Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

@Alexgl,

Кстати, ты против Набиулиной как женщины? Поясни. Ты с ней жил? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Alexgl, Ты объясни, что тебя так курс беспокоит?

 

Если б я нефть продавал, меня б вообще ничего не беспокоило )) Ну разве что санкции, что не смогу просто так на кажные выхи в Лондон к семье летать, а придется командировки выписывать.

 

 

 

 

Кстати, ты против Набиулиной как женщины? Поясни. Ты с ней жил?

 

Вот и опять мимо. Я ж  не президент и никогда им не буду. Но мне кажется, что при том богатстве выбора, ну, короче  

 

началось старческое слабоумие
))

А меня это пугает может быть )) Шутки што ли. Эта же не Рейган какой нить, и даже не Буш, 

 

И тут еще, думается, что коллега Джонник трольнул всех немножко этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если б я нефть продавал, меня б вообще ничего не беспокоило ))

Как? А цена? :D

 

 

Ну разве что санкции, что не смогу просто так на кажные выхи в Лондон к семье летать, а придется командировки выписывать.

Вот поясни. По твоей версии Путин друх для "иноземцев" или враг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот поясни. По твоей версии Путин друх для "иноземцев" или враг?

Путин друг для себя... местный Наполеон и не более того - для иноземцев точно не друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин друг для себя... местный Наполеон и не более того - для иноземцев точно не друг.

В таком случае мне непонятно, накой каждый раз говорится о том, что его семья в Лондоне?

Может он в чем-то не прав, в чем-то ошибается и пр. но он далеко не идиот. Или я чего не понимаю? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В таком случае мне непонятно, накой каждый раз говорится о том, что его семья в Лондоне? Может он в чем-то не прав, в чем-то ошибается и пр. но он далеко не идиот. Или я чего не понимаю? :umnik:

Не вижу противоречия - Лондон и не друг туземцев...

 

У нас у элиты - подавляющая часть семей живёт за границей, счета на Сейшелах и т.д. Собственно это ни говорит о дружбе или ненависти... Просто те кто правят нашей страной, считают, что в ней жить хреново :sten: как руководство Автоваза - предпочитают Мерседес... Вот и получается, руководим не для себя, а для электората... машины делаем не для себя, а для пипала и пусть он хавает...

 

Если бы ездило руководство Автоваза - на своей продукции, то может быть и машины были бы иными... и если бы руководство страны своих отпрысков учила бы в наших школах, то и реформу образования давно бы закрыли и вернулись бы лет на 20 назад и ещё очень много всего, если бы они жили в стране и для страны - а не обитали бы здесь только с целью забить всё жизненное пространство недвижимости баблом стыбренным из бюджета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу противоречия - Лондон и не друг туземцев...

 

У нас у элиты - подавляющая часть семей живёт за границей, счета на Сейшелах и т.д. Собственно это ни говорит о дружбе или ненависти... Просто те кто правят нашей страной, считают, что в ней жить хреново :sten: как руководство Автоваза - предпочитают Мерседес... Вот и получается, руководим не для себя, а для электората... машины делаем не для себя, а для пипала и пусть он хавает...

 

Если бы ездило руководство Автоваза - на своей продукции, то может быть и машины были бы иными... и если бы руководство страны своих отпрысков учила бы в наших школах, то и реформу образования давно бы закрыли и вернулись бы лет на 20 назад и ещё очень много всего, если бы они жили в стране и для страны - а не обитали бы здесь только с целью забить всё жизненное пространство недвижимости баблом стыбренным из бюджета...

Леха, вот здесь ты сейчас сильно промахнулся)) Самый главный руководитель автоваза ездит на Ладе Ларгус и первое что сделал - это распродал все Мерседесы руководящего состава и пересадил их на Лады, ща поищу тебе про него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Леха, вот здесь ты сейчас сильно промахнулся)) Самый главный руководитель автоваза ездит на Ладе Ларгус и первое что сделал - это распродал все Мерседесы руководящего состава и пересадил их на Лады

Я читал об этом... только это всё показуха - в смысле служебные Вазы... просто руководство стало больше использовать "личные" автомобили - всё те же Мерины... Да и в Тольятти - 10 минут до работы, можно и на скутере проехать...

 

За столько лет и за последние годы - единственное изменение на АвтоВазе - это Ларгус, который на... на... ну на почти полностью Логан... 10-ки, как были недомашинами, так и есть... Гранта - ну, что-то на уровне прошлого века, хотя получше 10-ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал об этом... только это всё показуха - в смысле служебные Вазы... просто руководство стало больше использовать "личные" автомобили - всё те же Мерины... Да и в Тольятти - 10 минут до работы, можно и на скутере проехать...

 

За столько лет и за последние годы - единственное изменение на АвтоВазе - это Ларгус, который на... на... ну на почти полностью Логан... 10-ки, как были недомашинами, так и есть... Гранта - ну, что-то на уровне прошлого века, хотя получше 10-ки...

Ну я не согласен, изменения там колоссальные) вот эту статью читал? http://www.kolesa.ru/president/avtovaz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я не согласен, изменения там колоссальные) вот эту статью читал?
готовишься пересесть на Ладу ? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чё бы и нет
классная тачка лада калина спорт :new_russian-1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвич Святогор лучше :)

Дык у меня такой был, но не выпускают ужо :mad:

 

классная тачка лада калина спорт :new_russian-1:

Да, к ней и присматриваюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автоваз, не здесь говорили? )


"По итогам июля 2015 года Германия заняла первую строчку среди стран Европы по количеству проданных новых автомобилей. Всего в ФРГ было реализовано 290 196 автомобилей или на 7,4% больше, чем за тот же период годом ранее."


Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня такой был, но не выпускают ужо :mad:

 

 

Да, к ней и присматриваюсь :D

Так и меня был такой! Согласись, лучше всяких девяток и десяток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и меня был такой! Согласись, лучше всяких девяток и десяток! :)

Это даже не обсуждается, лучшее произведение наших автомобилестроителей, фамилию армянина этого, запоровшего завод до сих пор слышать не могу :mad:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не обсуждается, лучшее произведение наших автомобилестроителей, фамилию армянина этого, запоровшего завод до сих пор слышать не могу :mad:  :)

Лужкян? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез посмотреть не подвела ли меня память и наткнулся на статью)))

http://www.rusrepublic.ru/2010-01-06-00-08-43/64-772002/502-2011-05-19-18-33-39

Это оттуда:)) "И согласно «Применение комплектующих изделий производства ведущих фирм. Внедрено в 1997 г.». Цитируем пояснительные надписи

1. Аккумуляторная батарея ф. «ВАРТА» (Болгария).

2. Сцепление 8,5 ф. «ВАЛЕО» (Франция) для двигателя F3R и ф. «ЛУК» (Германия) для двигателей отечественного производства.

3. Подшипник задней опоры первичного вала коробки передач ф. «FAG» (Германия).

4. Стереосистема ф. «ФИЛИПС» (Голландия).

5. Плафон повышенной яркости ф. «ХЕЛЛА» (Германия).

6. Уплотнители окон и дверей ф. «ГУМАПЛАСТ» (Югославия).

7. Газовые упоры 5-й двери з-да «ПРИШТИНА» (Югославия).

8. Погружной топливный электронасос ф. «МАРВЕЛЬ СИСТЕМ» (Франция).

9. Элементы системы выпуска из нержавеющей стали ф. «БОЗАЛЬ» (Бельгия).

10. Одноключевая система замков дверей и выключателя зажигания с противоугонным устройством АО «БАКОНЬ» (Венгрия).

11. Соединительные колодки и штеккеры электропроводки ф. «АМР» (Германия).

12. Приводы передних колес с шарнирами равных угловых скоростей ф. «GKN» (Германия).

13. Гидравлические патроны амортизаторных стоек передней подвески ф. «СПИМЕК» (Франция).

14. Главный цилиндр с вакуумным усилителем» ф. «ЛУКАС» (Англия).

15. Резиновые детали шарниров передней и задней подвесок ф. «ТИГАР» (Югославия).

16. Блок-фары ф. «ХЕЛЛА» (Германия).

17. Шланги систем впуска и охлаждения двигателя ф. «ТИГАР» (Югославия).

18. Радиатор с электровентилятором ф. «ВАЛЕО» (Франция).

19. Двигатель F3R с системами ф. «РЕНО» (Франция).

20. Высоковольтные провода ф. «ТЕСЛА» (Чехия) для двигателей отечественного производства.

И ещё 21 позиция...

 

После прочтения этого документа трудно поверить, что собранная из такого винегрета машина могла нормально ездить." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой был, с шестым мотором :D

У меня тоже с шестым был, ни одна серийная девятка не догоняла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с шестым был, ни одна серийная девятка не догоняла... :)

Но с мотором у меня были постоянные проблемы, я еще удивлялся - типа все хают Москвич за надежность, а ломается только вазовский мотор :D

З.Ы. И шобы вроде как по теме, реногор я купил за 5 тыщ долларов с литовским обвесом в 99 году, обычный стоил 3500 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...