Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

Многое зависит от того, как будут развиваться события в йемене...

 

Ну в краткосрочной перспективе рынок отыграет этот фактор быстро, на общий тренд это повлияет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Закрутиться может надолго имхо.

И заинтересованных в этом масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы 80!

Но многие аналитики  действительно ждут 40, в лучшем 50.

Рыжий, судя по всему, не первый год  играет.  Не болельщик так сказать  )))  Тоже 40 ждёт.  Хотя, я уверен, надеется на лучшее )

Это я писал про штаты, нам понятно, чем больше, тем лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго она на 60 не протянет, по любому дороже будет.

 

 

Так она еще до 60 не дотянула. Мечтатель :)

 

 

Атака уже была комплексная на рубль, 

 

Ага, ЦБ РФ и Роснефтью, а еще раньше "мудрыми" политическими решениями :D

 пиндоссии не выгодна нефть даже 60, про 30-40 я вообще молчу. Им оптимально ~80, слишком высокая 110-120 тоже не айс, так что долго эта история не продлится.

 

Пиндоссии, как ты выражаешься, по хрен и 20 не на нефти у них экономика заточена, для них по идее чем ниже тем лучше, свою трогать не будут, напечатают зеленых и купят столько сколько надо. :lol1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрутиться может надолго имхо.

И заинтересованных в этом масса...

 

Надолго или не надолго это на цены повлияет не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юань надо было брать ))

 

Бери, потом опытом поделишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ЦБ РФ и Роснефтью, а еще раньше "мудрыми" политическими решениями :D

 

ЦБ РФ это филиал МВФ, у них все решение идиотские и/или направлены против страны.

Про Роснефть я не знаю что ты имел ввиду.

Пиндоссии, как ты выражаешься, по хрен и 20 не на нефти у них экономика заточена, для них по идее чем ниже тем лучше, свою трогать не будут, напечатают зеленых и купят столько сколько надо. :lol1:

 

Ой все ))

По этой фразе видно, что у тебя каша в голове.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напечатают зеленых и купят столько сколько надо.

Ну по 20 то им печатать прийдётся в пять раз меньше! )))

Законсервировать сланцевые скважины, в отличае от традиционных, нет никаких проблем.  Ну несколько тысяч безработных.  Зато топливо почти бесплатно!  Для их экономики, как и для Европы, Китая, это очень и очень хорошо! Энергоносители по бесплатной цене!  Это ли не мечта для производства !?

 

О!!! какой оптимистичный сценарий!!!   40 рублей за доллар!!!   

Улюкаев сказал! )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ РФ это филиал МВФ, у них все решение идиотские и/или направлены против страны.

Про Роснефть я не знаю что ты имел ввиду.

Ой все ))

По этой фразе видно, что у тебя каша в голове.

 

Ага, каша, про Роснефть когда узнаешь приходи поговорим :) А пока дуй за юанями а то не успеешь,  там таких как ты уже наверное очередь собралась, ну таких без каши в голове  :fuck-1:  

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно всё таки кто сейчас играет на понижение бакса, логически никаких причин для падения нет - санкции не сняли, нефть скачет, рейтинги все понижены и ещё не один не отыгран даже назад... Что движет ростом рубля, причём так лихо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по 20 то им печатать прийдётся в пять раз меньше! )))

 

 

Ну значит в пять раз меньше и напечатают у меня за них голова не болит, это Витали без Америке жить не может :lol1: Проблема в том, что нам даже не в пять раз печатать больше придется со всеми вытекающими последствиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=mrrf_7d

Не здесь ли секрет роста рубля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит в пять раз меньше и напечатают у меня за них голова не болит, это Витали без Америке жить не может :lol1: Проблема в том, что нам даже не в пять раз печатать больше придется со всеми вытекающими последствиями.

 

Ты даже элементарных вещей не понимаешь, у тебя бредень на бредне и тем же погоняет.

Эмиссионный центр устроен таким образом в РФ, что управление им находится за предлами страны. Наши власти не могут ничего печатать.

 

А МВФ просто так не может взять и напечатать, для этого нужны новые рынки, чтобы наводнить их баксами. Печатание "просто так" приведет к более печальным последствиям, чем печатании под что то. хотя последнее так же путь в никуда. Они и так уже уткнулись в нулевую ставку рефинансирования в штатах, дальше только падение уровня жизни. По объективным оценкам уровень покупательской способности в США находится на уровне ~60 года. Те след этап это уровень пок способ 30х.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже элементарных вещей не понимаешь, у тебя бредень на бредне и тем же погоняет.

Эмиссионный центр устроен таким образом в РФ, что управление им находится за предлами страны. Наши власти не могут ничего печатать.

 

А МВФ просто так не может взять и напечатать, для этого нужны новые рынки, чтобы наводнить их баксами. Печатание "просто так" приведет к более печальным последствиям, чем печатании под что то. хотя последнее так же путь в никуда. Они и так уже уткнулись в нулевую ставку рефинансирования в штатах, дальше только падение уровня жизни. По объективным оценкам уровень покупательской способности в США находится на уровне ~60 года. Те след этап это уровень пок способ 30х.

 

Я рад, что ты понимаешь элементарные вещи особенно вот это Эмиссионный центр устроен таким образом в РФ, что управление им находится за предлами страны. Наши власти не могут ничего печатать.      

 

Срочно сообщи об этом премьеру и президенту, а то они похоже так же как я элементарных вещей не понимают в отличии от тебя :) А заодно может подскажешь им как нам в России уткнутся нет, нет упаси боже, не в нулевую ну хотя бы в 5% ставку рефинансирования  :D Для тебя как знающего  элементарные вещи на всякий случай поясню МВФ ничего не печатает. :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно тут у вас... пошёл за попкорном... vremyzprovojdenie-146.gif

 

Не только интересно, но и смешно, а когда включится на полную катушку любитель раздавать непрошеные и с его точки зрения "правильные" советы будет еще смешнее :)  

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cbr.ru/hd.../?PrtId=mrrf_7dНе здесь ли секрет роста рубля? 

Я думаю что падение спроса на валюту, у нашего населения, толкает рубль вверх.  Как один из факторов конеш.  Наверняка есть ещё с десяток других )

Последние дни торговля( в нашей деревне) замерла.  Может сезонное конеш.  А может быть и неет...

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется сливают те кто по 70-80 тарился- скока терпеть то можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой теме можно судить о финансовых возможностях конкретных форумчан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой теме можно судить о финансовых возможностях конкретных форумчан. :)

...сказал самый зажиточный житель Ярославской области :) :) :)

Корейко 100%

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сказал самый зажиточный житель Ярослаской области :) :) :)

Корейко 100%

Земля да лес кормят, батенька-с... :) Сам-то токмо лежи на печи, да в потолок поплёвывай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Сам-то токмо лежи на печи, да в потолок поплёвывай. :)

:D  :D  :D особливо ежели судить по фоткам.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D особливо ежели судить по фоткам.... :D

У меня супружница шерстит. Я только руками вожу...тьфу, руковожу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я только руками вожу...

глядя на аватарку хто б усомнилси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...