Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения


Президент США Дональд Трамп заявил, что цены на нефть сейчас крайне комфортны для Америки. Как пишет РИА «Новости», об этом американский лидер сказал 12 марта в ответ на вопрос о том, как прошли его переговоры с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом.

«Я спросил у него, что происходит. У них разногласия с Россией. Это то, что опустило нефтяные цены. И то, что я могу сказать, цена нефти сейчас та, о которой я мог лишь мечтать. Потому, что цена бензина серьезно снизится. И это (такое влияние на экономику), как сокращение налогов», - заявил Трамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iux1980 сказал:

И то, что я могу сказать, цена нефти сейчас та, о которой я мог лишь мечтать. Потому, что цена бензина серьезно снизится.

Обычный пиндеж... они сейчас вложились в технологии сланцевой нефти у которой себестоимость более 30 баксов за бочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шем сказал:

Обычный пиндеж... они сейчас вложились в технологии сланцевой нефти у которой себестоимость более 30 баксов за бочку.

45 ... Но хоть логику проявляет )) насчёт бенза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Рубель то рванул! )))

Это на каких новостях интересно??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы с утра почти на месте стоит. 

Может ЦБ скупать начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже меньше 73 рублей торгуется за доллар. Очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

уже меньше 73 рублей торгуется за доллар. Очень хорошо.

Да скоро его будут по цене макулатуры принимать :D

Go2LN.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вон оно чо. Америка вся растёт, вот и мы... https://www.marketbeat.com/market-data/sector-performance/

Вчера всё красное было.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего ,вообще то. Да, мы действительно накопили резерв приличный, бабки есть. И что ,теперь мы их вышвыриваем на поддержание рубля? Буд то больше не куда их потратить.....у нас же медицина,образование, соцсектор, дороги ,на конец, в полном порядке.....ха,ха. 

Думается на грядущих переговорах с чебуреками, нам придётся договариваться,при чём со значительными уступками, ибо не хер было выдрючиваться  - стране с отсутствующей экономикой. Вот и поглядим, насколько мы идиоты или гении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

И что ,теперь мы их вышвыриваем

Да почему же вышвыриваем то? Мы же за них получим рубли и вот их то можно тратить на всё что ты перечислил.

А чебуреки или неадекватные психи или таки договорняк. Восток - дело тонкое, однако.

Я вообще как себе представляю. Взял телефон, обзвонил всех, перед встречей, услышал все позиции, ну а дальше можно и не собираться, принять решение и всего делов. А то летят через весь мир, рискуют, тратятся и такое фиаско. Как то средневеково всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Сергей 45 сказал:

Взял телефон, обзвонил всех, перед встречей, услышал все позиции,

Да так то оно так, но это если саудиты не пели бы с чужого голоса. Возможно, даже наверняка, это и не их решение было. Принц вообще там корки мочит......аресты, дядей,тётей.....может он и образованный, но не далёкий.  А ВВ его ,помните, как радушно в Москве принял......и это на фоне убийства журналиста там, когда все наследному пальцем грозили.....тоже мне кореш.

Ирак ,мля ,тоже обиделся на что то?  

Когда то Чавес нас выручал, нефть чуть не по 10 тогда была........увы теперь не кому, одни вражины кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, аналитеги. В понедельник куда рубель пойдёт, вверх-низ? Надо решить, жмакать кнопочку сейчас или обождать таки начало торгов.

По мне так нет оснований для подорожания нефти, в Европе всё только начинается с вирусом, в пендостане тоже самое. Потребление будет падать дальше.  А у рубля прямая корреляция с нефтью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Сергей 45 сказал:

Потребление будет падать дальше

Китай выздоровел, почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikitos сказал:

Китай выздоровел, почти...

Китай на ближнем востоке нефть берёт. А продаёт всё в Европу и за океан. Не, не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nikitos сказал:

Китай выздоровел, почти...

Слово "почти" - особенно смотрится оптимистично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шем сказал:

Слово "почти" - особенно смотрится оптимистично. 

Ну,какие никакие наработки имеются. Приехали уже итальяшкам помогать.....там совсем бяда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tanliz сказал:

Приехали уже итальяшкам помогать.....там совсем бяда.

После помощи останутся в Италии... это такая форма захвата. :)

А вообще надо в РФ у всех загранпаспорта аннулировать... в СССР хрен бы эта зараза до нас дошла - а теперь редиски катаются туда-сюда и всю дрянь в дом тянут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шем сказал:

в СССР хрен бы эта зараза до нас дошла

Дошла бы.....уж очень генсек целоваться любил:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят у переболевших лёгкие не на полную потом работают. Одышка и прочие прелести. Жёсткая хрень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сергей 45 сказал:

Говорят у переболевших лёгкие не на полную потом работают

людям, которые живут в городах-миллионниках, это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...