Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

 

Жирик тут предлагал доллар по 67 копеек. )))   Вариант? 

 

Если он продает по 67 копеек то я бы у него прикупил, даже по 2 рубля за бакс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Если он продает по 67 копеек то я бы у него прикупил, даже по 2 рубля за бакс :D

Я тогда у тебя по 4 возьму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тогда у тебя по 4 возьму

это тогда тока у Димпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем не менее вот http://govoritmoskva.ru/news/49998/

хз, завтра посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хз, завтра посмотрим

Лучше не смотреть... :D

 

Вот онлайн курс - и чётко видно, как мы катимся в ж... http://www.audit-it.ru/currency/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тем не менее вот http://govoritmoskva.ru/news/49998/хз, завтра посмотрим

 

это фигня всё. От нефти рубль сча торгуется. А нефть грозит обновить минимум. Тогда ж.. полная. Писал уже выше. 

 

Правда папа медведь че то вякал на ДВ, что он перетер с экспортерами, и они рубль поддержат, но доверия ему еще меньше чем основному. 

 

Не, ну не могу себя не процитировать  :D  :sten:

Центральный банк многое делает для укрепления национальной валюты, во всяком случае, для того, чтобы она чувствовала себя стабильно, чтобы так же стабильно чувствовала себя наша финансовая система в целом, - заявил президент Владимир Путин на встрече с председателем Банка России Эльвирой Набуллиной.[/size]
http://www.vedomosti...in-pohvalil-tsb
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол бродит по инету

 

Наше правительство — истинные слуги народа! Они о нас заботятся, а мы это не ценим!
Повышают тарифы и цены — это они просто отучают нас от вредной привычки обжорства, курения и пьянства.
Повышают цены на бензин — они хотят, чтобы мы больше ходили пешком и ездили на велосипедах для здоровья.
Падает курс рубля — нас берегут от поездок в опасные и полные террористов страны.
Запрещают импортные продукты — избавляют от вредных гмо-содержащих и прочих пестицидов.
А сами они страдают за нас — тратят свое здоровье в поездках на служебных машинах, лично уничтожают импортные продукты и мучаются, но носят заграничные шмотки, часы и отдыхают на разных плохих иностранных курортах.
Спасибо нашему правительству за наше счастливое настоящее!

и не поспоришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол бродит по инету

и не поспоришь)))

Стойкий запах 80-х  годов.... :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота... Еврик + 495 коп. = пока 81.62р. :D

 

И самое неприятное, что это уже не просто спекулятивные броски, как были полгода тому назад, когда за день почти под сотку становился... это чёткий и планомерный план правительства...

 

Хочется местами впасть в депресняк летаргический сон... что бы через год проснуться и посмотреть, что осталось и где кто...  :sten: 

 

Но хорошего мало, с одной стороны из-за высокой валюты сокращения экспорта и как бы перспективы развития собственных производств, с другой стороны утопия - поскольку сырьё и материалы отечественного производство (речь о продукции сырьевых монополий) - следует курсу валют...

 

К огромному сожалению, я не вижу в правительстве людей понимающих и способных в данных условиях заняться внутренней экономикой страны... сейчас мы катимся, как поезд без машиниста и тормозов... хотя накой тормоза, если машиниста нет :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,друже, ну на бумаге машинист есть, но только на бумаге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

урожай в этом году неплохой, проживём.

т.е. курс страны на выживание путем развития самой дотационной и неустойчивой отрасли?

А технологии оставим гнилому Западу с  Востоком впридачу   :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. курс страны на выживание путем развития самой дотационной и неустойчивой отрасли?

А технологии оставим гнилому Западу с  Востоком впридачу   :sten:

Саша, я не мыслю глобально...время не то, да и статус тоже... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И самое неприятное, что это уже не просто спекулятивные броски, как были полгода тому назад, когда за день почти под сотку становился... это чёткий и планомерный план правительства...
И какова цель, по твоему, в таких целенаправленных действиях правительства?

И да, почему ты сравниваешь его (правительство) с локомотивом без бригады, коль скоро они устраивают этот валютный дебош? Действия-то планомерны, значит, как минимум помощник машиниста присутствует? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Умеют китаезы клонировать моню?
У них он производится тоже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как там торги на нйб?

 

Если все побегут из акций в доллар, то он и до 100 подымется.

Во всяком случае, мне кажется сейчас это очень возможным.

Или я не прав?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И какова цель, по твоему, в таких целенаправленных действиях правительства?

Я уже описывал - всё банально просто... цены на нефть падают, валютные поступления становятся мизерными - а социальные программы, ЗП бюджетникам необходимо выплачивать в полном объёме - сокращение народ не поймёт. А учитывая, что все выплаты в рублях - вот тебе и ход ушами - валюты получили в 2 раза меньше, а курс подняли в 2 раза выше - и рублёвая масса без изменений...

 

 

 

И да, почему ты сравниваешь его (правительство) с локомотивом без бригады, коль скоро они устраивают этот валютный дебош? Действия-то планомерны, значит, как минимум помощник машиниста присутствует? )

Мне так кажется, что они все сидят в вагоне-ресторане... посылая в локомотив самых бухих, что бы по дороге они немного протрезвели... поскольку я очень сомниваюсь, что понимают, что будет на 2 шага вперёд.

 

 

 

А вот если завтра евро по 500, какой аналог Ford 5W-20 или Ford 5W-30 российский могли бы порекомендовать, чтобы кирдык двигателю не приключился?

При такой цене - на банку масла не заработать? :D Тем более - разница между тем чем надо и что посоветуют - вообще не столь значительна :winking:

 

 

 

Надеюсь ЦБ курс евро до нового года не перевалит за 80 рублей.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически ты прав.

В чем? Что доллар сегодня дешевел ко всем основным валютам (это не про рубль, есичо), видимо, от того что все в него побежали? :unsure:

 

Рубль жестко привязан к нефти и привязан выполнением бюджета. А не выполнить бюджет низзя, это  страшней чем 3 ярда скрасть. Спекули это знают и на этом работаю, четко выдерживая определенный бюджетом

курс 3200р за бочку Хотя дураку ясно, что нефть  - это далеко не 100% валютного экспорта, и даже у Венесуэлы нет такой прямой зависимости. Но мы по ходу вступили в брежневский маразматический период..., когда пред центробанка хвалят за обвал валюты  :sten:

 

Ну, а мы готовимся переписывать ценники. Правда, ФАС запретил об этом говорить (это тоже из Оруэлла, цены повышать можно, а говорить об этом нельзя), но знач, говорить и не будем, а просто перепишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс 3200р за бочку Хотя дураку ясно, что нефть - это далеко не 100% валютного экспорта, и даже у Венесуэлы нет такой прямой зависимости. Но мы по ходу вступили в брежневский маразматический период..., когда пред центробанка хвалят за обвал валюты :sten:

Ты же сам понимаешь, экономика валится не только по нефти, спад идёт по многим направлениям и газ и экспорт металлов и т.д. - по этому денежную массу они будут держать привязывая её ко всему, возможно даже к крабам в море... я уже не удивлюсь. А то, что в реале люди начинают подходить к грани выживания - это же мелочи в космическом масштабе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...