Acodo...

Тут скорее не об основном проце речь. Ведь после глюка диск продолжает играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантию у кого спрашивать? Атома?;)))

у кого брал, там и спрашивать. Если нет, то в ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, вчера случился первый глюк. После завода движка на заправке, экран загорелся белым с розовыми полосами сверху и снизу. Выкл/вкл зажигания не помогло. Иголка и кнопка ресет рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее не об основном проце речь. Ведь после глюка диск продолжает играть.

На сколько я понимаю... Android на Acodo просто сопрягает блоки... блок радио... усилитель... плеер... у меня на предыдущей магнитоле при прошивке играло радио... весь процесс прошивки... до перезагрузки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантию у кого спрашивать? Атоса?;)))

 

 

Ps. Из влечение vcad при глюке музыка дальше играет он даже не выключается

 

 

Опа. Ща что то щелкнуло и он выключился

Ну или в NaviPilot в платный ремонт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет,

Прошу помочь советом, может у кого такое было..

При обновлении прошивки (после синих надписей и желтых ОК) нажал reset, но снова вышел экран c ранее установленными приложениями (как будто обновления не произошло)

Дальше через несколько секунд появился черный экран с желтым крестиком в левом верхнем углу

Пару раз нажал reset - то же самое - включается home и дальше черный экран с крестиком

После очередного reset экран вообще стал черно-серым - ни на что не реагирует

Пробовал разные варианты:

- power и reset с картой обновления;

- 8 раз power без карты;

- reset с картой и без

экран отключается на 1 секунду, а потом снова загорается черно-серым

Подскажите, что можно сделать?

Аккумулятор новый, заряженный ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет,

Прошу помочь советом, может у кого такое было..

При обновлении прошивки (после синих надписей и желтых ОК) нажал reset, но снова вышел экран c ранее установленными приложениями (как будто обновления не произошло)

Дальше через несколько секунд появился черный экран с желтым крестиком в левом верхнем углу

Пару раз нажал reset - то же самое - включается home и дальше черный экран с крестиком

После очередного reset экран вообще стал черно-серым - ни на что не реагирует

Пробовал разные варианты:

- power и reset с картой обновления;

- 8 раз power без карты;

- reset с картой и без

экран отключается на 1 секунду, а потом снова загорается черно-серым

Подскажите, что можно сделать?

Аккумулятор новый, заряженный ..

Как мне сказал один известный в данной теме гуру... аппарат прошивкой убить невозможно! Главное, чтоб был прошит правильный MCU! Вот не правильное MCU может убить аппарат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, вчера случился первый глюк. После завода движка на заправке, экран загорелся белым с розовыми полосами сверху и снизу. Выкл/вкл зажигания не помогло. Иголка и кнопка ресет рулят.

 

а куда иголкой ??? и где кнопка ресет? это PWR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда иголкой ??? и где кнопка ресет? это PWR?

Рядом с картой памяти под крышкой Map (справа, есичо). Зубочисткой туда ТЫК до лёгкого щелчка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с картой памяти под крышкой Map (справа, есичо). Зубочисткой туда ТЫК до лёгкого щелчка.

 

 

ооо спасибо!!! а то у нас в Мурманске почти все время темно и при свете салона нифига не видно=)))

 а про ресет не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо спасибо!!! а то у нас в Мурманске почти все время темно и при свете салона нифига не видно=)))

а про ресет не подскажешь?

А про что я тебе только что написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда иголкой ??? и где кнопка ресет? это PWR?

я из-за этого спросил=)))

 

пардон, не понял тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже прошел через эти муки, на тему севшего аккумулятора... Машина сейчас стоит в сервисе, там её не кто не заводит заводил 3 недели ну и тут я приехал а акум в ноль, но это не все еще цветочки из-за это у меня слетели машинные ключи и теперь заново их нужно прописывать.  У меня вот вопрос: кто-то решил эту проблему как можно сделать чтобы Акодо не сажала акум?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем отличаются прошивки AV7 update-V7.713_F_M_411+V1.2.rar ?

https://yadi.sk/d/Hh0XpuUPdS5qt   - объем 196,9 МБ, дата: 19.10.2014

https://yadi.sk/d/Nu2eazRZdWmsz - объем 338,3 MB, дата: 24.12.2014

от sergey.1905 она почти в 2 раза тяжелее

 

 

пост http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2562835 с прошивками не актуален тогда((((

Изменено пользователем avaximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем отличаются прошивки AV7 update-V7.713_F_M_411+V1.2.rar ?

https://yadi.sk/d/Hh0XpuUPdS5qt   - объем 196,9 МБ, дата: 19.10.2014

https://yadi.sk/d/Nu2eazRZdWmsz - объем 338,3 MB, дата: 24.12.2014

от sergey.1905 она почти в 2 раза тяжелее

 

 

пост http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2562835 с прошивками не актуален тогда((((

 

 

бОльший вес обусловлен наличием прог в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит, есть у меня проблема с двумя правыми кнопками, а именно: NAV и FM. Они, то работают, то нет. Как правило, работают сразу после свежей установки. Потом пропадают, иногда сами появляются, но очень редко....

 

Так вот, нашел вариант, как это заменить. Существует комбинация кнопок. Если одновременно нажать NAV и FM из любого приложения, вызывается Навигация (которая прописана по умолчанию). Повторное нажатие кнопок - возврат именно в то приложение, из которого была вызвана навигация (ну, или которое активно по звучанию).

 

Интересно, эта комбинация у все так работает? Можете проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка последней прошивки и мцу не изменили ситуацию. Через 40 мин ушел в черный экран.

На ресет никак не реагирует. Отключается и все.

Есть подозрение что все таки перегрев, тк при повторное включения когда Акодо ожил, он поработал минут 7-10 и снова ушел в черный экран.

Попробую еще вс таки оригинальную прошивку с мцу залить, но надежд нет.

Еще заметил странность: Акодо отключен от авто, а конверс показывал доступные меню радио и магнитолы. Быть может блок vcad глючит?

 

Быть может есть кто с Акодо в Мурманске ?)))

Изменено пользователем avaximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже прошел через эти муки, на тему севшего аккумулятора... Машина сейчас стоит в сервисе, там её не кто не заводит заводил 3 недели ну и тут я приехал а акум в ноль, но это не все еще цветочки из-за это у меня слетели машинные ключи и теперь заново их нужно прописывать. У меня вот вопрос: кто-то решил эту проблему как можно сделать чтобы Акодо не сажала акум?

Попробуй сначала тестером глянуть плюс на фишке. Если напруги там нет после минут 20-30, то и магнитола не может высадить акб. Как вариант, поставь в разрыв плюса выключатель. (Я себе так временно сделал, правда по другой причине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит, есть у меня проблема с двумя правыми кнопками, а именно: NAV и FM. Они, то работают, то нет. Как правило, работают сразу после свежей установки. Потом пропадают, иногда сами появляются, но очень редко....

 

Так вот, нашел вариант, как это заменить. Существует комбинация кнопок. Если одновременно нажать NAV и FM из любого приложения, вызывается Навигация (которая прописана по умолчанию). Повторное нажатие кнопок - возврат именно в то приложение, из которого была вызвана навигация (ну, или которое активно по звучанию).

 

Интересно, эта комбинация у все так работает? Можете проверить?

Если не забуду - во вторник-среду гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...