Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форд Центр "ПИЛОТ".АКЦИИ на Техническое обслуживание и ремонт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Какие проверки входят в диагностику подвески?

Сколько будет стоить диагностика подвески + проверка/сброс ошибок контроллера?

Здравствуйте

1 Диагностика ходовой 550 руб ( проверка амортизаторов . тормозной системы состояния рычагов)

2 проверка контроллера и сброс ошибок - 1350 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер. Хотел поинтересоваться, сколько будет стоить комплект передних торм дисков и колодок на Мондео WF0EXXGBBECB52244. С возможной заменой в Вашем сервисе. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте интересует замена передних опорных подшипников,замена антифриза и ремня генератора. (запчасти мои).и надо ли делать после замены опор сход-развал ,если надо то сколько это у вас стоит? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хотел поинтересоваться, сколько будет стоить комплект передних торм дисков и колодок на Мондео WF0EXXGBBECB52244. С возможной заменой в Вашем сервисе. Спасибо

Здравствуйте. Работа 1320 руб. Профилактика  суп. 330 руб.

Колодки комф. 4400 руб./эконом 3188 руб/DELPHI  2800 руб.

Диски ориг. 7262 руб. за 2 диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте интересует замена передних опорных подшипников,замена антифриза и ремня генератора. (запчасти мои).и надо ли делать после замены опор сход-развал ,если надо то сколько это у вас стоит? Спасибо

Здравствуйте.

Замена опорных под. 4100 руб.

Антифриз 1023 руб.

Ремень 614 руб.

Сход Развал рекомендуем сделать. Стоимость 2046 руб.

Пишите,запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи кто нибудь ремонтировался в Pilot,руки растут от куда нужно. можно не много отзывов в личку. а то я уже задолбался  у рукожопых свою машину уродовать да еще и за бешенные деньги.таких и  у нас в городе хватает.

Pilot не в обиду.

Качество работы в наших сервисах оставляет желать лучшего.Спасибо

Изменено пользователем ALEGA_murom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Работа 1320 руб. Профилактика суп. 330 руб.

Колодки комф. 4400 руб./эконом 3188 руб/DELPHI 2800 руб.

Диски ориг. 7262 руб. за 2 диска.

Спасибо, нашёл комплект подешевле. Возможно собирусь к Вам на замену, запишусь по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашёл комплект подешевле. Возможно собирусь к Вам на замену, запишусь по телефону

Цены указаны без скидки,клубу мы предоставляем скидку 7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день сколько будет стоить установит ПТФ и ДХО в штатные места на форд мондео 2014 года комплектация амбиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день сколько будет стоить установит ПТФ и ДХО в штатные места на форд мондео 2014 года комплектация амбиент

Здравствуйте.

Надо видеть авто и понять есть ли в вашем авто проводка под ПТФ и ДХО.

Для начала надо подъехать и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу Вас сообщить о стоимости работ с Вашими зап. частями (а/м Ford Mondeo 2011, Ecoboost 2л, 200 л.с.):

1. Замена масла 5w30

2. Замена масленного фильтра

3. Защита двигателя (с/у)

 

Есть ли возможность записи на 21.02.2015 (утро)?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу Вас сообщить о стоимости работ с Вашими зап. частями (а/м Ford Mondeo 2011, Ecoboost 2л, 200 л.с.):

1. Замена масла 5w30

2. Замена масленного фильтра

3. Защита двигателя (с/у)

 

Есть ли возможность записи на 21.02.2015 (утро)?

 

Спасибо!

Здравствуйте.

Записал на 21.02.15г на 9-00

Работа+запчасти 2935 руб.

Если авто грязное, мойка 102 руб.

Масло на ваше авто рекомидует форд  Magnatec Professional E 5W20 5л. Оно дороже на 520 руб чем формула F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Записал на 21.02.15г на 9-00

Работа+запчасти 2935 руб.

Если авто грязное, мойка 102 руб.

Масло на ваше авто рекомидует форд  Magnatec Professional E 5W20 5л. Оно дороже на 520 руб чем формула F

 

У меня сейчас залито 5w30 - есть желание его и ставить (про рекомендации Форд я знаю). Буду у Вас 21.02.15г. к 9:00.

Прошу Вас дополнительно сообщить о стоимости полного ТО 80 000 м? Остались ли скидки у Вас для участников МондеоКлуба?

Нужно ли Вам сообщать гос. номер? телефон? (для записи на 21.02.15г. к 9:00.)

Принимаете ли Вы оплату по картам VISA/MasterCard?

 

Спасибо за оперативный ответ!

 

P.S. Масло и масляный фильтр приеду менять точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас залито 5w30 - есть желание его и ставить (про рекомендации Форд я знаю). Буду у Вас 21.02.15г. к 9:00.

Прошу Вас дополнительно сообщить о стоимости полного ТО 80 000 м? Остались ли скидки у Вас для участников МондеоКлуба?

Нужно ли Вам сообщать гос. номер? телефон? (для записи на 21.02.15г. к 9:00.)

Принимаете ли Вы оплату по картам VISA/MasterCard?

 

Спасибо за оперативный ответ!

 

P.S. Масло и масляный фильтр приеду менять точно.

До конца марта действует акция, фильтра неоригинальные и масло 5W30 формула F 4200 руб.

С оригиналом 5000 т.руб.

защита с/п оплачивается отдельно.

Всю информацию можно узнать на сайте piam.ru

Ждем вас 21.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас залито 5w30 - есть желание его и ставить (про рекомендации Форд я знаю). Буду у Вас 21.02.15г. к 9:00.

Прошу Вас дополнительно сообщить о стоимости полного ТО 80 000 м? Остались ли скидки у Вас для участников МондеоКлуба?

Нужно ли Вам сообщать гос. номер? телефон? (для записи на 21.02.15г. к 9:00.)

Принимаете ли Вы оплату по картам VISA/MasterCard?

 

Спасибо за оперативный ответ!

 

P.S. Масло и масляный фильтр приеду менять точно

 

Фильтр забронировал.

Не забудьте забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца марта действует акция, фильтра неоригинальные и масло 5W30 формула F 4200 руб.

С оригиналом 5000 т.руб.

защита с/п оплачивается отдельно.

Всю информацию можно узнать на сайте piam.ru

Ждем вас 21.02

 

Раз такое дело - корректирую заявку (приеду 21.02) проходить ТО (оригинальные запчасти). Еще раз спасибо!

 

По воздушному фильтру мне нужно отменять заявку?

Изменено пользователем unk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело - корректирую заявку (приеду 21.02) проходить ТО (оригинальные запчасти). Еще раз спасибо!

 

По воздушному фильтру мне нужно отменять заявку?

BSG30-135-020 отказ принят.

На ТО записал.

Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то менял у вас ступицу в сборе. Когда её меняли  с помощью кувалды и лома, без каких либо съемников, я потерял дар речи. Такое вероломство я видел только при ремонте автомобилей Урал или КрАз. Нет, ребят. С иномарками так не работают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то менял у вас ступицу в сборе. Когда её меняли  с помощью кувалды и лома, без каких либо съемников, я потерял дар речи. Такое вероломство я видел только при ремонте автомобилей Урал или КрАз. Нет, ребят. С иномарками так не работают! 

Уважаемый,Юрий 73,кувалда конечно нужна в нашей работе,но вот ЛОМ)))Какие съемники вы имеете ввиду?Скиньте пожалуйста номер заказ-наряда,посмотрю кто вероломством занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Давно это было. Съемники? Странный вопрос. Хотя чему тут удивляться. http://yandex.ru/images/search?text=съемник+ступицы+ford+mondeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Давно это было. Съемники? Странный вопрос. Хотя чему тут удивляться. http://yandex.ru/images/search?text=съемник+ступицы+ford+mondeo

Ничего страшного что давно,у нас база сохранена с 2010 года,поэтому предоставьте пожалуйста номер карты или ФИО или гос. номер авто.Хочется удостовериться что меняли Вы именно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Сколько стоит диагностика двигателя? Машина в подписи, зависают обороты на 1500-2000, провалы со старта.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сколько стоит диагностика двигателя? Машина в подписи, зависают обороты на 1500-2000, провалы со старта.

.

Добрый день!

Диагностика 1320 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько стоит замена передних тормозных колодок (колодки ваши). Кстати, какие у вас есть в наличии и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько стоит замена передних тормозных колодок (колодки ваши). Кстати, какие у вас есть в наличии и почем?

Колодки 2687 р. Delphi,3475 р. оригинал эконом,4805 р. оригинал комфорт

Замена 880 р.,очистка/смазка суппортов 330 р. по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...