Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

хм... странно.

Разве в этой сборке андроида нет русского языка?

Это одна из причин,по которой пока отказался от замены своего Блау на китайчудо Акодо:люди из лучших побуждений предлагают товар,техданные которых не знают досконально.Тип процессора-то ли А8,то ли А9; что-то не поддерживается? -да не вопрос,подшаманим, перешьем и т.д. Конверс не полностью? а что за эти деньги хотели? Мой интерес-заменить существующий Блау на изделие,способное воспроизводить видео на ходу (имея 1,5 Тб видео и аудио теку),поключить камеру ЗХ при условии сохранения существующего сервиса. Посему, будем подождать,но в авто за 1.4 ляма ставить сырое НЕЧТО, которое надо доводить до ума-я уже стар для таких экспериментов. А всем желающим-удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читая на 4PDA посты, по программам я увидел, что даже есть программы совместимые с навигационной оболочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlvtr, лично для меня - менять блау на что-то другое считаю неприемлемым.

А вот заменить штатную соньку - это очень даже отлично. :cool1:

Что касается всего остального, то проц. уже давно А9, русский тоже появится. Аппарат пока только для внутреннего рынка и винить китайцев в том, что в аппарате нет русского языка, считаю неправильным.

Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные  :D 

 

@HottMac, сделай скриншот информации о системе. И скриншоты из антуты тоже. Покажи какой там процессор, память и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если парки уже стоят,то другой блок не нужен!пищалки будут работать и от того который есть

Если ест вазможнасть падключится к FORD ADS, такда можно аставить оригинальный блок. Паскольку у меня небила вазможнасти падклучится к ADS, нада било наити новий блок. Через ИДС нелзя зделатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов пока заметил только отсутствие русского языка в настройках, мелочь, решаемо.

 

 

в паследнеи прашивке есть и русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паследнеи прашивке есть и русский.

Где скачать можно свежею прошивку для Acodo A9 DTG-411A-AF?

 

Отправлено с моего Find 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть проша такая же как на моей 2013-10-25 http://pan.baidu.com/wap/share/home?uk=3609483074&third=0 новее не нашёл.

 

Отправлено с моего Find 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlvtr, лично для меня - менять блау на что-то другое считаю неприемлемым.

А вот заменить штатную соньку - это очень даже отлично. :cool1:

Что касается всего остального, то проц. уже давно А9, русский тоже появится. Аппарат пока только для внутреннего рынка и винить китайцев в том, что в аппарате нет русского языка, считаю неправильным.

Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные :D

 

@HottMac, сделай скриншот информации о системе. И скриншоты из антуты тоже. Покажи какой там процессор, память и т.п.

я вот согласен с тобой, уменя стоит сони и заменить ее на акодо будет на много лучше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже заказываете то сколько по цене выходит так как тоже хочу в список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hottmac

За прошивку с русским помучим китайцев!

Что с радио сделал? Как реализовал переход факры-iso?

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Переходник пока старый поставил, завтра за городом проверю как радио ловить будет.

post-51160-1394390822,7311_thumb.jpg

 

Отправлено с моего Find 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ест вазможнасть падключится к FORD ADS, такда можно аставить оригинальный блок. Паскольку у меня небила вазможнасти падклучится к ADS, нада било наити новий блок. Через ИДС нелзя зделатью.

к ads подключался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее про ADS и ИДС? Что это хоть такое?

IDS ето официальный софт дилера, а ADS неофициальный меид ин Рассия (очень хароший).

 

про ADS читай здесь! http://ads-ford.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HottMac, сделай скриншот информации о системе. И скриншоты из антуты тоже. Покажи какой там процессор, память и т.п.

e7agyvy3.jpgypazyqy6.jpgdutuvu7y.jpghymu2aru.jpg

На фото ниже видно что есть поддержка задней камеры и видео камеры, думаю можно использовать как регистратор.

he3ejavu.jpg

 

 

Отправлено с моего Find 5

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старым переходником Fakra всё так же плохой приём :( буду пробывать с усилителем.

 

Отправлено с моего Find 5

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу от vlas777, конкретно интересует стоимость с доставкой. И еще все вопросы по функционалу устройства в основном,а как он по сравнению с сони собственно музыку воспроизводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HottMac, О! Где-то уже схемку раскопал. И смотрю русский текст в магнитоле.

И еще, насколько я понял, китайцы прошиваются какой-то прошивкой, чтобы вот этого микрофона на экране не было.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7agyvy3.jpgypazyqy6.jpgdutuvu7y.jpghymu2aru.jpg

На фото ниже видно что есть поддержка задней камеры и видео камеры, думаю можно использовать как регистратор.

he3ejavu.jpg

 

 

Отправлено с моего Find 5

Это очень радужная новость, значит можно брать! Да ты русифицировал с помощью MoreLocale 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты русифицировал с помощью MoreLocale 2?

Да

 

Отправлено с моего Find 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HottMacнасколько я понял, китайцы прошиваются какой-то прошивкой, чтобы вот этого микрофона на экране не было.

По спрашивай у китайцев прошивку

 

Отправлено с моего Find 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...