Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

Я рад, что ты понимаешь элементарные вещи особенно вот это Эмиссионный центр устроен таким образом в РФ, что управление им находится за предлами страны. Наши власти не могут ничего печатать.      

 

Срочно сообщи об этом премьеру и президенту, а то они похоже так же как я элементарных вещей не понимают в отличии от тебя :) А заодно может подскажешь им как нам в России уткнутся нет, нет упаси боже, не в нулевую ну хотя бы в 5% ставку рефинансирования  :D Для тебя как знающего  элементарные вещи на всякий случай поясню МВФ ничего не печатает. :lol1: 

Феноменальный высер)

Президент и премьер как бэ в курсе, и любой человек, кто в состоянии прочесть Конституцию тоже, что ЦБ подчиняется структурам, находящимся за пределами РФ.

 

Фрс я имел ввиду конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так сразу бы цитату сюда ключевую из конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так сразу бы цитату сюда ключевую из конституции.

http://www.russiapost.su/archives/7805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сразу бы цитату сюда ключевую из конституции.

Сами ищите кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так каждому отдельно искать, а так любой мог бы сразу убедиться в правдивости твоих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так каждому отдельно искать, а так любой мог бы сразу убедиться в правдивости твоих слов.

Валера, скинул ссылку, спасибо ему.

У меня нет задачи всех убеждать, имеющий уши ...

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут вкладик заканчивается , вот думаю мож баксят прикупить? кто чё посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут вкладик заканчивается , вот думаю мож баксят прикупить? кто чё посоветует

Прояви патриотизм - купи рубли... :D

1. Тугрики...

2. Тенге....

3. Ракушки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояви патриотизм - купи рубли... :D

1. Тугрики...

2. Тенге....

3. Ракушки... :D

4. Форд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только интересно, но и смешно, а когда включится на полную катушку любитель раздавать непрошеные и с его точки зрения "правильные" советы будет еще смешнее :)

Ну так ты уже включился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феноменальный высер)

Президент и премьер как бэ в курсе, и любой человек, кто в состоянии прочесть Конституцию тоже, что ЦБ подчиняется структурам, находящимся за пределами РФ.

 

 

 

Феноменальный высер это как раз то, что ты написал выше :D Ты совершенно верно это озаглавил. В Конституции 71 ст. есть 4 пункта посвященные ЦБ и еще пару упоминаний кто представляет и утверждает председателя, в основном деятельность ЦБ регулируется вот этим  Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 29.12.2014) "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" (10 июля 2002 г.)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_172875/

Ни в одном из документов нет даже пол намека ,что ЦБ России подчиняется структурам, находящимся за пределами РФ. Поэтому президент и премьер как бэ не в курсе (твоего тайного элементарного знания) да и любой  нормальный человек, кто в состоянии прочитать документы, имхо тоже :D 

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЦБ формально независим.

2. Начальство ЦБ назначается властью (президентом, думой)

3. А вот объем денежной эмиссии желаниям власти не подчиняется (эмиссия производится по правилам МВФ)

 

2 декабря 1990 года, Ельцин подписал закон «О Центральном банке РСФСР (Банке России)» (Федеральный закон от 02.12.1990 № 394-1). 

И с тех пор, для того, чтобы напечатать новые рубли страна должна иметь соответствующее количество золотовалютных резервов (ЗВР), проще говоря, долларов. Когда нам говорят о накопленных в стране золотовалютных резервах (ЗВР), то очень многие полагают, что речь идёт, в первую очередь, об увеличении золотого запаса РФ. 

«На самом деле в запасах России золота не более 11%. Всё остальное – запасы валютные. Но это вовсе не штабеля банкнот. Это даже не валюта, а… облигации. Львиная доля – американские. И не бумажные. А компьютерные, электронные. Когда нашему государству требуется валюта, происходит обратный процесс: облигации продают американскому государству, получаются доллары, и уже их ввозят в Россию». (Стариков Н.В. Кризис: как это делается. СПб.: Питер, 2010. С. 195). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут вкладик заканчивается , вот думаю мож баксят прикупить? кто чё посоветует

 

Если деньги свободные и не понадобятся в течении 2-3 года купи акции только не в одном секторе. Если тупо сохранить и убежать от инфляции то бакс и евро примерно пополам или пере ложись по вкладу ни хрена не заработаешь но инфляцию слегка ослабишь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. А вот объем денежной эмиссии желаниям власти не подчиняется (эмиссия производится по правилам МВФ)

 

 

 

Именно поэтому рубль и конвертируется иначе по Михаилу Евграфовичу  получится и не поедешь ты в любимую Туретщину на отдых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЦБ подчиняется структурам, находящимся за пределами РФ.

Глянул мельком.  Подтверждения твоих слов не нашёл.  Может повнимательнее надо?  Между строк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе по Михаилу Евграфовичу  получится и не поедешь ты в любимую Туретщину на отдых

 

А в Египет уже поеду :)

 

И с Турцией, думаю, скоро так же будет :)

 

"Валить будут  вашу контору, в натуре"... или перекупят вместе с китаезами нафик  :new_russian-1:

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктовые карточки в Саратове получили 1200 человек. Их выдают двум категориям жителей: малоимущим многодетным семьям и семьям детей инвалидов. Всего на купоны имеют право порядка двух тысяч человек. Об этом рассказали на презентации проекта, проходящей на рынке на Топольчанской.

Пока акция действует только на этом рынке и только для жителей двух районов города: Кировского и Ленинского.

Идея введения продуктовых карт не нова, но, похоже, в ближайшее время Саратов станет одним из первых городов, где эта система начнет работать

http://www.kp.ru/online/news/2010410/

 

У меня еще старые на сахар есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул мельком. Подтверждения твоих слов не нашёл. Может повнимательнее надо? Между строк???

Ключевое слово мельком. Да куча видео и текста в инете, посмотри профессионалов: Катасонова, хазина, фурсова и прочее. Если тебе нужен разбор на юридическом языке, замись вопросом самостоятельно.

Я тебе вообще страшную тайну открою, так работают все ЦБ в мире.

 

Не так давно президент Венгрии вписал в конституцию, что брак это союз между М и ж, поднялась дикая вонь гейевропы. Он ещ до кучи ЦБ национализмровал, тут вообще поднялся дикий ор, на что она попросили денег и ЦБ отдали)), но на вопрос об отмене формулировки о брак в конституции Венгрии, он ответил, что столько денег у Вас нет)) и этот пункт остался.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феноменальный высер это как раз то, что ты написал выше :D Ты совершенно верно это озаглавил. В Конституции 71 ст. есть 4 пункта посвященные ЦБ и еще пару упоминаний кто представляет и утверждает председателя, в основном деятельность ЦБ регулируется вот этим Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 29.12.2014) "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" (10 июля 2002 г.)[/size]

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_172875/

Ни в одном из документов нет даже пол намека ,что ЦБ России подчиняется структурам, находящимся за пределами РФ. Поэтому президент и премьер как бэ не в курсе (твоего тайного элементарного знания) да и любой нормальный человек, кто в состоянии прочитать документы, имхо тоже :D [/size]

Ты чувствуешь разницу между "назначить главу ЦБ" и тем что я написал? Просто по-русски прочитать и понять, что это две разные вещи.

 

Ты себя просто с каждым постом выставляешь поверхностным человеком.

 

В разгар кризиса Путин просит не повышать ключевю ставку, а Набиуллина повышает.

А у ЦБ любые действия объяснить борьбой с инфляцией, а как повышение ставки влияет на инфляцию, а тем более понижение ее, это редкостная шизофрения.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чувствуешь разницу между "назначить главу ЦБ" и тем что я написал? Просто по-русски прочитать и понять, что это две разные вещи.

 

Ты себя просто с каждым постом выставляешь поверхностным человеком.

 

 

 

Ну ты писал про Конституцию не правда ли :) ? Я конечно вполне допускаю, что ты не настолько поверхностен как я и у тебя есть наверное какая то своя Конституция, которую ты же и написал. Ну а Путин много чего просит и даже поручение дает и Указы пишет, но тут уж как говорится за, что боролся .... он же сам свою вертикаль выстраивал, не Америка и не Европа :D  

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты писал про Конституцию не правда ли :) ? Я конечно вполне допускаю, что ты не настолько поверхностен как я и у тебя есть наверное какая то своя Конституция, которую ты же и написал. Ну а Путин много чего просит и даже поручение дает и Указы пишет, но тут уж как говорится за, что боролся .... он же сам свою вертикаль выстраивал, не Америка и не Европа :D

 

Гормональные писания отпусти и по существу ответь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Египет уже поеду :)

 

 

 

Рискни, но баксы на всякий пожарный захвати для первого раза, а то может получиться  по Михаилу Евграфовичу  :) Обидно будет и отдых испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормональные писания отпусти и по существу ответь

 

Так ты по существу спроси  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты по существу спроси :D

Так только бабы все перевернуть могут на фоне повышенного гормонального фона. Отмотай и посмотри, что никаких вопросов я не задавал. Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...