Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

хотя что касается "туристического сезона ниже плинтуса" и наличия горящих путевок - на этот новый год билетов не было вообще ни в одном направлении теплого моря не смотря цены выше потолка..((

Из Питера в туже Финку - в 15-х числах декабря полно было туров, в прошлом году - уже в начале ноября, всё было занято...

То есть видимо очень выборочно - дёшево и тепло расхватали, а в целом уже было мимо кассы...

 

Летом ездил в отпуск, общались в турфирме - уже была шляпа... потом турфирмы посыпались, как горох - и это всё на фоне вялотекущего и углубляющегося кризиса - а сейчас с таким обвалом - мне страшно представить кто и куда поедет... ЗП в лучшем случае на месте, а стоимость путёвок взлетели под самое не балуйся...

 

В прошлом году планировали отдых разнообразить - отдохнуть на 2-х курортах поровну - пару недель на Золотых Песках, пару недель в Албене... Если в прошлом году та гостиница в Албене которая нас интересовала, стоила на 4 недели 228.000 руб. - то на сегодня - 360.000 руб., по остальным пока инфы нет... Плюс там проешь - это ещё почти столько же... Вот и думаем, а надо ли на отпуск выкинуть под 800 штук на одну семью?... В общем пока решения нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нафиг эти заграницы. Годик-два-три можно и по России интересно и с пользой поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нафиг эти заграницы. Годик-два-три можно и по России интересно и с пользой поездить.

+1.По тому же Золотому кольцу.А на море можно и в Витязево.Конечно на Кубу бы хотелось,но это реально дорого сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йэххх... как я хочу в отпуууск, но меня не отпускают зарплатодатели(((((

сейчас горящих туров - на любое море лети-не-хочу!

Изменено пользователем LenOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг эти заграницы. Годик-два-три можно и по России интересно и с пользой поездить.

А что в РФ то делать? Сервис ниже плинтуса, ценники под самое не балуйся...

 

Для меня отдых - это не путешествие - это впадение в ботаническое состояние... нужно Чёрное море, хороший пляж, много ресторанов с вкусной едой и более менее адекватными ценниками... Вот и получается - Россия не вписывается не по одному из параметров...

 

Другое дело, что я в отпуске до 2014 года не был 12 лет - по этому мне не привыкать наслаждаться Питером :D В общем пофиг... жабу задушим - поедим, нет - ну и чёрт с ним... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, не вернуться ли от обсуждения "отпускной темы" к теме, обозначенной в заголовке)))

что делать с рублями/баксами/евро? баксы/евро сливать, пока совсем не упал? или наоборот прикупить перед очередным взлетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, не вернуться ли от обсуждения "отпускной темы" к теме, обозначенной в заголовке)))

что делать с рублями/баксами/евро? баксы/евро сливать, пока совсем не упал? или наоборот прикупить перед очередным взлетом?

Возьму по 40... :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что делать с рублями/баксами/евро? баксы/евро сливать, пока совсем не упал? или наоборот прикупить перед очередным взлетом?

Забить и не ломать мозг... :D

Я давно в эти игры не играю... валюты может в общей сложности баксов 300 наберётся...

 

У отца с прошлогоднего отпуска пару штук евро осталось - в любом случае  выигрыш по сравнению с прошлым годом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня отдых - это не путешествие - это впадение в ботаническое состояние... нужно Чёрное море, хороший пляж, много ресторанов с вкусной едой и более менее адекватными ценниками... Вот и получается - Россия не вписывается не по одному из параметров... Другое дело, что я в отпуске до 2014 года не был 12 лет - по этому мне не привыкать наслаждаться Питером :D В общем пофиг... жабу задушим - поедим, нет - ну и чёрт с ним... :D

Да нам ,москалям и в Питер за счастье съездить.Был давно в Колпино.Катался в Питер-до чего красивый город!А Вы не цените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить и не ломать мозг... :D

Я давно в эти игры не играю...

 

ну да. летом надо было игру начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нам ,москалям и в Питер за счастье съездить.Был давно в Колпино.Катался в Питер-до чего красивый город!А Вы не цените

Я сам в Санкт-Петербург езжу минимум раза 3-4 в год, ещё раз 10 бываю проездом... Красивый город - с этим не поспоришь... но не для отдыха.

 

А летом если не уедем в отпуск - то обязательно приедем на несколько дней в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в Санкт-Петербург езжу минимум раза 3-4 в год, ещё раз 10 бываю проездом...

Откуда:Санкт-Петербург

:D

.Был давно в Колпино.

Ты чо? Этот жеж резиденция Ксы, мегаэлитнейшее место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Я же живу в спальном районе - на окраине :D - это Ленинград... :D

 

Мы в семье и не считаем, что живём в Санкт-Петербурге (максимум на что согласен, живу в Питере :D). Санкт-Петербург - это всё таки исторический центр... А вот туда выбираюсь не очень часто, зато всегда прогуляться позитивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что делать с рублями/баксами/евро? баксы/евро сливать, пока совсем не упал? или наоборот прикупить перед очередным взлетом?

 

Когда закончится война на Украине? Какой будет цена  нефти в конце года?

Ответишь - скажу, что с рублями/баксами делать  :)

 

Взял бы некоторое кол-во евро по 68 и долларов по 59... но не продают же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С евро однозначно подожди, будет ослабевать, к долларю точно ... С марта начинают европейцы в экономику по 60 миллиардов в месяц вкачивать, пытаться добиться у себя инфляции ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот долбаные мудисы, бакс 64 опять :mad:

У либерастов и гудронов - очередной праздник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет "мусорному уровню" от Moody's  и нефти по 58 за баррель :cool1:

А так же ЦБ,правительству и минфину.....с праздником их.. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот долбаные мудисы, бакс 64 опять :mad:

Гы... Нормально - нормально))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$/€ вниз пошли и тема затухла ))

Евро только в самом начале пути был такой дешевый, в конце торгов в пятницу $/€=1,083...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня рубль растёт на фоне падающей нефти!

Довольно необычно.  В чём может быть причина?  Случайность?

Логично предположить что правительство должно что то предпринять чтобы его немого ослабить, иначе нечем будет зарплаты платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...