Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

Ааааа....!   

И на сколько подняли?

Регулятор объявил о повышении с 13 апреля минимальных процентных ставок на валютных аукционах сроком на одну неделю и 28 дней на 0,5 процентного пункта,

сроком год - на 0,75 процентного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Походу сегодня мы увидели дно

Вот блин не успел сегодня за баксами сгонять, забыл, а чую зря забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин не успел сегодня за баксами сгонять, забыл, а чую зря забыл.

У обменников своя логика, не думаю, что они так опускали продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в районе 53 нашёл бы, а вот в понедельник чё будет фиг его знает, качели какие-то устроили наши кормчие

З.ы. Сейчас смотрю Россия 24 - аж на зад падают как радуются что рупь растёт, причём он у них растёт и даже сейчас, грозят и 40)))))

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Свежая передача про ЦБ

Дело за малым.  Национализировать ЦБ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в районе 53 нашёл бы, а вот в понедельник чё будет фиг его знает, качели какие-то устроили наши кормчие

З.ы. Сейчас смотрю Россия 24 - аж на зад падают как радуются что рупь растёт, причём он у них растёт и даже сейчас, грозят и 40)))))

Завтра поищи, в чем проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в районе 53 нашёл бы, а вот в понедельник чё будет фиг его знает, качели какие-то устроили наши кормчие

З.ы. Сейчас смотрю Россия 24 - аж на зад падают как радуются что рупь растёт, причём он у них растёт и даже сейчас, грозят и 40)))))

 

Не переживай если возьмешь даже по 55-56 все равно не прогадаешь если пару месяцев подержишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь банки завтра не работают вроде, обменники в нашем колхозе не в почёте, а вот барыги валютные знаю затаились и особо сливать зелёные рубли не торопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь банки завтра не работают вроде, обменники в нашем колхозе не в почёте, а вот барыги валютные знаю затаились и особо сливать зелёные рубли не торопятся.

Работают, еще как работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай если возьмешь даже по 55-56 все равно не прогадаешь если пару месяцев подержишь :)

Ты мечтаешь о баксе по 150?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мечтаешь о баксе по 150?

 

Я не мечтаю, я просто зарабатываю, там где можно заработать. Если на следующей неделе начнется разворот то бакс будет стремится пробить 90 имхо. Тогда я его сброшу где то в районе 80-85. Потом будет откат на  диапазон  60-65 где он зафиксируется и будет болтаться какое то время тогда я его опять куплю. Могу ошибиться на пару рублей в ту или иную сторону, но это не принципиально. Маржа то все равно будет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мечтаю, я просто зарабатываю, там где можно заработать. Если на следующей неделе начнется разворот то бакс будет стремится пробить 90 имхо. Тогда я его сброшу где то в районе 80-85. Потом будет откат на  диапазон  60-65 где он зафиксируется и будет болтаться какое то время тогда я его опять куплю. Могу ошибиться на пару рублей в ту или иную сторону, но это не принципиально. Маржа то все равно будет.  :)

За базар ответишь? Или просто мысли вслух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мечтаешь о баксе по 150?

@Аналитик, а ты думаешь то, о чём написал Рыжий, именно этими схемами не пользуются те, кто очень близок к гос.финансам? Лично мне нравится бакс по 60, да, в этом я меркантилен, но что поделать, ну не хочет нам государство повышать зарплату за ту работу которую делаем, ну хоть таким образом люди работающие на флоте повысят своё благосостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аналитик, а ты думаешь то, о чём написал Рыжий, именно этими схемами не пользуются те, кто очень близок к гос.финансам? Лично мне нравится бакс по 60, да, в этом я меркантилен, но что поделать, ну не хочет нам государство повышать зарплату за ту работу которую делаем, ну хоть таким образом люди работающие на флоте повысят своё благосостояние.

faceoff.gif

Чё прям в столице так всё печально? Я вот в магните как покупал что кубанцы производят, так и покупаю, и на всё это импортное мне плевать.

=========================================================================================================================

А шо так быстро сдулся,на  берегу то?

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faceoff.gif

Чё прям в столице так всё печально? Я вот в магните как покупал что кубанцы производят, так и покупаю, и на всё это импортное мне плевать.

=========================================================================================================================

А шо так быстро сдулся,на  берегу то?

Юра ты какие-то аналогии и параллели пытаешься провести известные тебе только одному. Загадочная украинская душа?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в районе 53 нашёл бы, а вот в понедельник чё будет фиг его знает, качели какие-то устроили наши кормчие

З.ы. Сейчас смотрю Россия 24 - аж на зад падают как радуются что рупь растёт, причём он у них растёт и даже сейчас, грозят и 40)))))

Может готовятся к 16 числу...

ВВП будет что сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё прям в столице так всё печально?

Печально только у одной категории населения. Им всегда печально. Они вечно недовольны.

@Аналитик, а ты думаешь то, о чём написал Рыжий, именно этими схемами не пользуются те, кто очень близок к гос.финансам?

Т.е. он мало того, что близок к госфинансам - так еще и недоволен этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто зарабатываю,

Ты считаешь это можно так называть?  

Спекулирую, наживаюсь, увеличиваю своё благосостояние, стригу,  выигрываю, как угодно, но не зарабатываю  :nono:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если на следующей неделе начнется разворот то бакс будет стремится пробить 90 имхо. Тогда я его сброшу где то в районе 80-85.
сладкие грёзы закупивших на 80 :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. он мало того, что близок к госфинансам - так еще и недоволен этим?

Я не знаю кто чем недоволен там, но то что происходит с национальной валютой повод задуматься.

 

 

Ты считаешь это можно так называть?   Спекулирую, наживаюсь, увеличиваю своё благосостояние, стригу,  выигрываю, как угодно, но не зарабатываю 

Стесняюсь спросить, а то что происходило в конце года и происходит сейчас с рублём - это как назвать? Так там миллиарды... То что ты описал кстати один из способов просто существования банковской сферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то что происходило в конце года и происходит сейчас с рублём - это как назвать?

Это называется  ..опа.  )))   Результат бездарного управления экономикой, в лучшем случае.   В худшем - отличная работа!  На ФРС и пиндосовскую экономику.

 

Вот ещё у меня небольшой вопрос к знатокам.  Опять про РЕПО.

Зачем берут деньги на такой короткий срок?  Это ж явно не для вливания в экономику. Спекуляции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь это можно так называть?  

Спекулирую, наживаюсь, увеличиваю своё благосостояние, стригу,  выигрываю, как угодно, но не зарабатываю  :nono:

 

Можно назвать зарабатываю. Ибо если следовать твоей логике то любого человека кто зарабатывает на торговле можно назвать спекулянтом увеличивающим свое благосостояние. Валюта это тот же товар. Причем заметь я даже не могу влиять на цену этого товара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...