Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе, колонки ставят одинаковые на все авто? У меня титаниум с 6000. Когда первый раз включил, расстроился сильно. Но когда подключил к телефону через aux, оказалось, что звучит то очень достойно. Со слухом у меня все в порядке, но я сейчас  про бюджет. :)  

Думал забахать шумку, ну и колонки может махнуть, если совсем трэш. Известен  производитель?

 

Насколько мне известно! и у меня они стоят с завода колонки должны быть Sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блау это конечно прежде всего единый продуманный интерфейс плюс высококачественный dsp. И много еще чего не менее качественного.

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил еще к плюсам блау отличную интеграцию с Convers+, полагаю, что безглючность (в сравнении с китайскими поделками). Если уж даже моя тухлая "бесплатная" Сони может RDS показывать на конверсе, то что уж блау сможет? С другой стороны минусы -- огромная цена, нет камеры заднего вида на машинах местной сборки, не самая лучшая навигация, обновление которой также стоит огромных денег. Для меня минусы перевесили плюсы и я не стал доплачивать.

С другой стороны, мне тоже кажется, что если уж вы доплатили за блау, менять его на "китайщину" не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещо информация. Ест вазможность заказать RDS функцию (опция).

 

Вот что пишет человек ACODO:

 

What is the approximate price for RDS option? 

=== RDS function cost around 3.00USD. But the device price is different between for China market and overseas market.

Because for China market, the price should include tax, but for overseas market, the price without tax.

 

 

Is it plug-n-play hardware or it can be installed only in Factory?

=== It only can be installed in Factory.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещо информация:

 

One changing , flash memory will be changed from 4G to 8G for next lot. Тоесть, следуищая партия будет с встроеной паметью 8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещо информация. Ест вазможность заказать RDS функцию (опция).

 

Вот что пишет человек ACODO:

 

What is the approximate price for RDS option?

=== RDS function cost around 3.00USD. But the device price is different between for China market and overseas market.

Because for China market, the price should include tax, but for overseas market, the price without tax.

 

 

 

Is it plug-n-play hardware or it can be installed only in Factory?

=== It only can be installed in Factory.

скажи пожалуйста а что это за функция RDS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

RDS
 

Radio Data System (англ. Radio Data System, RDS) — многоцелевой стандарт, предназначенный для передачи информационных сообщений по каналам ЧМ-радиовещания в диапазоне УКВ. Нашёл наиболее широкое применение в автомобильных магнитолах/радиоприёмниках, для отображения на их дисплеях сопутствующей радиопередачам информации, передаваемой радиостанциями.

из Википедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выбирая из представленного на рынке, я перед собой поставил несколько задач по функциональности и интерфейсу

и им всем в результате соответсвует акодо

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Соловьёв, поставил уже?

Да. Отчет с фотографиями как это было представлю завтра. Дома сделать не реально)))

Кратко:

Радио благодаря бубнам и танцам ловит например в деревне лучше чем было раньше. В городе без изменений. Rds нету. Но я помню цифорки любимых станций))

DVD проигрывает all zone диски на ура. Вез родителей в москву поставил им джентельменов удачи. Были в восторге!

Все рулиться управляется показывает звучит

Конверс показывает номера станций и диск мп3))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Отчет с фотографиями как это было представлю завтра. Дома сделать не реально)))

Кратко:

Радио благодаря бубнам и танцам ловит например в деревне лучше чем было раньше. В городе без изменений. Rds нету. Но я помню цифорки любимых станций))

DVD проигрывает all zone диски на ура. Вез родителей в москву поставил им джентельменов удачи. Были в восторге!

Все рулиться управляется показывает звучит

Конверс показывает номера станций и диск мп3))))

Переходник для антены какой брал? Ссылку можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Отчет с фотографиями как это было представлю завтра. Дома сделать не реально)))

Кратко:

Радио благодаря бубнам и танцам ловит например в деревне лучше чем было раньше. В городе без изменений. Rds нету. Но я помню цифорки любимых станций))

DVD проигрывает all zone диски на ура. Вез родителей в москву поставил им джентельменов удачи. Были в восторге!

Все рулиться управляется показывает звучит

Конверс показывает номера станций и диск мп3))))

 

Да скажи как добился улучшения приема радио? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем отчета подробного с ссылками и картинками. Чтобы не изобретать снова велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня

за последний месяц было написано много чего про акодо. информация появлялась, потверждалась или опровергалась.

 

Я представляю Вам, уважаемые форумчане отчёт или вариант по инсталляции акодо DTG 411 AF в мой автомобиль (напомню это мондео 4, 2011 года выпуска, 2,3 автомат, универсал, комплектация титаниум).

Инсталляция начальная, так как я поставил себе задачи проверить физическую совместимость по конструктивным решениям, и электрическую по связи с системами автомобиля. В процессе рассмотрел проблемы которые возникли у меня, господа, чтобы облегчить работу тем кто решит сделать это самостоятельно.

 

пока не устанавливал камеру или камеры (холодно, нет камеры, не решил с местом установке)

не успел купить удлинители USB (забыл купить)))) чтобы проложить в бокс подлокотника.

нашёл место для GPS антенны, но решил пока отложить установку антенны туда. на время испытаний акодо, так как придётся кое где выполнить отверстия с помощью сверла неслабого диаметра.

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акодо DTG 411 AF

привет. а что значит F? раньше ведь указывали А мат, В глянец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёк фотки не грузятся. ограничение в 2кило стоит

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Атос"

Может быть AF обозначает комплектацию!?

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю еще встречаются DTG и DTB, в чем отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю еще встречаются DTG и DTB, в чем отличия?

Так же и DNB

Тоже интересно в чём отличие.

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёк фотки не грузятся. ограничение в 2кило стоит

в кабинете фотки удали, которые раньше загружал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо president026

 

итак у меня в базе вот такая комплектация

Sony MP3 на 1 диск (отличная магнитола с высоким качеством воспроизведения), двухзонный климат контроль, парктроники, конверс.

0_cfc88_5e191f9c_L.jpg

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёк фотки не грузятся. ограничение в 2кило стоит

С загрузкой фото через Tapatalk нет проблем.

 

Отправлено с моего Find 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для инсталляции мне потребовалось заранее докупить

переходник для радио (диплексер) http://www.dopnik.ru/product_1196.html

http://img-fotki.yandex.ru/get/9170/27028059.0/0_cfc87_5ee89ade_L.jpg

и его чутка раскурочить.

сони подаёт питание на одну из двух антенн, а переходник подаёт питание на оба выхода (читай антенны).

 

 

на выход одного из факр надо в разрыв сигнальной жилы впаять конденсатор примерно 100пФ

и тогда мы получим нужный результат.

надо запомнить что на белую факру надо подавать 12В пометить провод на переходнике. на чёрную факру не надо.

0_cfc97_e5154386_L.jpg

 

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно для автомобилей с автоматом ставим рычаг в положение N, чтобы не мешало демонтажу панелей.

цепляем съёмником крышку с индикацией режимов акпп и давим, она отщёлкивается легко. поднимаем её вверх.

0_cfc89_369f4754_L.jpg

снимаем накладку с подстаканниками (аккуратно сдёргиваем, её панель легко можно погнуть, деформировать)

на фотке видно как я ошибся

0_cfcbf_2853489b_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...