Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

 

В этой теме вслед за телевизором, что все хорошо, спада нет производство не падает  врешь больше всего ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну хоть *овно-*овном, но в убыток тож нет смысла работать....

Ну так хоть на сервис бы потом бабло везли, а так чё...только вслед за Опелем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хоть на сервис бы потом бабло везли, а так чё...только вслед за Опелем...

Да мне кажется..корейцы тоже так долго не выдержат..при низком курсе рубля..

Мера временная....сомневаюсь что у них двойной запас по рентабельности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар вверх пошел, наверное надо ждать подорожания. Правда подешеветь ничего не успело при отскоке, но ерунда это, надо еще немного потерпеть.

Он и если вниз идёт один хрен цены растут - страна загадка прям))))))

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вас не понять. То крики - что станок работает, то - не работает. Вы там уж определитесь.

Я где то писал, что станок запустили?

Запуск станка характеризуется началом инфляции и чем больше будет работать станок, тем выше будет инфляция...

 

На сегодня отсутствие инфляции и огромный провал по денежной массе - как раз показывает, что станок работает в штатном режиме... По этому и бакс остановился - а не потому, что у нас экономика есть...

 

У людей тупо заканчиваются купилки :winking: - что очень грустно и очень хреново...

 

 

 

Правда подешеветь ничего не успело при отскоке, но ерунда это, надо еще немного потерпеть.

При отскоке - всё стало дорожать :D - вот эта наша реальность... и пусть эта реальность не поддаётся законам экономики :D

 

 

 

Все мы умрём. Это 100%.

Мда... бесспорный факт :D

 

 

 

а Форд цены задрал и сидит чё-то ждет.

Кто купит Мондео-Вингл за 2.500.000 руб. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут рынок недвижки мониторил - поразил факт - жильё в среднем за года три зависло на месте - по Краснодару цены 12-го года и я так понимаю спрос оставляет желать лучшего, судя по манагерам и риэлтерам жадно прыгающим на каждого потенциального клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тут рынок недвижки мониторил - поразил факт - жильё в среднем за года три зависло на месте - по Краснодару цены 12-го года и я так понимаю спрос оставляет желать лучшего, судя по манагерам и риэлтерам жадно прыгающим на каждого потенциального клиента.

В Питере так же...

И продажи идут крайне сложно. У меня один из арендаторов забирает долги квартирами - так вот продажа квартиры, даже при цене чуть ниже рынка - это огромная удача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то обещал 25 млн вакансий, так сказать «технологичных» рабочих мест. Наверное создал уже, но молчит. Вот бл достался стране враль то. хотя конечно выбранная специальноть еще в детстве характеризует человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост производства говорим здесь?

Развитие экономики?

Или просто всё отлично?

 

 

В России начались массовые социальные дефолты Не увольнять людей: рабочие закредитованы — вот главная просьба профсоюзов при обсуждении антикризисных мер, рассказывает фигурант «золотой сотни» Forbes, владеющий производствами в разных регионах страны. Все остальное — сокращение рабочего дня и др. — профсоюзы, по его словам, готовы обсуждать.

К апрелю в срок не обслуживался каждый пятый кредит, каждый десятый был безнадежным, свидетельствуют данные кредитных бюро и коллекторов. Статистика ЦБ запаздывает, но и она показывает взрывной рост проблемных долгов — за год они увеличились в полтора раза и к марту достигли почти 1 трлн руб. Не обслуживается 9% розничного кредитного портфеля банковской системы.

 

Граждане перестают платить по кредитам из-за «резкого ухудшения материального положения» и «потери работы», показывают опросы.

Непогашенные кредиты есть сейчас у 39,4 млн человек — это более половины экономически активного населения страны (75,5 млн в 2013 г., по Росстату). Такие данные по своей базе дает Объединенное кредитное бюро (ОКБ), которому сдают кредитные истории более 500 банков, включая Сбербанк, сведения о заемщиках которого составляют 30% базы ОКБ (госбанк передает в это бюро все истории своих частных клиентов). Агентство Fitch также оценивает число заемщиков в России примерно в 40 млн.

 

Всего россияне должны банкам 10,6 трлн руб., причем многие сразу нескольким. Согласно анализу ОКБ, четверть заемщиков обслуживает одновременно два кредита, а 18% — три и более. Чем больше кредитов висит на человеке, тем хуже он платит — к примеру, в последней категории в срок не платит треть заемщиков.

 

За год число людей, испытывающих серьезные проблемы с возвратом кредитов, по данным ОКБ, выросло почти на 1,5 млн — до 5,2 млн человек к апрелю. Просроченных платежей у них накопилось на 780 млрд руб., а вся непогашенная задолженность — 1,28 трлн. Эти заемщики не платят по долгам уже более 90 дней, а поскольку это в основном необеспеченные кредиты, то вернуть с них удастся только 5−7% (так оценивает возвратность подобных долгов Fitch).

 

Проблемный кредит сейчас у каждого пятого заемщика, оценивает президент коллекторской компании «Секвойя кредит консолидейшн» Елена Докучаева. «Секвойя» проводит мониторинг по базам кредитных бюро и отчетностям банков, анализирует проданные банками плохие портфели и финансовое состояние должников.

Продолжение: https://news.mail.ru/economics/21788180/?frommail=1

 

Конечно можно на соль говорить, что она сладкая, а на сточные воды, что это артезианский источник... - тем не менее они таковыми не станут... Так и с информацией, что из СМИ, что от реальных людей - мы постепенно скатываемся в Ж... Да, хочется верит - что тормознём не доезжая до конечной точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один из арендаторов забирает долги квартирами - так вот продажа квартиры, даже при цене чуть ниже рынка - это огромная удача...

а варианты можно посмотреть?  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а варианты можно посмотреть? :rolleyes:

Легко... чиркни в личку или звякни - что  тебя конкретно интересует, поговорю с ним. Может есть вариант подбора под покупателя.

Он в марте одну квартиру только продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко... чиркни в личку или звякни - что  тебя конкретно интересует, поговорю с ним. Может есть вариант подбора под покупателя.

Он в марте одну квартиру только продал...

позвоню сегодня чуть позже, а то мои спят ещё  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

позвоню сегодня чуть позже, а то мои спят ещё :)

Я на Деревне буду к 11 часам... - так, что давай после 11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблемный кредит сейчас у каждого пятого заемщика,
сажать этих уродов , пусть там отрабатывают, если здесь не хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Деревне буду к 11 часам... - так, что давай после 11...

так давай подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давай подъеду

 

Давай...

 

куда и во сколько

Опять кучкуетесь?  :D А нам потом слюнки глотать глядя на ваши довольные морды...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кучкуетесь?  :D А нам потом слюнки глотать глядя на ваши довольные морды...  :D

Саня, в этот раз без еды. А про следуюший, так я же тебе писал  :winking: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

куда и во сколько

На Деревню (Савушкину) после 11 часов... в 13 часов убегу, потом наверно часам к 15 опять вернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация с рублем происходит. ЦБ борется с его укреплением, а рубль все никак не унимается. Понятное дело, что это объясняется какими-то объективными причинами, но вот каких-то явных сигналов к укреплению российской экономики - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но вот каких-то явных сигналов к укреплению российской экономики - нет.

Псаки не сообщила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не Псаки))) Отчет премьера министра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не Псаки))) Отчет премьера министра)))

А, это тот, который селфи в лифте делает и думает, что санкции из-за Крыма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...