Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но с мотором у меня были постоянные проблемы,
Так я его сам перебрал... :) Брал кстати за 2200 в 96, трехлетку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Асатрян есичё :)

Да знаю я :D

А Лужков и Асатрян одна хрень! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я не согласен, изменения там колоссальные) вот эту статью читал? http://www.kolesa.ru...sident/avtovaz/

Работа делается большая, я много об этом читал и интервью с Бу и я так же понимаю, что на таком дне находился завод, что выдёргивать его ещё дольше... Но тем не менее - отечественный автопром, хоть и двигается вперёд - но очень медленно... Качество ЗЧ ниже плинтуса, то, что ставят импортные - цена авто поднимается до абсурдной - вот и вся математика... При таком курсе УЕ - думаю завод опять забуксует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, прорвемся... :D

никто не прорвется парни- работать надо будет на земле http://www.sterligoff.ru/video.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудеры)) автофорум блин- хотя я тоже уже не про рубль пишу... робяты за плуги встаем и натуральные продукты детям и внукам)

Изменено пользователем Пуфик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и меня был такой!

 

И такой был, с шестым мотором

 

У меня тоже с шестым был
и я тогожемнения :D  в 95м был первый парень на деревне :D

На пенсию выйдем, купим по Москвичу и как начнём ностальгировать :D , если канеш денек хватит :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата двоюродного до сих пор Реногор....купленный за 3500$....году в 97-м

Брат кстати имеет возможность сесть на чё угодно...но с Реногора чёто не слазит)

И у друга тож самое, тока на шестёрочном, купленном за 2600 тож где-то в 97-м)

Изменено пользователем Хозяин Кота Юрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то имеете против Калины?))

http://www.youtube.com/watch?v=g_WTaCtUjpU

Я так понимаю тока дворники поломались)))

 

 

 

На пенсию выйдем, купим по Москвичу и как начнём ностальгировать

Ну один уже купил(Шем),так ведь клуб придеться переименовывать в МосквичКлуб  :D Или клуб любителей Москвичей или...чета дальше прям подумал и покраснел)) :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата двоюродного до сих пор Реногор....купленный за 3500$....году в 97-м Брат кстати имеет возможность сесть на чё угодно...но с Реногора чёто не слазит) И у друга тож самое, тока на шестёрочном, купленном за 2600 тож где-то в 97-м)

Ну мне бы сейчас не хватило ABS, AT, ГУР, кондиционера и скорее всего уже бы капот, крылья и многое было бы неродным, т.к. на момент продажи капот на него стоил дороже чем на мерина, а вот покоцанности пошли цвести..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата двоюродного до сих пор Реногор....купленный за 3500$....году в 97-м

Брат кстати имеет возможность сесть на чё угодно...но с Реногора чёто не слазит)

 

 

У богатых людей видимо свои причуды. Может он конечно ждет когда это чудо советского автопрома перейдет в разряд олдтаймеров и он не хило заработает,

 но это навряд ли случится при его жизни  :) А если серьезно то лучше наверное на метро ездить, чем мучиться на этом ржавом ведре с гайками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У моего брата двоюродного до сих пор Реногор....купленный за 3500$....году в 97-м Брат кстати имеет возможность сесть на чё угодно...но с Реногора чёто не слазит) И у друга тож самое, тока на шестёрочном, купленном за 2600 тож где-то в 97-м)

Причуды могут быть разными, но надо всегда думать головой (та которая сверху :D) - данные авто смертельно опасны.. любое ДТП - может стать последним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные авто смертельно опасны..

Не опасней и даже безопасней Ваз-2109...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не опасней, а даже безопасней Ваз-2109...

Любые Вазо-Тазы - до последних Приор - это вообще полных хлам, без единый звезды...

Приоры - конечно тоже шляпа, но хоть как то... Гранта более менее - вернее лучше, чем ни чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме. А вот угадайте, что будет с рублем после такого вот бодрого заявления?

 

Текущий объем валютных резервов России не позволяет поддерживать курс рубля, единственным рычагом влияния Центробанка остается ключевая ставка. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 17 августа, помощник президента РФ Андрей Белоусов.

Оставшейся части резервов хватит на девять месяцев товарного импорта, что, по словам Белоусова, считается минимальной планкой.

 

 

https://news.mail.ru/economics/23007728/?frommail=1

 

Вот почему, как чиновник в Кремле, так без мозгу  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если сегодня в амеровскую сессию 45,07 пробьет, то вниз на фигуру, т.е. ИМХО к 35, а отсюда 87-89.

Непонятна вчерашняя реакция на вполне себе среднюю статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68 прошли, однако

 

 

ЗЫ. Если у кого-то в планах были крупные покупки, рекомендую не затягивать. На новые прайсы поставщиков смотреть страшно. Магазины пока остатки продают, т.к. смысла нет повышать, и так нет спроса.

Изменено пользователем Alexgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у кого-то в планах были крупные покупки, рекомендую не затягивать.
блин купить чтоль вертолёт наконец-то :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин купить чтоль вертолёт наконец-то :huh:

У французов есть парочка "Мистралей"... :D всё равно задумывался о смене катера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У французов есть парочка "Мистралей"..
не потяну :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин купить чтоль вертолёт наконец-то :huh:

Именно так и сделал http://mondeoclub.ru/forum/topic/137729/?do=findComment&comment=2952273 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 сделали легко! Вперед к новым рекордам под чутким руководством партии и правительства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед к новым рекордам под чутким руководством партии и правительства!

Они будут дальше валить рубль - это единственный шанс Путину выполнить обязательства по социалке и по ЗП бюджетникам... красивый ход - и что меня уже давно прикалывает, он же искренни верит, как сопливый ребёнок - что 140 млн человек реально дебилы... хотя наверно, он в этом отчасти прав :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какой то другой вариант?

Жирик тут предлагал доллар по 67 копеек. )))   Вариант? 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...