Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

Все эти источники СМИ это целая система, каждый выполняет свою роль. РБК лавирует, в большинстве случаев косит под нейтрального, но местами взрывается, устраивают всякие провокации, когда типа военный спалил военных на территории Украины и тому подобные грязные приемы. Это одна гвардия, ЦБ правительство РБК дождь Навальный Чубайс Кудрин и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Послушай профессора МГИМО

Вот спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!

Есть много профессиональных специалистов в экономике, которые хотели бы видеть свою страну сильной, например хазин, Делягин.

 

Верить ЦБ, РБК и прочим аферистам это последнее дело. Ключевое слово "верить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю курс рубля сейчас у наших руководителей как знамя октября)))))) А по факту - инфляция не снижается, цены тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю курс рубля сейчас у наших руководителей как знамя октября)))))) А по факту - инфляция не снижается, цены тоже. 

Ты чё, разве в России когда-нибудь цены снижались?

 

— Дети, а что произойдёт, если пробивающее любой щит копьё ударит в непробиваемый щит?

Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку.

— Да, Вовочка?

— Водка подорожает, Марья Ивановна.

— Почему???

— Это мой отец так всё время говорит — у нас вначале какая-то непонятная уйня происходит, а потом водка дорожает.

 

Только если ВВП не укажет понизить цены. И то эффект от такого снижения недолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту - инфляция не снижается, цены тоже

Снижается и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены быстро не снизятся.  Пока не продадут закупленное за дорого.

Хотя...  Поживём, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижается и то, и другое.

Может пример приведёшь?

Я единственное что заметил - цветная капуста в Спаре теперь 100 руб/кг, а раньше 300 руб/кг была.

В остальном всё только дорожает (продукты, топливо, техника, стройматериалы) Продукты некоторые сезонно возможно упадут с первым урожаем на югах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю курс рубля сейчас у наших руководителей как знамя октября)))))) А по факту - инфляция не снижается, цены тоже.

Цены тоже не сразу поднимались, снижение тоже будет не быстро и очень зависит стабилизируется ли ситуация с курсами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вначале какая-то непонятная уйня происходит, а потом водка дорожает.

В I кв. 2015г. водка подешевела.

Вони от либерастов было столько - как будто она подорожала в два раза.

Так что на нынешний лад анек должен звучать так:

Что бы в России не происходило - либерасты всё-равно вонять будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во клинит народ на либерастах :D ....более либерастного чем  наше правительство и президент ещё поискать.. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во клинит народ на либерастах :D ....более либерастного чем  наше правительство и президент ещё поискать.. -_-

Правительство - да, полностью, ну за исключением МИД и обороны. А президент к сожалению частично тоже да, то ли мы чего-то не знаем, то ли он излишне мягок к тем же правительству и ЦБ и сочувствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то ли мы чего-то не знаем, 

Не знаешь кто назначает правительство и главу ЦБ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь кто назначает правительство и главу ЦБ? :D

Знаю, но это долгий разговор, не просто "не всё так однозначно", а все сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но это долгий разговор, не просто "не всё так однозначно", а все сложно.

А по моему фсё проще-правительство и глава цб(назначенные президентом) проводят крайне либеральную(открытую) экономическую политику,в результате и появилась эта тема на форуме,хотя многим невдомек...отсюда упреки каким то мифическим "либерастам"критикующих Самого.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо ещё баксов поднабрать и ждать))))) Из самого неадекватного что слышал - курс 18р за $))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо ещё баксов поднабрать и ждать))))) Из самого неадекватного что слышал - курс 18р за $))))))

64! копейки за доллар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64! копейки за доллар

64 мне больше нравится чем 18, если ты док конечно не решил вспомнить советский официальный курс)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 мне больше нравится чем 18, если ты док конечно не решил вспомнить советский официальный курс)))))))))

А ты присмотрись =)

 

 

кстати - вот вам пятая колонна из корыстных побуждений - всего-то зарплата во вражьей валюте и нате вам =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему фсё проще-правительство и глава цб(назначенные президентом) проводят крайне либеральную(открытую) экономическую политику,в результате и появилась эта тема на форуме,хотя многим невдомек...отсюда упреки каким то мифическим "либерастам"критикующих Самого.... :)

Не согласен с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати - вот вам пятая колонна из корыстных побуждений - всего-то зарплата во вражьей валюте и нате вам =)))

Ну на самом деле эту пятую колонну организовали сами же наши кормчие.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E2%EA%EE%EC%F4%EB%EE%F2

100 % акций компании принадлежат государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо ещё баксов поднабрать и ждать))))) Из самого неадекватного что слышал - курс 18р за $))))))

крайний раз брал по 48

думаю и сейчас дождаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триумфальный взлёт продолжается! )))

Нал. USD, 08:03    51,11     51,92

 

 

Если так продолжится...  То через месяц... )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...