Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

ты точно не при делах ? :D

я бы помнил. Да точно бы помнил. Не, я тихий и миролюбивый.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я бы помнил. Да точно бы помнил.

А может и не точно, но кто-нибудь напомнил бы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы помнил. Да точно бы помнил. Не, я тихий и миролюбивый.  :)

Загляни в морозилку....может вспомнишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас таджики с вышками гоу хом, за 300-400 юаней находят на родинЭ

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А это как расценивать: неужто ХПП? Или Пу с Батькой так разругались, что решили разойтись? Ведь всего пару дней назад Батька заявлял, что Россия всегда подставит Беларуси плечо поддержки.Или это попытка сыграть «и нашим, и вашим»?

 

http://www.regnum.ru/news/polit/1890477.html

Временный поверенный в делах Белоруссии в США Павел Шидловский, выступая 30 января на конференции Атлантического совета, посвященной вопросам реализации программы Евросоюза для постсоветских республик «Восточное партнерство», заявил об угрозе независимости Белоруссии и озвучил просьбу о помощи.

 

 

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Что называется надо быть в тренде. А разругались они давно, а вот разойдутся ли наврядли.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че? ЦБ в очередной раз немножка рубль обвалил. (Четко видно по пятничному графику)  Всё им неймется. 

 

Комментируя решение о снижении ключевой ставки до 15% глава Банка России Эльвира Набиуллина сказала, что ЦБ ожидал «некоторого ослабления рубля». 

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/02/02/2015/54cf23a09a794740ec1734b2#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предложение о продаже по стописят ещё в силе

Уряд ли больше 120

 

Во, кстати, про главных врагов рубля  http://daily.rbc.ru/opinions/economics/02/02/2015/54cf461a9a794750265fecd1#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]

 

Ну, и где-то попадалось, что сторонники горячо любимого ставили ему в заслугу остановку вымирания населения или как-то так. А тут вот статистика вышла с прогнозами, которые как бе начисто даже этот положительный итог правления нивелируют. Но я уж давно говорил, что  это чисто  сознательная и направленная политика, поскольку для обслуживания чиновников и нефтегазового олигархата остальные лишние. 

 

http://daily.rbc.ru/opinions/economics/30/01/2015/54c8d2459a7947498564d371#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[details_main]-[item_2-4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение о продаже по стописят ещё в силе :cool1:

Отдам по сто! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь вопрос, а кто по чем купит?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь вопрос, а кто по чем купит?  :D

Куплю по 50! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефть 55 кстате

Следующий пункт ХПП?

 

Роняем рубль  несмотря на повышение стоимости нефти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Роняем рубль  несмотря на повышение стоимости нефти?

Ну, когда нефть падала, нам долго обисняли, что доллар должен стоить 3500/цена Брент. По этой формуле на сегодня 3500/53,55=65,4. ( а в пиках так и 3500/55,4=63,17) Тем не менее ,имеем 69руб/дол. Страна чудес, кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда нефть падала, нам долго обисняли, что доллар должен стоить 3500/цена Брент. По этой формуле на сегодня 3500/53,55=65,4. ( а в пиках так и 3500/55,4=63,17) Тем не менее ,имеем 69руб/дол. Страна чудес, кароче

Ты процент за конвертацию не прибавил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты процент за конвертацию не прибавил...

В смысле Володя-пять процентов?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда нефть падала, нам долго обисняли, что доллар должен стоить 3500/цена Брент. По этой формуле на сегодня 3500/53,55=65,4. ( а в пиках так и 3500/55,4=63,17) Тем не менее ,имеем 69руб/дол. Страна чудес, кароче

Нефть падает, бензин подорожал чутка... нефть пошла в рост... и, сцк, мне страшно думать, что будет с ценами на бензин :umnik:

Логики нет, смысла нет - я не зря говорю об этом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть падает, бензин подорожал чутка... нефть пошла в рост... и, сцк, мне страшно думать, что будет с ценами на бензин :umnik:

Логики нет, смысла нет - я не зря говорю об этом :lol:

Зато газ подешевел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато газ подешевел...

Это из-за отмены южного потока, в обратку попёр, девать некуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за отмены южного потока, в обратку попёр, девать некуда

Реверс с Украины =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...