Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения


А не пофиг ли на чём в данном случае?

Подожди! Я еще туда не уехал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ, грит подготовился к цене на нефть в 25 долларов!

Чё это они там опять замышляют???

Похоже сюрприз очередной)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ, грит подготовился к цене на нефть в 25 долларов!

Чё это они там опять замышляют???

Похоже сюрприз очередной)

Наибулина сегодня сказала про 30, и про 40 к 2018му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят фрицы ускорили вывоз золотища из штатов.

Чёт последнее время с золотишком движухи какие-то попёрли?

 

«С тех пор, как была принята новая концепция хранилищ, во Франкфурт были доставлены 366 тонн золота общей стоимостью приблизительно €11,5 млрд. Таким образом, здесь сейчас хранится около 1400 тонн, или 41,5% нашего золотого запаса», — заявил он.

 

По его словам, до 2020 года во Франкфурт перевезут половину золотого запаса, оставшаяся часть будет находиться в хранилищах Нью-Йорка и Лондона, а договор с Парижем будет расторгнут.

А чё так долго перевозят?

Контробандой чтоли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибулина сегодня сказала про 30, и про 40 к 2018му.

Чо бы понимала! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят фрицы ускорили вывоз золотища из штатов.

 

По его словам, до 2020 года во Франкфурт перевезут половину золотого запаса, оставшаяся часть будет находиться в хранилищах Нью-Йорка и Лондона, а договор с Парижем будет расторгнут.

 

Получается, что золотишко смогли забрать только из Парижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что золотишко смогли забрать только из Парижа

А из США и не получится, а то получат дизельгейт по Мерседесу и БМВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из США и не получится, а то получат дизельгейт по Мерседесу и БМВ :)

Со слов знакомых "канадцев"(они просто живут в Канаде, но не разу не коренные) - Мерсы и БМВ там покупают только идиоты. Ну, или фанаты.

Пошлины, как я понимаю, аццкие. Ну, аццкие или нет, но за такие деньги там особо никому не нужен ни БМВ, ни Мерс.

Собстно, это касается и США, как я понимаю.

То бишь, особых продаж "немцев" там и нет. Оно и понятно, там куча линкольнов и прочих фордов. Японцы - вроде как тоже не в почете.

Да и не важно.

Суть в том, что не в этом причина(скорее всего), этим не "подколешь". А вот чем-либо другим - вполне. Чем - не скажу, даже версий нет :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов знакомых "канадцев"(они просто живут в Канаде, но не разу не коренные) - Мерсы и БМВ там покупают только идиоты. Ну, или фанаты.

Пошлины, как я понимаю, аццкие. Ну, аццкие или нет, но за такие деньги там особо никому не нужен ни БМВ, ни Мерс.

Собстно, это касается и США, как я понимаю.

То бишь, особых продаж "немцев" там и нет. Оно и понятно, там куча линкольнов и прочих фордов. Японцы - вроде как тоже не в почете.

Да и не важно.

Суть в том, что не в этом причина(скорее всего), этим не "подколешь". А вот чем-либо другим - вполне. Чем - не скажу, даже версий нет :umnik:

Я думаю дело не в продажах в США, а в миллиардных штрафах и падении спроса на авто. Хотя фиг его знает, чем США  на Меркель давить, раз она так прыгает под их дудку.

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, аццкие или нет, но за такие деньги там особо никому не нужен ни БМВ, ни Мерс.
Да мож они где в глуши на пикапах рассекают, канеш на фик им жып, вот они и удивляются .

Так то тьма там премиума, заводы БМВ и помойму Порш там . Каенов и Х5 оттуда к нам десятки тыщ завезены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да мож они где в глуши на пикапах рассекают, канеш на фик им жып, вот они и удивляются . Так то тьма там премиума, заводы БМВ и помойму Порш там . Каенов и Х5 оттуда к нам десятки тыщ завезены

За что купил, за то и продаю.

Я не говорю, что там их вообще нет. Есть, но за те же деньги можно купить вполне себе приличный авто, и он будет даже лучше.

Ну, например, Эскейп оттуда можно и сейчас привезти, даже новый. НО! С учетом пошлин и курса, можно здесь купить 2 Куги, поди, на эти деньги.

Вот я о чем. Можно, но не особо нужно, если я не фанать именно Эскейпа.

 

У них - та же история, только с Мерсами и БМВ. Ну, с их слов, конечно.Могет не такие большие пошлины и не такая разница в цене на аналогичный "американец", но около того. То бишь, не важно, допустим, БМВ будет дороже всего на 1к баксов, чем аналогичный "американец", но... 1к тоже на дороге не валяется.

А, если разница в 5к? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по японоавто - тут амеры ровно как наши - жестко классифицируют япские авто для юсы и те же япские авто, произведенные в штатах -))

Ну ровно как у нас мондюки из генка котируются выше подпитерских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ровно как у нас мондюки из генка котируются выше подпитерских...

Руки прочь - от подПитерских - они намного круче, чем фашистские... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ещё они праворулек не пробовали! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako,Валера, я про Канаду говорил(со слов канадцев "фальшивых" :D )

И про японцев сказал "вроде"(потому как не уверен за всех "японцев")... Просто общались с ними частенько, один до сих пор названивает по скайпу время от времени, общаемся...

Так вот, про "немцев", однозначно и хором - оно не надо за такие деньги...

Про японцев точно не скажу, про всех, но Лексус - также как и "немцы"...

Хотя у одного из них, машина жены(вторая в семье, в смысле машина, а не жена :D ) - как раз-таки Ниссан Рога. Все забываю его спросить почему Ниссан, а не Форд или Линкольн.

Как-то так.

 

У нас-то разница ощутима. Допустим, Газель стоит 1 лям(примерная цена, для понимания), а Форд транзит, такой же по ТТХ - 3 ляма. Но, йолке, где качество тут и где там? Разница по качеству ощутима. А теперь представим, что Газель по качеству - примерно одинакова с Транзитом и стоит, допустим, 2 ляма.

Ну. и надо оно, лишний лям засылать? Да даже 0,5 ляма, например, понимая, что это только пошлина и не более.

 

Да еще и запчасти ждать? По цене-то они одинаковые, но ждать-то надо все равно(это я про "немцев" в Канаде уже). А запчасти на тот же Линкольн или Форд - в любом магазе, на любом углу...

Если не забуду, уточню про японцев при следующем сеансе связи. Про немцев спрашивать не буду, ржать надо мной будут сразу :D

 

ЗЫ. Фотки таблиц ты разместил, конечно.... :umnik:

Под таблицами девок голых кажут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати по японоавто - тут амеры ровно как наши - жестко классифицируют япские авто для юсы и те же япские авто, произведенные в штатах -))

Есть у меня один сотрудник... скажем так, несколько не очень русский, а из бывшей совеЦЦкой республики. Столица там и ныне - Баку.

Вот любит он постоянно задвигать темы бестолковые, типа - "инжектор греется", "надо поменять датчик инжектора - полюбэ", "помпа давление не дает(глядя на тахометр)", "бендикс сломался, клянусь говорю(но дело в том, что аккум сел в ноль)" ну, и пр.

Так вот, как-то купил мой главный таджик ФФокус.

Ну, надо же всем посмотреть, дать оценку, обсудить-перетереть...

Первый вопрос от этого сотрудника - Он российской сборки или американской?

Сразу начинаю немного удивляться(немного - это мягко сказано :D )

Таджик говорит, мол - Всеволожский....

Сотрудник, открыв почему-то заднюю дверь, потрогав почему-то обшивку, слегка, выдает - ну, сразу видно, что сборка во Всеволожске, видно, что запчасти дешевые, устанешь ремонтировать....

Занавес. Я сразу ушел в каморку и под стол. :D

 

Т.е. "наши" - тоже жОстко классифицируют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Канаду говорил(со слов канадцев "фальшивых" )

 

 

Собстно, это касается и США, как я понимаю.
Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, Все правильно. :D

Если я так понимаю, то это не значит, что так оно и есть. Собстно, речь шла о "немцах". Судя по твоим таблицам, "немцев" нет в топе(10). На каком они месте - хз.

Ну, ради прикола:

http://news.drom.ru/38683.html

Не знаю, откуда эти ребята взяли статистику(просто первое попавшееся), но видно, что Мерсы "мнутся где-то у почек", БМВ вообще не видать, даже у почек, как и Лексусов, собстно.

Ну, я не вижу, по-крайней мере. :umnik:

Не соврали канаЦЦы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну, сразу видно, что сборка во Всеволожске, видно, что запчасти дешевые, устанешь ремонтировать.... Занавес. Я сразу ушел в каморку и под стол. :D

Я помню фокус купил ,новый, в 4 году, зареген был на автоладе(вроде так), ну и отписался там, типа вот как я рад и какая классная машина... Такого потока авна в сторону данного авто я никогда не видел :D

Ну а как только смогли купить - сразу все и пересели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я помню фокус купил ,новый, в 4 году, зареген был на автоладе(вроде так), ну и отписался там, типа вот как я рад и какая классная машина... Такого потока авна в сторону данного авто я никогда не видел :D

Ага... ты бы ещё рассказал, тем кто не ел уже 5 дней - как вкусно утром икру на язык намазать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я так понимаю, то это не значит, что так оно и есть. Собстно, речь шла о "немцах". Судя по твоим таблицам, "немцев" нет в топе(10). На каком они месте - хз.

Я отметил твои слова про японцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отметил твои слова про японцев. 

Я это отметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...