Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты точно уверен, что не оплатил эту льготу в начале учебного года, когда в школе по традиции трясли кошельки родителей :D

У нас в школе вообще ни копейки не собирают... Мы только в классе сдаём на праздники, но это родительскому комитету, к школе отношение не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

вполне закономерно-) ассоциативное мышление многое может сказать о человеке-)) не даром цвета, запахи, некоторые фразеологизмы несут печать определённого образа лиса хитрая, медведь неуклюжий, но сильный, тигр опасный, змея мудрая, собака верная, мышь запасливая и т.д. и т.п.

нет, ну это я понимаю-)) образ жизни данного конкретного животного и его поведенческие особенности  навевают определенные типовые характеристики...при чем здесь размер? вот что мне не понятно) Жираф вон большой, а толку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жираф вон большой, а толку?

 

Жираф большой ему видней (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну это я понимаю-)) образ жизни данного конкретного животного и его поведенческие особенности  навевают определенные типовые характеристики...при чем здесь размер? вот что мне не понятно) Жираф вон большой, а толку?

жираф не большой, а длинный-)) и совсем не внушает страх 

большой - сильный (как не парадоксально), внушительный, достаточный, авторитетный опять же-) если подумать много можно вспомнить синонимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь, трепетный и умный, весь в чувствах всадника, ощущающий неведомые опасности еще задолго до человека и дающий ему об этом знать; конь - умное и благородное животное. И набирающий мышечную массу на пастбище тупой и агрессивный бык, размерами поболе коня. 

Оба больших, но не с обоими я хотел бы сравнивать руководителя моего государства.

 

...Впрочем, П. необходимо сравнивать с ... а с кем, действительно? Вот первое, что вертится на уме - лис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба больших, но не с обоими я хотел бы сравнивать руководителя моего государства.

я бы вообще не стала ни с кем сравнивать, хотя и люблю аллегории в искусстве-))

однако, природа их рождения мне в некотором смысле понятна и неудивительна...простейший маркетинг однако-) достучаться до сознания широких масс через образность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вообще не стала ни с кем сравнивать, хотя и люблю аллегории в искусстве-))

однако, природа их рождения мне в некотором смысле понятна и неудивительна...простейший маркетинг однако-) достучаться до сознания широких масс через образность

Я тоже удивился, увидев в том, в целом трезвом докладе, сии образные сравнения с зверями, точнее с их физическими размерами...

И здесь поддерживаю недоумение Старлинг по этому поводу.

Но посмотрел на это сквозь глаза, более обращая внимание на выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда это делает вполне благополучный  мужик потому, что положено,

Делал, делаю - и буду делать. И никакого стеснения по этому поводу испытывать не буду.

Раз государство решило - что мне положена социальная карта - я буду этой социальной картой пользоваться.

Я ее не украл, не мошеннически получил. Это - моя законная льгота. Я ее ни у кого не отнял.

Кому не нравится - могут жаловаться в лигу защиты сексуальных меньшинств.

 

А может, когда я записался на прием куда-либо через госуслуги - и придя туда - обнаружил очередь из тех, кто не зарегистрировался - должен отстоять в этой очереди?

Счаз!!!!

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал, делаю - и буду делать. И никакого стеснения по этому поводу испытывать не буду.

Раз государство решило - что мне положена социальная карта - я буду этой социальной картой пользоваться.

Я ее не украл, не мошеннически получил. Это - моя законная льгота. Я ее ни у кого не отнял.

Кому не нравится - могут жаловаться в лигу защиты сексуальных меньшинств.

 

А может, когда я записался на прием куда-либо через госуслуги - и придя туда - обнаружил очередь из тех, кто не зарегистрировался - должен отстоять в этой очереди?

Счаз!!!!

 

До тебя видимо с первого и второго раза не доходит. Что ж повторю в третий раз может дойдет :) Делай и не стесняйся, если совесть позволяет. Компрене ву? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тебя видимо с первого и второго раза не доходит. Что ж повторю в третий раз может дойдет :) Делай и не стесняйся, если совесть позволяет. Компрене ву? :D

Дружок, это до тебя не доходит.

Специально для тебя повторяю еще раз: льготами, которые мне положены от государства - я пользовался, пользуюсь - и буду пользоваться.

Или может мне еще от пенсии отказаться, следуя твоей логике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или может мне еще от пенсии отказаться, следуя твоей логике?

Перевести в фонд голодающих детей Африки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабители похитили из банкомата в Москве 8 млн рублей и бросили в соседнем дворе

04.04.2015, 10:06

«Газета.Ru»

 

 

У кого еще остались, а я уверен ,что не все скинули, срочно избавляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У кого еще остались, а я уверен ,что не все скинули, срочно избавляйтесь.

:D  Имеешь в виду банкоматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, это до тебя не доходит.

Специально для тебя повторяю еще раз: льготами, которые мне положены от государства - я пользовался, пользуюсь - и буду пользоваться.

Или может мне еще от пенсии отказаться, следуя твоей логике?

 

Дружок, до всех кто в этой теме уже после твоего первого поста дошло, что совесть тебе позволяет, и ты пользуешься  и будешь пользоваться. Специально для меня повторять еще раз не надо я не такой тугодум как ты :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, до всех кто в этой теме уже после твоего первого поста дошло, что совесть тебе позволяет, и ты пользуешься  и будешь пользоваться. Специально для меня повторять еще раз не надо я не такой тугодум как ты :D  

Дружок, нет, до тебя все-таки не доходит.

И специально для тебя повторю - мне совесть позволяет пользоваться всем тем, что мне положено по закону.

 

Перевести в фонд голодающих детей Африки :D

или отдать либерастам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше это испытал Сергей Лазо в Уссурийске...секунд 20 было больно, невыносимо больно.

 

 Но "либерастам", как сейчас принято называть сторонников общечеловеческих и общеэкономических ценностей, это не грозит. Эти людишки умеют очень быстро мимикрировать.

Ап, и завтра он ярый чекист в кожанке, стреляющий в голову ничего не понимающему крестьянину.

А-а-п, и послезавтра он врач, выписывающий Кирову пилюлю на тот свет. После неубившей его пули на проходной.

А-а-а-п, и вот он ууже опальный революционный непризнанный гений, чу-чууть не успевший положить к кровавым ногам Молоха миллионы русских пахарей.

А-а-а-а-п, и вот он уже тот генерал Власов, стреляющий в собственных сородичей, оправдывая себя идеологической ненавистью

А-а-а-а-а-п, и вот он уже знаменитый писатель, "отсидевший" в шарашках и втыкаающий иглу со зловонным содержимым из смеси ненависти и неверия в тело нарождающейся послевоенной русской интеллигенции.

А-а-а-а-а-а-п, и вот он академик, разрабатыватель атомной бомбы, потенциальной убийцы всего живого, но мечтающий убить Союз и все, что связано с ним. Ядом его речей пропитано все его существование, даже жена его такая же ядовитая.

 

И сегодня они, Немцовы, Сванидзе, Явлинские, Радзинские, Чубайсы, Жириновские, Кудрины, Абрамовичи, Ясины, Гайдары, Ковалевы и Новодворские - несть им числа и имяя им легион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, нет, до тебя все-таки не доходит.

И специально для тебя повторю - мне совесть позволяет пользоваться всем тем, что мне положено по закону.

 

 

 

Дружок, ты становишься смешон,  у тебя видимо в мозгах, что то заело. Поменяй пластинку. Всем давно все понятно, ну кроме тебя наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы... ну заканчивайте собачиться...

Ну не стоит виртуал того...

 

Давайте - мир-дружба :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь им выпить. А по синьке они точно подерутся. Посмотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь им выпить. А по синьке они точно подерутся. Посмотрю :D

Вряд ли. Ибо не будет совместной выпивки у них никогда, так мне кажется. Они заочно уже не уживутся вместе.

Вообще Аналитик мне кажется каким-то ежом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты предлагаешь им выпить. А по синьке они точно подерутся. Посмотрю :D

Ну хоть действие будет... sportsmen-370.gif

 

 

 

Вообще Аналитик мне кажется каким-то ежом! :)

Я бы сказал, очень много агрессии и негатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пользуйся если совесть позволяет :) Ты ж вроде не инвалид. Или инвалид ?

 

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

.....

3. Использование заведомо подложного документа -

 

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

.............

 

Мэр Москвы предложил приравнять "зайцев", использующих чужие социальные карты в транспорте, к мошенникам

 

По информации, обнародованной Департаментом транспорта города Москвы, за 9 месяцев нынешнего года контролерами ГУП "Мосгортранс" было изъято более 60 тысяч поддельных социальных карт москвича и жителя Московской областиhttp://www.novopol.ru/-kontroleryi-izyyali-tyis-poddelnyih-sotsialnyih-kart--text134902.html

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Аналитик мне кажется каким-то ежом! :)

И кое-кто пытается напугать меня своим голым рыжим задом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...