Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А что происходит с рублем? Это уже звездец или он будет послезавтра?


Alexgl

Рекомендуемые сообщения

а кто не ворует?) те же честные немцы, что тут, что у себя в Германии очень даже любят "оптимизацию" и юр. лица на Кипре.

Выход?

Это в книжках) написано что в... коррупции нет))) Все берут, но не столь повально всюду как в Руиссе)

Разница лишь в мелочи: они этого стыдятся, а педерастии - нет, у нас наоборот пока еще -))

 

но тут они берут очень даже активно, судя по примеру четырех крупных компаний)

страна воров -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

инвестмонеты

Стерлингов божился, что инвестмонеты от сбера у него заржавели :), ибо не золотые... О как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлингов божился, что инвестмонеты от сбера у него заржавели :), ибо не золотые... О как :)

У нас в стране два монетных двора,  в Москве и Питере ... это проблемы питерского и это, насколько читал, не ржавчина, это дефекты штампов и технологии, золото там всё равно настоящее :)   Так что можно или  московской штамповки брать, в Питере не умеют деньги делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты про эболу?

эбола не катит, только локальное распространение... надо глобальнеее, чуму, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тут интересным мнение показалось о Путине

 

А что новое ты для себя там вычитал? 

 

 

 

погугли чтоли что значит "fix" в интернетах и не позорься -)

я этих новомодных интернет жаргонов не знаю, и оно мне без надобности, а за правку цитат канделябр всегда был положен.

конечно, если правка чужого текста без изменения авторства, единственный способ что-то сказать, тады ой.

 

 

 

24,5 ярда заплатили 13 основных операторов рынка

Дык он почти так и сказал. Ну падумаишь ярды с лямами попутал. Человек же государственными масштабами мыслит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этих новомодных интернет жаргонов не знаю, и оно мне без надобности, а за правку цитат канделябр всегда был положен. конечно, если правка чужого текста без изменения авторства, единственный способ что-то сказать, тады ой.

Этим "новомодностям" лет чуть больше чем интернету, так что продолжай упорствовать в своем незнании -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Питере не умеют деньги делать

Понятное дело. Проще Питерским в Москву приехать и сделать москвичей.

А москвичи сделают деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так что продолжай упорствовать в своем незнании -)

В мире много различных сект. Все верования изучить невозможно и я даже не пытаюсь. А за правку чужой цитаты канделябры положены всегда и везде. 

Ну, если находишься в обществе, а не в секте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Товарищи! Я хочу отметить, что многие из нас начинают страдать старческим маразмом.

Вчера, на похоронах товарища Суслова (кстати, что-то я его сегодня не вижу?), когда заиграла медленная музыка, только я догадался пригласить свою жену на танец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, правка текста в чужой цитате сродни плевку в чужую тарелку. Какие бы сектантские символы после этого не следовали. Наверное, это и есть маразм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это и есть маразм ))

Притом усиленно избирательный. Вот к примеру знаками пунктуации, как визитной карточкой джентльмена, ты манкируешь в угоду новомодным смайлам... Мало того - ты их еще и применяешь неканонически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот к примеру знаками пунктуации, как визитной карточкой джентльмена ты манкируешь

 

Вовсе нет. Рази, что случайно по безграмотности. Прошу простить, если это сильно задевает 

 

 

 

применяешь неканонически.

Дык уже написал же: в сектах не состоял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык уже написал же: в сектах не состоял

А в обществе канделябров - вместо тебя Пушкин, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что новое ты для себя там вычитал?

 

Это я ошибся немножко, не ту ссыль запостил. Где-то в другом месте читал про то что Пу не интересует экономика со своими проблемами. Скучно ему в ней разбираться.

Деньги в бюджете есть - значит все хорошо, единственный критерий.

Сейчас не могу найти :(

Тут любопытным показалось как Пугачев описывает личный опыт общения.

Частники - почти враги государства.

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугачёв такой же правдоруб, как и путен)
Пока сидел у кормушки в МПБ-тырил всё что можно и не рыпался. Сейчас что?-В особо правоверные записался? Известного "демократа" Илларионова напоминает чем-то. Если так неприятно-чего сидишь на тёплом месте, а если сидишь столько времени, чего о правде-матке) вспоминать только тогда, когда с насиженного места выставили? -_-
 
ЖЛ надоели уже бухтеть-занудствовать) на пару со Стримом. Выступил) Стрим аки радиоточка из своей подписи, ну и выступил дел-то...Мож энто от зависти) всё, к канделябрам по пицот :)))
 

я, к сожалению, не обладаю большой инфой, как у них там, но тут они берут очень даже активно, судя по примеру четырех крупных компаний)

Да все дают-берут и тут, и там, разве что там это происходит исключительно на ином, "неприземлённом" как в Руиссе уровне. Вот первый попавшийся пример в поисковике, 2-х дневной давности: http://www.sports.ru/football/1025077861.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уже и полтишок…

Ну этого и следовало ожидать после вчерашнего заседания ОПЕК.

Привет восьмидесятые, все повторяется! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет восьмидесятые, все повторяется!

Прибавь еще 2008 г. дефолт ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефть обвалилась...

куда-уж....у америкосов вроде себестоимость 80$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще обидно,когда в 2011м году мою брал.Накопления тогда в баксах были,и сдал их по 26р :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефть обвалилась...

куда-уж....у америкосов вроде себестоимость 80$

65...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного почитать здесь...

 

http://s30216911003.whotrades.com/blog/43844681494

 

перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...