Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

@D-Stream, согласен... такие услуги, или магазинчики по любому востребованы... это, как раз такой бизнес, которые богатым не сделает, но на хлеб хватит...

Надо вообще знакомому посоветовать над этим подумать...

 

А то у меня последние время, как то с бизнес идеями совсем туго стало... постепенно отключаюсь от всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


согласен... такие услуги, или магазинчики по любому востребованы... это, как раз такой бизнес, которые богатым не сделает, но на хлеб хватит... Надо вообще знакомому посоветовать над этим подумать...

Как раз такой микро (семейный) бизнес - практически не масштабируется и в общем случае ориентирован на ИП без наемных работников. Типа муж снабженец и арендатор на УСН 7.5%..15% доход-расход, жена - реализатор-консультант на УСН 6% с оборота. Хотя там может быть и вариант патентов с фикс платой - надо уточнять по местному законодательству.

Детский клуб - несколько покрупнее, но тоже скорее УСН ИП или ООО но с наймом десятка воспитателей.

 

А то у меня последние время, как то с бизнес идеями совсем туго стало... постепенно отключаюсь от всего этого...

Просто выйди, прогуляйся по району, посмотри, потом прикинь чего тебе не хватает - вот и идея -)

Кстати еще малозатратный на старте, но требующий раскрутки бизнес - доставка пересортицы в офисы. Т.е. есть доставка пиццы, доставка цветов и т.п., а вот букет цветов+пара тортиков+соки+фрукты+аспирин и презервативы - нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто выйди, прогуляйся по району, посмотри, потом прикинь чего тебе не хватает - вот и идея -)

Кстати очень правильное направление мысли...

 

У меня сейчас к бизнесу, что-то типо аллергии :D по этому видимо и нет каких то "идей для людей" :D Я, как пессимист в каждом бизнесе вижу минусы в большей степени, чем плюсы... Может пройдёт время и я сам опять, что то замучу... хотя... в общем не знаю, пока точно не готов. А вот знакомым подсказать - не плохо бы...

 

У меня у партнёра по плёнки, свой магазин... но он зациклился на продаже в нём плёнки и сопутствующего - а это лишь весенний сезон. Я в своё время пытался его убедить, что товар в магазине должен быть либо универсальным, либо сезонным, с наступлением нового сезона - полная смена ассортимента, направления... Но его не пробить :D в результате в этом году вообще в межсезонье его закрыл...

 

Мне этого не понять - имея помещения, нужно придумывать, что-то интересное и нужное и прибыльное... А вот твоя тема с канцтоварами мне понравилась, надо будет пораскинуть мозгами, да может ему подсказать. Тем более это не рулоны по 50 кг таскать - одного продавца и хозяина на первых порах, более чем... И общих вложений не так и много. 

 

Моего шкурного интереса нет, есть лишь желание, что бы партнёр зарабатывал побольше, а не жил надеждами на сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выйди, прогуляйся по району, посмотри, потом прикинь чего тебе не хватает - вот и идея -)

Стрим, а сгенерируй идею, чё можно придумать с помещением в ж...е мира, всякие там хозтовары, продукты и все прочее есть поблизости, магазины типа инструмента закрываются из-за нерентабельности, есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, а сгенерируй идею, чё можно придумать с помещением в ж...е мира, всякие там хозтовары, продукты и все прочее есть поблизости, магазины типа инструмента закрываются из-за нерентабельности, есть мысли?

Разливное пиво + развоз по домам на электрокаре. Еще можно и субсидии за зеленые технологии получить -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разливное пиво + развоз по домам на электрокаре. Еще можно и субсидии за зеленые технологии получить -))

На какой еще электрокаре?)) У меня тут ща колея полметра :D

З.Ы. Ты не на Кипре случаем сейчас?)) А то как-то оторванно от реальности замкадышной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разливное пиво + развоз по домам на электрокаре.

посетителей после его употребления :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой еще электрокаре?)) У меня тут ща колея полметра

Бывают гусеничные =))

 

Ты не на Кипре случаем сейчас?)) А то как-то оторванно от реальности замкадышной

Че, так заметно? Но нет -))

 

Кстати мужик когда-то подрабатывал переносом дам через лужи... за чаевые и поцелуи -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мужик когда-то подрабатывал переносом дам через лужи... за чаевые и поцелуи -)

Если человек хочет - он будет искать возможность. И найдет ее.

А если не хочет - то у него будут все вокруг виноваты - соседи, правительство, народ не тот, далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда и почем?

КСЕ по 50.

Ну или ДИМПу по 150 )))

 

 

Если серьезно, то Наибулина сказала в интервью, что доллар не поднимется выше 80... Я то уж было успокоился, что равновесный курс 67-68, но, памятуя  о том, что не один прогноз этой .... не сбылся, вернее все происходило ровно наоборот.... Т.е. похоже, что если остались рубли лишние, то пора бежать менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще идея беззатратного бизнеса

Вот это я понимаю... по нашему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, не аггрессивничай. Я уже забыл, что отвечал на загсы.

 

Я за радикальное 9(возможное) решение - отставку правительства М. в полном составе. Пора, пора...

А то приборзели многие, на них, неприкасаемых, глядючи.

 

Правительство не справляется полностью с выполнением социальных обязательств и экономическим кризисом, считают граждане. Но отставлять кабинет министров россияне не хотят, выяснил Левада-Центр

Правительство не справляется полностью с выполнением социальных обязательств и экономическим кризисом, считают граждане. Но отставлять кабинет министров россияне не хотят, выяснил Левада-Центр

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/10/02/2015/54d8cd529a7947770bb15b8c#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D--%5Brbc.ru%5D-%5Bmain_body%5D-%5Bitem_2%5D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто не успел продать зелёные по 80 ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний шанс сдать мне по 30 :cool1:

Какие же вы пищевики барыги! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мы у самого эффективного футбольного менеджера отчизны научились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мы у самого эффективного футбольного менеджера отчизны научились :D

Лучше бы вы научились за правильную команду болеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, рубль чуть подтянулся. Больше уже похоже не подтянется. 

Кто что думает?

Вот подумываю путевку на лето оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот подумываю путевку на лето оплатить.

Это правильно :D

В прошлом году десятка 2 турфирм обанкротилось... в этом пока ещё нет :D

 

Даже прямые платежи в отели за границу - не самый лучший вариант в этом году... Хотя если есть лишние деньги :D

 

P.S. У меня знакомый в прошлом году дважды оплатил поездку в Болгарию, первый раз в турфирму Неву, второй раз через другу фирму - но зато уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно :D

В прошлом году десятка 2 турфирм обанкротилось... в этом пока ещё нет :D

:D Нее, банкротство не рассматриваю.

При таком варианте можно и по горящей не улететь - не отгадаешь.

Лишних и не нужных денег по-моему в принципе не бывает, но что же теперь - вообще не летать? :)

А лето у меня начинается с 30 мая) Так что не так много осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но что же теперь - вообще не летать? :)

Ну почему же... просто не надо за месяца вперёд путёвки покупать, за месяц - нет проблем, особенно с учётом, что в этом году туристический сезон вообще будет ниже плинтуса... Это я к тому, что во первых - места и путёвки будут в любом количестве, во вторых разорятся ещё ряд турфирм... А экономия раннего бронирования - вообще очень эфемерная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, +1

хотя что касается "туристического сезона ниже плинтуса" и наличия горящих путевок - на этот новый год билетов не было вообще ни в одном направлении теплого моря не смотря цены выше потолка..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное лучше просто баксов или евров прикупить, а с путёвкой повременить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, за 3,5 месяца покупать путевки все-таки рано, но за ранее бронирование какая-никакая скидка есть. А сейчас еще и курс подсел - на стоимости сказалось.

А по поводу "туристического сезона ниже плинтуса"    соглашусь с @LenOK - на новогодние праздники так и не смог улететь по горящей, и дело вовсе не в заполняемости отелей, а в рейсах - не на чем оказалось лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...