Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

нашёл чёткую фотку с инсталлом 407B

родной климат ставится в углублении на кронштейн (который для 407B идёт в комплекте при заказе)

затем ставится сама 407 магнитола и закрывает собой климат (который продолжает трудится, раздавая команды устройствам климатической установки от органов управления климатом на новой магнитоле посредством кан шины)

post-59526-0-89556700-1395056583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь бы все это проверить на дорестайле

рамка все равно не подходит, надо еще что-то с ней думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суппорт категоричен по дорестайлу. фактически проводите эксперимент на свой риск и страх

рис 1

The air conditioning of this version is different from others. Our support cannot adapt it, so you may need to refit the original support by yourself

Кондиционер этой версии отличается от других. Наша служба поддержки не могут применить его для 407, так что вам может понадобиться установить оригинальные поддержки самостоятельно!!! :nono:

 

рис 2

The air conditioning of this version is different from others, but after the refitting it can work normally. Since our support cannot adapt it, you may need to refit the original support by yourself

Кондиционер этой версии отличается от других, но после переоборудования он может работать нормально. Поскольку наша служба поддержки не может адаптироваться, вам может потребоваться установить оригинальные поддержки самостоятельно
 
сорри за качество
 

post-59526-0-14416900-1395058727_thumb.jpg

post-59526-0-50540500-1395058881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нашёл чёткую фотку с инсталлом 407B

Я тоже рассматривал внимательно. Это из того фала, что прислал Axe123

У меня возник вопрос - климат будет там светиться внутри?

Насчет поддержки старого климата от рестайла:

 

служба поддержки не может адаптироваться, вам может потребоваться установить оригинальные поддержки самостоятельно

Китайцы имеют в виду, что у них нет таких железячек, чтобы установить и прикрутить блок климата.

Насчет различия в разъемах не знаю. Возможно тоже придется переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рассматривал внимательно. Это из того фала, что прислал Axe123

У меня возник вопрос - климат будет там светиться внутри?

Насчет поддержки старого климата от рестайла:

 

 

Китайцы имеют в виду, что у них нет таких железячек, чтобы установить и прикрутить блок климата.

Насчет различия в разъемах не знаю. Возможно тоже придется переделывать.

файл немного из другого источника :D  но он то же...

думаю климат внутри будет светится но никто этого не увидет. можно даже управлять с него, так как кан шина останется и у него.

по рестайлу есть кронштейн для климата

по дорестайлу надо мутить всяки разны переходники и оформление если нет возможности перебрать на новые запчасти от рестайла всю бороду. а по поводу распиновки коннекторов не знаю. есть вариант проверить.

нужны добровольцы владельцы рестаил-дорестайл, перебросить климаты местами и посмотреть

а вообще еще до комплекта 407 магнитолу прихватить для окончательного решения по дорестайлу :)

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая навигация? Она в комплекте или как устанавливать? DVD воспроизводит? С каких носителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в базе ни какой. хотя если кто нить покупал в других местах может быть какая нибудь китайская

все необходимые программы можно установить/купить через сервис Google Play

для этого нужен доступ в Интернет через вайфай или 3g модем USB

 

стоит DVD ROM. Лично я не знаю пока воспроизводит ли девайс именно диски формата DVD видео!?Гы, как получу девайс обязательно расскажу и покажу :D

но производитель заявляет что поддерживается MP2, MP4, Divx, Xvid, H.264, HD720p and 1080i HD video format(under 40Mbps/S)

носители могут быть: карты памяти MicroSD, флеш-память на USB, собсвенно лазерные диски CD-R, думаю что и DVD-R. но про DVD-R не знаю. как там с буферизацией дела обстоят!!!

Владельцы Акодо отзовитесь!!! Никак нам без вас!!!

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оказывается можно попробывать установить даже Ozi для любителей растровых карт

http://www.oziexplorer.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая навигация? Она в комплекте или как устанавливать? DVD воспроизводит? С каких носителей?

Я поставил iGo Primo, Sygic и Waze. Sygic и Waze работает нормально. С iGo есть проблрма со звуком. Ещо ненашёл правелйний .apk фаил. Нада пасмотреть б форумах.

 

DVD с DVD R матрици в формате DVD воспроизводит как паложенно. Ещё думаю паставить МХ Player. Формат DVD ц SD карти или USB ещё непробувал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не могу найти какой видео вход у акодо

PAL или NTSC?

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы ничего не говорили об адаптации к штатному парктронику на авто после 2012г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у нас информации. по технике работать не должны.

суппорт акодо ссылается на то что у них конверс отображает расстояния по датчикам (на нашем форуме в теме о Convers описывается данная функция в модернизированной прошивке и есть люди, которые могут прописать её в ваш автомобиль)

но о звуковом потверждении критических расстояний ни слова.

думаю что у них по умолчанию такая же система как на авто до 2012 года (две пищалки)

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суппорт акодо ссылается на то что у них конверс отображает расстояния по датчикам (на нашем форуме в теме о Convers описывается данная функция в модернизированной прошивке и есть люди, которые могут прописать её в ваш автомобиль

 

Привет! Может кто нибудь поделится пошаговой инструкцией по прошивке Акодо на русском.

P.S.

Инструкция на китайском с переводчиком полнейшая абракадабра и как то не хочется магнитолу угробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожди немного. Будет инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем там инструкция? Прошивается как любой андроид копированием папки update на карту памяти. У меня сложности возникли только с прошивкой MCU, да и то в инструкции описано более менее понятно.

Последняя прошивка для 411- http://yadi.sk/d/SQ3IACgVJydPP

Изменено пользователем Badnews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивается как любой андроид копированием папки update на карту памяти. У меня сложности возникли только с прошивкой MCU

С прошивкой андрюши всё понятно а вот с MCU .... Напиши пошагово действия по прошивке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Badnews, это я не тебе искал новую MCU 066 ? :huh:

на драйв2ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос, да, мне. :-) Я теперь нашел канал для получения прошивок.

 

@HottMac, Пошагово лень писать, фишка в том что для перехода в режим обновления MCU нужно зажать кнопку PWR и reset на 3 сек, отпускаешь reset, голова перезагрузиться, после загрузки кнопку PWR отпустить и заходишь в настройки, там About System и далее MCU Upgrade, должен файл MCU подхватить с карты памяти и обновить MCU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера нашел в интернет магазине для 407-й продажу блоков климата (как на блау) по реально низкой цене!!! Пока говорить, что и как и где не буду так, как пока не придет ко мне блок и я не проверю работу способность блока. Если все будет хорошо я тут отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, можно получить информацию по цене и срокам?

nikadim, Киров, 2012, Титаниум, 411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, можно получить информацию по цене и срокам?

nikadim, Киров, 2012, Титаниум, 411

в личке ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Соловьёв, может примерную стоимость стоит в шапке темы вывесить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Соловьёв, может примерную стоимость стоит в шапке темы вывесить?

прошу извинить меня

тему я создал для обсуждения технических вопросов

стоит указать какие то денежные значения и начнётся палемика кто где видел, а кто за сколько купил и т.д.

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и удалось посмотреть как она выглядит эта чудо-рамка.

 

0_9cb5d_fe116b7c_L.jpg

0_9cb5c_3c0236dc_L.jpg

 

Напомню, что нужна она для того, чтобы установить модель 407 вместе со штатным климатом.

 

0_9cb5e_228c419f_XL.jpg

 

Т.е. блок управления климатом прячется во внутрь.

 

P.S. Для сравнения покажу рамку для модели 411

 

0_9c2aa_c2313916_XL.jpg

Эта рамка нужна для того если остается раздельный блок климата? А если есть блок, от блаупункта  то она не нужна!?

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...