Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

Во вторых- мы-же знаем, что при колебаниях сделок вокруг одной точки- общая средняя прибыльность сделок рано нулю..

Почему? Или ты имеешь в виду конечного "клиента"?

Так за чей счёт будут наполняться кошельки этих умных брокеров?

Дык за счет клиентов. Т.е. он для клиента с каждой операции получает комиссию некую и доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему? Или ты имеешь в виду конечного "клиента"?

Дык за счет клиентов. Т.е. он для клиента с каждой операции получает комиссию некую и доволен.

Ну ессно, я не про комиссии, а про сальдо по сделкам...для инвестора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее они сбивают общий спрос на инвестиции в валюту, как в прибыльный инструмент...

Пытаются сбить. Как будут это делать - посмотрим, но прошлый раз получилось не очень, dm прав, слишком уж много резервов бухнули на это.

 

 

 

Во вторых- мы-же знаем, что при колебаниях сделок вокруг одной точки- общая средняя прибыльность сделок рано нулю..

Одну точку тоже нельзя, бюджет не наполнится, выручка в баксах маловата, надо его дороже продавать. Так что всё равно движение будет.

 

 

 

(При нынешнем курсе рубля- я-бы уже не стал говорить, что рубль умеет тока падать...поскольку должны быть и экономические предпосылки...кроме спекулятивных и просто ажиотажных и истерических.....а экономические уже по моему исчерпаны) Так за чей счёт будут наполняться кошельки этих умных брокеров?

53.486 текущий. Где он отскакивал то? Лёгкие коррекции за счёт ЗВР, не более.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пытаются сбить. Как будут это делать - посмотрим, но прошлый раз получилось не очень, dm прав, слишком уж много резервов бухнули на это.

 

 

 

Одну точку тоже нельзя, бюджет не наполнится, выручка в баксах маловата, надо его дороже продавать. Так что всё равно движение будет.

 

 

 

53.486 текущий. Где он отскакивал то? Лёгкие коррекции за счёт ЗВР, не более.  

 

53.440)) Просаживали до 52...

Так вот и надо его подержать месяцок..чтоб охотку отбить....

Просадили в тот раз 200 ярдов.. в 2008 и далее.... но просадили-то в процессе.... и нефть совсем в попе кстати была...

Сейчас-то уже курс ухнул, дальше некуда...можно и подержать уже....

Надо народу дать сигнал- хватит все свои рубли в баксы совать...поезд ушел...надо жить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо народу дать сигнал- хватит все свои рубли в баксы совать...поезд ушел...надо жить дальше...

ВВП об этом примерно на 43-х рублях говорил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ессно, я не про комиссии, а про сальдо по сделкам...для инвестора

Ну для инвестора - это только если выхлоп от таланта брокера будет превышать размер его комиссии -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кардинального не случилось ...  Техническая речь,  без прорывов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кардинального не случилось ...  Техническая речь,  без прорывов ...

Угу. Опять не оправдал надежд :)

 

 

 

 

Дим, это я не про тебя, а как констатация факта для некоторых ясновидящих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При любом отношении, ну надо же признавать, что совсем не глупый он человек  ? 

В части сохранения власти и набивания карманов очень даже неглупый.  :D

В части стратегии управления страной, неоднократно говорил, что генератор случайных чисел или там  обезьяна :)  были бы намного успешней 

 

 

 

Ничего кардинального не случилось ...  Техническая речь,  без прорывов ...

чтд

 

13:16 - Выступление Путина закончилось. За это время курс доллара вырос с 52,56 рублей до 53,30 рублей.

 

 

валютный рынок реагирует четко - речь П направлена против интересов России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

валютный рынок реагирует четко - речь П направлена против интересов России

Заодно евро подрос и золото подешевело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Опять не оправдал надежд :)

 

 

 

 

Дим, это я не про тебя, а как констатация факта для некоторых ясновидящих...

Просто анонсировано было больше ... наверное из области пожеланий ...

Кстати, я без претензий к речи ...  просто время требует не просто текущих наставлений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части сохранения власти и набивания карманов очень даже неглупый.  :D

В части стратегии управления страной, неоднократно говорил, что генератор случайных чисел или там  обезьяна :)  были бы намного успешней 

 

Даже без возражений если (уже не раз тебе излагал)  - противоречишь сам себе ...  "сохранение и набивание", если оно не на пять минут, то требует создания и сохранения уровня поддержки населения ...  а это есть и много лет и это тоже надо уметь ... и не только на словах ...

Пятнадцать лет выкидывания только "зеро" ?   Не кажется, что уже можно задуматься, что для случайности слишком маловероятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"сохранение и набивание", если оно не на пять минут, то требует создания и сохранения уровня поддержки населения ...  а это есть и много лет и это тоже надо уметь ... и не только на словах ...

 

Ну да, ну да. Гитлер вон и то меньше продержался ))). Хотя Франко больше.  

Соглашусь, тоже уметь надо   :D ,  в умении построить феодализм после социализма   и в оболванивании населения безусловно №1 в мире. Все оруэлловские придумки воплощены в реалии.

 

 

 

 

Пятнадцать лет выкидывания только "зеро" ?   Не кажется, что уже можно задуматься, что для случайности слишком маловероятно ?

 

Отсюда проистекает, что зеро намеренный? Т. е . страну гробит не по дурости, а специально?  :unsure:

Сначала вступить (именно это слово) в ВТО, а потом в санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, ну да. Гитлер вон и то меньше продержался ))). Хотя Франко больше. Соглашусь, тоже уметь надо , в умении построить феодализм после социализма и в оболванивании населения безусловно №1 в мире. Все оруэлловские придумки воплощены в реалии.

Личная неприязнь лишает тебя возможности объективного взгляда ...  Твои аналогии совершенно не подходят,  как бы ты их не пытался притянуть ...  Опять же, не буду идти в обсуждения об "оболванивании", но  материальный уровень - он объективная характеристика,  опять же , уже обсуждали с тобой, показатели за годы и с 90-х реально выросли и,  это даже не моё, но действительно странно, но и за историю сейчас один из самых высоких уровней жизни в России  ...  Да, предвосхищая,  ресурсы мы добывали и продавали всегда и цены были высокими тоже ...

 

 

 

Отсюда проистекает, что зеро намеренный? Т. е . страну гробит не по дурости, а специально? Сначала вступить (именно это слово) в ВТО, а потом в санкции?

"Зеро" - это очень приличный уровень материального благосостояния для России (в сравнении исторических периодов), и он длиться уже приличное время ...  Твои предположения, что "могло быть лучше" - только предположения,  с той же вероятностью, что легко могло быть и значительно хуже ... ибо даже сейчас есть примеры экономик, только на нефти построенных, много добывающих,  много зарабатывавших, но сильно неблагополучных, мягко говоря ...  Например Нигерия с Венесуэлой ...

Что не надо в ВТО - это ты заранее знал ?  И почему не надо, если там весь мир ?  И при чём тут сопостовление с санкциями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз, валютные резервы немножко подросли. На 0.1%, но в псюс! Крутяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя наверно правильнее сказать, что не резервы выросли, а выросла их стоимость в пересчёте на зелёный, наверно так.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Личная неприязнь лишает тебя возможности объективного взгляда ... 

 

При чем тут? Я просто смотрю на мир без розовых очков. И так получилось, что имею возможность сравнивать. Сестра в США, одноклассник в Германии. Сам много езжу.

И если Сталин кровавый тиран и убийца, но при этом всегда ставящий интересы страны выше личного и много полезного сделавший, я ж этого не  отрицаю. 

 

Но давай не оффтопить, тем более, что всё уж 100 раз сказано. Здесь, если говорим о П, то чисто о влиянии его действий на курс. 

Речь биржа оценила отрицательно - это объективная реальность. Позитива не было в ней для страны.

 

 

 

валютные резервы немножко подросли. На 0.1%, но в псюс! Крутяк

 

Набиулина ночью на кнопки нажимала?  :D

 

Еще раз: ЦБ с его миллиардами может манипулировать рынком, как хочет. Тот, кто может манипулировать рынком, может на этом и зарабатывать. Но такая цель, видимо, не ставится.

Декларируемой целью ЦБ в этом году была борьба с инфляцией. Увы, все признают что инфляция вышла из под контроля. ( А что будет в след. и подумать страшно - волна валютного подорожания не дошла еще до прилавков) Что происходит в норм. стране? Главу ЦБ, ну, и может премьера снимают. В особо продвинутых странах уходят в отставку сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: ЦБ с его миллиардами может манипулировать рынком, как хочет. Тот, кто может манипулировать рынком, может на этом и зарабатывать. Но такая цель, видимо, не ставится. Декларируемой целью ЦБ в этом году была борьба с инфляцией. Увы, все признают что инфляция вышла из под контроля. ( А что будет в след. и подумать страшно - волна валютного подорожания не дошла еще до прилавков) Что происходит в норм. стране? Главу ЦБ, ну, и может премьера снимают. В особо продвинутых странах уходят в отставку сами.

Тогда объясни мне год дешевеющую йену, евро, австралийский доллар и прочие мировые валюты :)

Что-то я не слышал, чтоб они там сильно стонали. Наверно наше тв просто не показывает :)))

 

И да, ты прав, ЦБ может. Но не хочет. И на то есть причины, в том числе объективные.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясни мне год дешевеющую йену, евро, австралийский доллар и прочие мировые валюты

Ты про что? Посмотри графики за три года. Или не про это?

 

 

 

Что-то я не слышал, чтоб они там сильно стонали. Наверно наше тв просто не показывает

Да у них проблема совсем другая. Дефляция. Люди от этого не сильно то и плачут :)

В Штатах, да с 2008г цены начали расти. (Только на недвижку упали). Причем, хитрым образом - типа была упаковка 970г, а стала 940 при прежней цене.  Но особо тоже никто не заплакал. Стоимость еды там в общих расходах мало значит.  Правда, ежегодные прибавки к з/п отменили во многих компаниях, на это народ шибко на обез Обаму обижен.

Изменено пользователем Alexgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты про что? Посмотри графики за три года. Или не про это?

Глядя на графики и пишу :) Пары USD/JPY, AUD/USD. Что там все национальные валюты снижаются то? Экономики сильные, внешних факторов нет, а к доллару дают. Ну как так :)

 

 

 

Да у них проблема совсем другая. Дефляция. Люди от этого не сильно то и плачут :) В Штатах, да с 2008г цены начали расти. Причем, хитрым образом - типа была упаковка 970г, а стала 940 при прежней цене. (Только на недвижку упали). Но особо тоже никто не заплакал. Стоимость еды там в общих расходах мало значит. Правда, ежегодные прибавки к з/п отменили во многих компаниях на это народ шибко на обез Обаму обижен.

А валюта у них на трёхлетнем максимуме, смотрим индекс USD. Как так? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

USD/JPY

Япония в рецессии хз скоко уж болтается, лень смотреть, Но обрати внимание - там америкосы долго ныли, что японцы искусственно занижают иену, чтоб иметь конкурентное преимущество при экспорте. Типа торговой войны. 

Но японцы много что продают, а к нам то это не относится никак...

Вообще рост доллара к основны валютам (про рупь здесь не говорим :) ) меня лично удивляет. Думаю, что скоро пройдет инфа об очередном техническом дефолте США и тренд изменится.

Но уж отвечал в этой теме, европейцу абсолютно фиолетово, сколько евро дают за доллар и  наоборот. Скорей всего, он об этом и не знает. Обменных пунктов на кажном углу нет. Цены в магазинах от этого не зависят. Если б рубль был самодостаточен, то меня тоже цена доллара ваще б не волновала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сегодняшний график - ваще черти чё творится. Регулятор нужен в первую очередь для того чтоб спекулянты так не бесились. Фиксированные правила - тоже чушь несусветная, тут согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Регулятор нужен в первую очередь для того чтоб спекулянты так не бесились.

Да потому что ликвидность рынку дали, вот и бесятся. Не вливали бы, была бы тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясни мне год дешевеющую йену, евро, австралийский доллар и прочие мировые валюты :)

f35f1f4d45f6.jpg

c8f3bd617f80.jpg

5cf162dbe596.jpg

 

Вот здесь можно эти красивые картинки посмотреть:

http://www.bloomberg.com/quote/USDEUR:CUR/chart

Только вместо EUR писать другие буковки :)

А вообще за последние полгода тренд именно в сторону роста доллара по отношению ко всем валютам/ Ну если только кроме юаня...

 

 

Да, есичо, я знаю, что курсы можно и в других местах смотреть, просто российские мне не очень интересны были, а Блумберг показался авторитетнее Форекса :)

Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще рост доллара к основны валютам (про рупь здесь не говорим :) ) меня лично удивляет. Думаю, что скоро пройдет инфа об очередном техническом дефолте США и тренд изменится.

Вот ща прошла инфа какая-то, какая не знаю, но у рынка истерика практически, а рублю вообще фиолетово, что там в мире происходит.

Короче, рупь, это наша с вами внутренняя игрушка такая, ей до мировых валют дела никакого, она живёт свой жизнью. Хорошо это или плохо, не могу сказать.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...