Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

 

 

но почти :D :D  женился!

Женитьба по сравнению с машиной - намного более затратная статья :D

 

 

 

золото в изделии ценится также, как и в слитке?

Абсолютно нет, просто слиток изначально дешевле, поскольку в изделии идёт цена за саму работу, от этого и цена грамма выше чем в слитки.

 

 

 

а про нежилые помещения - тоже ведь до определенного момента будет спрос, пока пресыщенности не наступит.

Это произойдёт через пару веков... а адекватный хозяин, даже во время падения спроса найдёт арендатора - ценой, плюшками и т.д.

 

 

 

Может, сразу просто недвижимость брать где-нибудь за рубежом.

А смысл в нём? Разве, что вбить лишние деньги - поскольку аренда недвижимости за границей - не одно и тоже у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

контрольный пакет Сбербанка и ВТБ на "худой конец" - Газпрома...

Чтоб не выделяться?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент по золоту - купив его в изделии - продать его можно раза в 2 дешевле... Золотые слитки - тоже за те же деньги не продать. И конечно даже с учётом цены на мировом рынке - сейчас в РФ - зачастую со скидками получается намного дешевле - официальных мировых цен.

 

Валюта по любому более стабильна - но не на пике скачков курса... на сегодня курс вообще с потолка - при такой покупательской способности курс выглядит странным и по мне может пойти вниз.

 

Касаемо недвижки - то если уж вкладываться, то не в жилые помещения, сейчас в новостройках почти в каждом доме есть нежилые помещения... стоят они намного дороже квартир - но и цена сдачи под магазины, офисы  - намного выше... правда тоже момент - где расположен дом.

По голду имеет смысл только ОМС, ибо в случае слитков невозвратен НДС и УТС, ювелирка при выкупе фактически просто лом. Основной минус-волатильность и объём, потому это только "длинные деньги" и вложение не последних пары тыщ нерублей.

По недвижке всё актуально, но в случае Москвы не имеет смысл покупать переведёнку, ибо после павильонов это будет очередным объектом "PRа для бабушек" со стороны собакина (с начала прошлого года переводы в Мск фактически приостановлены, дескать подделывают) "заднепроходные" (с) $огласие электората) :cool1:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доллар подупаЛ) если в пн не вырастет, прикуплю сколько-нибудь сотен.

 

Про ОМС, кстати, интересно было - реального металла никогда не увидишь? Получать результаты по вкладу только бумажными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ОМС, кстати, интересно было - реального металла никогда не увидишь? Получать результаты по вкладу только бумажными?

Отчего?-Доплатишь НДС и товарную стоимость слитка-заберёшь металл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле самое надёжное хранение - это антиквариат - но в этом надо реально разбираться... зато при правильном вложение - это непотопляемая тема. Я в этом слаб, да и хранить не чего

Даже если и прикупишь партию китайских древних ваз... одна граната и у тебя коллекция станет обширнее, но будет называться "черепки ваз династии ..." -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже если и прикупишь партию китайских древних ваз... одна граната и у тебя коллекция станет обширнее, но будет называться "черепки ваз династии ..." -)))

Так... спакуха - черепки ещё ценнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,

Шем.а знаешь,ты прав.Насчет антиквариата.Это золотая жила.Смотрю на это со своей колокольни.Сколько же я про.....л всего.Тонны медных самоваров с печатями,бронзовых бюстов,да всего не перечислить.И всё на переплав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь главное не просто антиквариат, а реальный, редкий, ходовой... Хотя конечно тот же самовар - с годами точно не станет дешевле.

 

У меня у самого есть разная старина - не много, но есть... а вот чего то реально ценного ни чего нет... Те же рубли 1736 года - для меня вообще кусок истории, ценность... а вот для коллекционеров - это так - цена вопроса несколько сотен баксов. Поскольку этих рублей и с той же Катенькой - море.

 

Или например есть редкий арифмометр - Ленлитмеха - о нём вообще инфу не нашёл - но не думаю, что его можно продать дороже чем за пару сотен уе.

В общем, вся моя коллекция старинного хлама - хорошо если на штуку-полторы зелени потянет...

 

Иными словами - я хломюжник... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нуу,всяко бывает... :cool1:

О как :o Да у меня железная дорога из магазина Лейпциг дороже стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как :o Да у меня железная дорога из магазина Лейпциг дороже стоит

Эт как повезет!

1243371534_acfa1c1c9b8221f0dace72f7cc7fe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт как повезет!

Повезёт повезёт :) 5 плоских коробок обычных +2 комплекта рельсов+два блока питания(не проверял правда лет 25-пыляться)+еще какие фичи,уже не упомню.А лезть на антресоль проверять своей 100кг тушкой чёт очкую))

Это ты Купер непонятно как похудел на последних фото.Думаю Регина фотошоп освоила

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезёт повезёт :) 5 плоских коробок обычных +2 комплекта рельсов+два блока питания(не проверял правда лет 25-пыляться)+еще какие фичи,уже не упомню.А лезть на антресоль проверять своей 100кг тушкой чёт очкую))

Это ты Купер непонятно как похудел на последних фото.Думаю Регина фотошоп освоила

Ты меня вмдел другим? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ты Купер непонятно как похудел на последних фото.Думаю Регина фотошоп освоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к валюте... на самом деле, так и есть. То есть я согласен,что бакс больше 25руб. не стоит... а в остальном есть много но - я про фиксацию бакса и на отметке 60-80 руб.

 

 

Советник президента России Сергей Глазьев заявил, что текущий курс рубля занижен к американской валюте в три раза. По его словам, покупательная способность доллара эквивалентна 23−25 руб.

 

Текущий курс рубля к доллару занижен в три раза. Об этом советник президента Сергей Глазьев заявил в интервью «Русской Службе Новостей».

По словам Глазьева, такова оценка ОЭСР — организации экономического сотрудничества и развития. «Берется корзина товаров в России и США, и смотрят, сколько товаров можно купить на 100 долларов, предположим, в Америке и сколько можно купить в России из той же корзины», — объяснил экономист. По его словам, покупательная способность одного доллара эквивалентна примерно 23−25 руб.

https://news.mail.ru/economics/25260001/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к валюте... на самом деле, так и есть. То есть я согласен,что бакс больше 25руб. не стоит... а в остальном есть много но - я про фиксацию бакса и на отметке 60-80 руб.

 

https://news.mail.ru/economics/25260001/?frommail=1

 

Конечно не стоит .  Можешь заработать. :) Могу купить у тебя по 50 :D  Продашь?

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И к валюте... на самом деле, так и есть. То есть я согласен,что бакс больше 25руб. не стоит...

Ну, у тебя-то особо никто не спрашивает согласия. Также как у Глазьева.

Эдакая попытка оправдаться, штоле?

Ну, давай ЦБ выставит бакс по 25(его реальную стоимость по версии тебя и Глазьева). И? Как думаешь, что будет? :lol:

Так шта, на самом деле бакс стоит ровно столько, сколько он стоит. Около 70 рэ(не буду курсы смотреть).

И вот не надо эти "на самом деле".

Когда Глазьев вальнет доллар до 10-ти рэ, когда пендосы заговорят, что доллар стоит 25-ть, на самом деле, а не 10-ть, как его РФ принизила - вот тогда я и улыбнусь ехидно.

 

А пока - жалкие попытки... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пендосы заговорят, что доллар стоит 25-ть, на самом деле,

 

Давно говорят :)http://www.economist.com/content/big-mac-index

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можешь заработать. Могу купить у тебя по 50 Продашь?

На мне много не варишь... если баксов 100 есть - то это уже наверно я даже с запасом говорю :winking:

 

 

 

Так шта, на самом деле бакс стоит ровно столько, сколько он стоит. Около 70 рэ(не буду курсы смотреть).

Доллар стоит столько не столько стоит... а сколько на него спекульнули ценник финансовые помойки... со своей ценной туалетной бумагой.

 

А показатель покупной способности - с каждой неделей пустеющие магазины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты Купер непонятно как похудел на последних фото

Это фсе любоффь :D :D :D До этого он был похож на тебя, а сейчас стройняшка :winking: 

 

 

Думаю Регина фотошоп освоила

Ошибаисси, до сей поры осваяиваю :tongue1: Когда увидишь Купера-дистрофика, тогда я его (фотошоп) освоила все же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фсе любоффь :D :D :D До этого он был похож на тебя, а сейчас стройняшка :winking:

 

Сорри за отклонение от темы :)Регин,это получается мужа надо любить днём и ночью,круглосуточно?Представил ситуацию.3 ночи.Купер на цыпочках крадется к холодильнику,а тут ты его цап за шкирку!Куда родной лунатишь?А нука быстро в койку :D И как давай худеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо про ответ про ОМС, не знал.

 

Про стоимость доллара интересно, конечно. Другое дело, что как-то наши собственной экономикой заняться вплотную не планируют, так зачем рубль укреплять. Долго придется ждать доллара по 10-25 руб.:( а жаль, так бы в Америку смотались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мне много не варишь... если баксов 100 есть - то это уже наверно я даже с запасом говорю :winking:

 

 

 

 

Да у меня даже мысли не было на тебе навариваться. Наоборот хотел тебе дать возможность заработать, все таки 100% прибыли. Подумай  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доллару по 25 тут конечно не всё так однозначно... на сегодня у нас много чего стало интересно для заграницы - учитывая курс бакса... Вот смогут ли грамотно этим распорядится коммерцы и правительство - я конечно ХЗ... Мне сегодня только от старого знакомого на эту тему звонок поступил... срастётся вряд ли, я в такие темы не очень верю - видимо давно живу... но тем не менее уже мысли на сей счёт у народа лезут наружу - что уже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...