Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

Видимо, вливание 10 ярдов евро от приватизации Роснефти повлияло на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Попробуй просто для того чтобы познать разницу выбрать более другой отель [и страну] -))

Вот ты реально двигатель прогресса :D Мне тебе надо уже по жизни процент отстёгивать... :D

То в теме про Сбер - ты даёшь ссылку на карточки... после чего я бегу заказывать себе золотую... то теперь ты меня посылаешь на Букинг - там пипец и я теперь сижу с волосами дыбом...

 

Билеты уже нашёл, теперь осталось всё таки с отелем решить... родителей загрузил по полной - по датам вылета и составу... - смену страны и отеля не предлагать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты реально двигатель прогресса Мне тебе надо уже по жизни процент отстёгивать...

Ну если вдруг-таки сменишь страну отдыха и даты совпадут - нальешь мне там парочку cuba libre =)

 

То в теме про Сбер - ты даёшь ссылку на карточки... после чего я бегу заказывать себе золотую...

А вот этого не надо!!! А то потом скажешь что я тебя в блудняк вогнал =))))

 

p/s/ кстати букинг иногда заметно выгоднее туров, иногда - наоборот (даже когда не чартер юзаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

p/s/ кстати букинг иногда заметно выгоднее туров, иногда - наоборот (даже когда не чартер юзаешь).

Букинг написал, что номеров нет - мол последний куплен...

Сейчас сделал бронь пока на один номер через болгарский сайт - напрямую... курорт государственный, там единая система бронирования - пка не всё понятно, завтра будет звонить в Болгарию... И вообще они с меня потребовали предоплату и совсем не бюджетно :D а у меня, что то сейчас по деньгам не айс, хоть кредит бери :umnik:... вроде пишет срок оплаты до 1 января - это легче... думаю наскребу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... вот сейчас время путёвки покупать... так сволочи ещё не продают на лето :mad:

А мне как раз вторую часть путевок надо оплачивать :)

Мож, еще пару деньков подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мож, еще пару деньков подождать?

Ну ты за курсом в режиме онлайн понаблюдай - в любом случае не думаю, что за пару дней курс взлетит и ты попадёшь - а так, может и выиграешь...

 

Я вот сейчас тоже впал в полный пипец @D-Stream меня просто убил :D - ну как всегда :D - вот считал стоимости, так Левы - наоборот на рубль здесь просели... И в принципе весь месяц динамика была немного в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в любом случае не думаю, что за пару дней курс взлетит

Сегодня наши экономисты официально дали не утешительный прогноз  

a639edes-480.jpg

 

хотя народ уже несколько месяцев активно скупает валюту!

До 1 января всё может произойти, а затем наступит очередной затяжной период стагнации. Поэтому если ехать куда-то за границу отдыхать в зимнее время с "захватом" Нового года, то лучше всю рублёвую наличку перевести в доллары (2017 год - объявлен годом доллара USA). А то можно попасть под "раздачу", как это было не раз в новой истории РФ :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нефти выше 55-57 баксов подняться не дадут — чтоб сланец на рынок не пошел. Поэтому нефтью рубль больше не поднимется. Имхо 63-65 руб за евро — нижняя граница. А дальше рубль может расти периодически в моменты повышения спроса — сезонные, на выплату налогов и пр. Ну или если есть хитрый план Путина по быстрому развалу Америки, что вряд ли. Так что если надо закупаться — это надо делать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому если ехать куда-то за границу отдыхать в зимнее время с "захватом" Нового года, то лучше всю рублёвую наличку перевести в доллары

Не спорю, но тоже зависит от страны... например в той же Болгарии - на евро получается выгодней, нежели вести с собой бакс.

А вот касаемо более длительных перспектив хранения денег - может бакс и правда надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но тоже зависит от страны...

После того как на одного "солнцеликого" надели электронные браслеты, а второго вызвали к "царю в палаты" (после чего он забыл дар речи) вот эта барышня стала реальным кандидатом на "экзекуцию". https://news.rambler.ru/politics/35553165-golikova-rezervnyy-fond-budet-polnostyu-ischerpan-v-2017-godu/?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

P^s: что-то подобное мы уже проходили..., но в прошлом столетии!

Изменено пользователем OzzYoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После того как на одного "солнцеликого" надели электронные браслеты, а второго вызвали к "царю в палаты" (после чего он забыл дар речи) вот эта барышня стала реальным кандидатом на "экзекуцию". https://news.rambler...m_medium=social

Да, интересная информация... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад Путин говорил о 80 баксах за баррель как ориентир..

 

Не знаю, какова картина сейчас. Особенно трудно судить о реальной себестоимости сланцевой нефти в своей массе (ибо все цифры до сих пор выдавались на фоне бармалейской неучтенки из ирака и сирии. Как только бармалеям подрезали крылышки, сланцевые успехи резко просели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалеи - собирательный образ кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игиловцы и остальные ребелы востока

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букинг написал, что номеров нет - мол последний куплен...

Это их "рекламность". Некоторые отели имеют эксклюзивные договора с туроператорами и у них выкупаются все 100% номеров, но букинг же не пишет "нам не дали ни одного номера", он пишет "все номера закончились [мы продали]" -)))

 

Кстати спам от букинга забавен: он мне почему-то все время пытается впарить Пафос/Химки/Париж =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это их "рекламность". Некоторые отели имеют эксклюзивные договора с туроператорами и у них выкупаются все 100% номеров, но букинг же не пишет "нам не дали ни одного номера", он пишет "все номера закончились [мы продали]" -)))

Вполне может быть...

Вчера ожил сайт турфирмы, дал им запрос - скинули ответ, но пока не на те даты - хотя по цене для нас выходит почти на 800 евриков дешевле, чем на прямую. Но родителям - почему то выгоды нет - пока не понял логики...

 

Жду ответа по конкретным датам и будем звонить в Болгарию... если честно то самостоятельно ни когда не ездил - есть много вопросов, как первый секс :D

 

В общем есть над чем подумать - с одной стороны через турфирму проще - с другой стороны - оплата сейчас 50% - а поездка летом - что произойдёт здесь вообще ХЗ...  :umnik: вроде надёжней 100% но закинуть уже на курорт в отель...

 

Вот как то так - весь мозг сломал... прям в депресняк скоро впаду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа по конкретным датам и будем звонить в Болгарию... если честно то самостоятельно ни когда не ездил - есть много вопросов, как первый секс

Вообще никакой разницы. В твоем случае - если едешь в то же самое место, по тому же самому маршруту - вообще вопросов не должно быть. То есть выбор исключительно экономический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прям в депресняк скоро впаду

Шем, не "ломай" себе голову и лети после Нового года в Дубаи! Тур туда сейчас стоит в два раза меньше, чем в сезон (билеты на самолёт лучше покупать через интернет - дешевле). Был я там два раза с женой в феврале - благодать  :good: . Воздух +25, вода +21, правда по вечерам всего 18-19 градусов, но это мелочи по сравнению с тем, как там можно отдохнуть и что посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще никакой разницы. В твоем случае - если едешь в то же самое место, по тому же самому маршруту - вообще вопросов не должно быть. То есть выбор исключительно экономический.

Тут понимаешь - ещё психологический момент - когда тебя за руку водят, а тут иди мол сам... :umnik:

Вот и думаю - может стоит переплатить но понадёжней и с гимором - в общем ХЗ...

 

 

 

Шем, не "ломай" себе голову и лети после Нового года в Дубаи!

Да нет... мы же летом и в Болгарию. Во первых сын учится - по этому до лета, без вариантов... Во вторых мы консерваторы - есть уже то место, где отдых отвечает всем моим представлениям и требованиям. Даже не только курорт - а ещё и отель - это основное... даже этаж и корпус. Вот блин как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут понимаешь - ещё психологический момент - когда тебя за руку водят, а тут иди мол сам...

Так и порываюсь задать шальной вопрос про первую брачную ночь =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, не "ломай" себе голову и лети после Нового года в Дубаи! Тур туда сейчас стоит в два раза меньше, чем в сезон (билеты на самолёт лучше покупать через интернет - дешевле). Был я там два раза с женой в феврале - благодать :good: . Воздух +25, вода +21, правда по вечерам всего 18-19 градусов, но это мелочи по сравнению с тем, как там можно отдохнуть и что посмотреть!

А если ехать в Аджман или Фуджейру, еще дешевле выйдет.

ИМХО, если деньгами сорить, в Дубаи больше одного дня делать нечего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если ехать в Аджман или Фуджейру, еще дешевле выйдет.

Можно и в Шарджу, ещё дешевле будет для семейного бюджета. 

 

 

если деньгами сорить

Насколько я анализировал..., в Дубаи "деньгами сорят" только немцы или безбашенные итальянцы. Россияне в основной своей массе днём лежат бревном на пляже, а вечером шарятся по ночному Дубаи, посещая достопримечательные места (благо их там полно), чего только Бурдж халифа стоит, танцующие фонтаны рядом, океанариум и тд. В Дубаи-молл и Эмират-молл можно покататься на лыжах и коньках или съездить на экскурсию в Абу-Даби, там тоже есть что посмотреть: мечеть шейха Зайеда, красивую набережную с небоскрёбами, побывать на трассе Ф1, посмотреть откуда начинались сегодняшние Эмираты и т.д.. 

 

 

в Дубаи больше одного дня делать нечего ))

Ну с "дури можно и член сломать" (с)  :D

 

 

Во вторых мы консерваторы

Шем, сори за офтоп, но сразу навеяло анекдот с "бородой": ... один мэн с женой 20 лет в постели "пирожком" пролежали, а случайно перевернул её и как будто заново "родился"  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, сори за офтоп, но сразу навеяло анекдот с "бородой": ... один мэн с женой 20 лет в постели "пирожком" пролежали, а случайно перевернул её и как будто заново "родился" :friends:

Ну это ты точно в яблочко - по моему характеру именно так :D

 

На самом деле, люблю белые страны - арабские вообще ни как... плюсом мне с моим русским - только в те страны, где могу общаться без особых проблем. И так сложилось, что Болгарию всё таки рассматриваю, как страну для полу ПМЖ... отсюда и любовь и комфорт душевный на отдыхе.

 

В общем получается через турфирму дешевле на сотку за две семьи, не много - но всё же... нежели ехать самостоятельно. Завтра поеду пообщаюсь с ними на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в Шарджу, ещё дешевле будет для семейного бюджета.

 

В Шардже нельзя даже при себе алкоголь иметь, не только употреблять, поэтому я туда не поехал ))

Зато Фуджейра и Дибба - другое побережье и другая природа, особенно, морская, что для меня наиболее важно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Курс рубля стал расти на биржах в новогодние праздники из-за высокой активности зарубежных инвесторов по отношению к российской валюте.  Далее: https://news.rambler.ru/business/35773982/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Кто ещё не избавился от долларей?  Успевайте! Ща вверх попрём ! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...