Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

патч, который окончательно решает проблему некорректной работы устройств после обнуления счетчика недель GPS.
Ссылка на патч: https://yadi.sk/d/hUpb7hrC8yJnSQ - скачать NP2_GPS-NEW.apk, - записать на USB-флэшку - вставить в устройство - через проводник запустить установку - далее выбрать "Открыть", устройство перезагрузится уже с установленным патчем.
Если был установлен патч, отключающий GPS, то он автоматически деинсталлируется.https://disk.yandex.ru/d/hUpb7hrC8yJnSQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 часа назад, Maximator сказал:

Первая ссылка прошивка, 2-я прошивка GPS. На чистую sd карту в слот map вроде... Но!, лучше почитать тут, в теме где-то. 

Теперь понятно почему ошибка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Очень важная информация и очень печальная((( все прошивки хранились у меня на Яндекс диски, я не знаю когда и как, но из корневой папки со всеми прошивками пропали все прошивки нашел только Navi pilota... Теперь прошу всех если у кого-то остались прошивки или поискать и посмотреть на пк или дисках: гугл или яндекс и прислать их мне если не сложно. Далее залью их опять на диск.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нашел прошивки у себя на гугл диске. Сейчас  выложу ссылки на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DTG407致胜豪华 -V7.713+V1.15 -  DTG407致胜豪华 -V7.713+V1.15

DTG407-V8.99%2BV1.45 - DTG407-V8.99%2BV1.45

DTG407致胜豪华 -V7.713+V1.15 - DTG407致胜豪华 -V7.713+V1.15

DTG411致胜时尚 -V7.713&V1.15 - DTG411致胜时尚 -V7.713&V1.15

致胜时尚版DTG411-V8.99+V1.45(纪念版) - 致胜时尚版DTG411-V8.99+V1.45(纪念版)

вот ссылка на папку с прошивками - Общий доступ к папке с прошивками

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеграмм канале создал группу " Мультимедийные системы Acodo". Мультимедийные системы Acodo Пишите если будут вопросы.  

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...