Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

Округлились ... 100 - евро, 80 - доллар ...

У меня сегодня глаза тоже округлились :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорят, по телеку Андреева спрашивает тревожным голосом: "Выдержит ли доллар такой подъем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя... Путину отчаянно не хочется тратить звр. Настолько отчаянно, что страна с профицитным бюджетом обвалила свою валюту по полной.

 

Но звр в игру не ввела.

Ужо никаких мыслей не осталося - пойду компотику попью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обменнике:

— Доллары, евро есть?!

— Нет.

— А что есть?

— Гривны.

— Давайте гривны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя... Путину отчаянно не хочется тратить звр. Настолько отчаянно, что страна с профицитным бюджетом обвалила свою валюту по полной.

 

Но звр в игру не ввела.

Ужо никаких мыслей не осталося - пойду компотику попью :)

Вообще то суммарно порядка 100 миллиардов влили в рынок ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

порядка 100 миллиардов влили в рынок

с какого времени, Дм?

И откуда инфа?

Я чессгря не смог ее найти.

Дай, плиз, какую нибудь ссылку...

 

Я-то думал, шта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого времени, Дм?

И откуда инфа?

Я чессгря не смог ее найти.

Дай, плиз, какую нибудь ссылку...

 

Я-то думал, шта...

Чего то у меня сай ЦБ не открывается ... Точная цифра есть только на 1-е сентября ... С 1 января, было 509 миллиардов, на начало сентября - 465 ... Ну и ... с сентября по наше весёлое время ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так этож самое-самое!

Что там - с 1 сентября по наше время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набиуллина ищет решение :D

 

 

Мне одному кажется, что в  её фамилии пропущена буква е? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда что с 1 января наша нефть будет только за рубли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда что с 1 января наша нефть будет только за рубли?

Ага и газ тоже... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда что с 1 января наша нефть будет только за рубли?

Я слышал другое..что натуральный обмен будет..

От SWIFT-а нас отключают с 1 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна "приятная сказочка" )

 все, что сейчас происходит, совершается властями РФ совершенно осознанно и преследует вполне рациональные цели. И цели эти вполне благородны и для страны полезны. Курс национальной валюты снижается вдвое, чтобы привести стоимость рубля к целевому показателю относительно текущей цены на золото. В ближайшее время планируется жестко привязать рубль к золоту, создав таким образом реально независимые от доллара деньги. В этом процессе Россия не одна, а вместе с Китаем и еще кое-кем. Обвал рубля вызван договоренностями о том, что каждая валюта золотого пула должна иметь пропорциональное общей денежной массе и накопленным золотым запасам содержание. Вот к этому содержанию рубль и приводят. Это первое.

Второе. Создание пула золотых валют неизбежно взорвет обстановку и обвалит уже доллар. В результате ДО этого момента правительство и ЦБ усиленно избавляются от валюты, стараясь сделать это максимально для себя выгодно. А ПОСЛЕ этого момента взрывной рост цены на золото в долларах должен более чем компенсировать все текущие виртуальные потери населения от сиюминутного роста курса доллара.

Третье. Одновременно с вводом золотого содержания рубля будет осуществлен переход на все экспортные поставки исключительно на золотой рубль. Можно и просто за золото, но не за бумажки. А вот импорт продолжится именно за них, пока бумажки в ЗВР не кончатся.

Четвертое. Сразу после ввода золотого стандарта рубля произойдет максимально возможное насыщение экономики деньгами.

Пятое. Одновременно с накачкой ликвидности будут установлены законодательные барьеры на пути вывоза капитала из страны, кроме законом оговоренных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли такую гениальную идею придумали наши иканамисты, 146% спёрли у кого-то из европейских 19 в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нуинафиха

Салфетки в кафе кончились, видимо надо был чем то заметить их... :D Еврики - они как раз, что бы, что нибудь вытирать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салфетки в кафе кончились, видимо надо был чем то заметить их... :D Еврики - они как раз, что бы, что нибудь вытирать... :D

проиграв в цене ишшо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...