Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

У дилеров появился EDGE


Рекомендуемые сообщения


Ну еще полтишок скинут и Эйдж попрет в массы)

Ну на самом деле он вообще малопродаваемый. В габарите - по сути эскейп, платформа - подрезаный эксплорер -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну на самом деле он вообще малопродаваемый. В габарите - по сути эскейп, платформа - подрезаный эксплорер -)

да его что-то и не продвигают особенно.. вон какой прессинг на обывателя был по Куге со стартом продаж - и в телеке и в журналах реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да его что-то и не продвигают особенно.. вон какой прессинг на обывателя был по Куге со стартом продаж - и в телеке и в журналах реклама

Я так понимаю эдж служит для "сшивания" ниши между кугой и экспом. Хотя в связи с этим скорее всего следующая куга начнет мельчать.

 

Да и "больше 249 коняк" - резко отрубает большую часть аудитории =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, в Мэйджоре стоят Эйдж и Эксплоер, оба в лимитеде и оба за 1,6 ляма. Даже не знаю какой брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Мэйджоре стоят Эйдж и Эксплоер, оба в лимитеде и оба за 1,6 ляма.

В каком Мейджоре? Эксп за 1600 я б взял в лимите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком Мейджоре? Эксп за 1600 я б взял в лимите :)

http://www.major-auto.ru/cars/all/ford/explorer_v/481565/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазафака, так он аж 12 года :D  Бум подумать...

Просто так скидки в 400 000 р. бывают редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазафака, так он аж 12 года :D Бум подумать...

нафиг он нужен с таким налогом и бензиновым мотором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг он нужен с таким налогом и бензиновым мотором.

Дак не бери, никто ж не заставляет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати смотрел на авто ру – к нам готовы привезти из америки иджи с 2 литровым экобустом. Вот не могу понять, почему бы к нам не поставлять машины с тем же 200 и 240 сильными движками. Атмосферник может это не так и плохо, но тогда бы дефорсировали его до 250, как это делает тойота. Нужно учитывать наше дибильное законодательство.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно учитывать наше дибильное законодательство

Можно еще сразу убирать ремни безопасности и ставить ксеноновые противотуманки и фонари заднего хода под дебильное население =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати смотрел на авто ру – к нам готовы привезти из америки иджи с 2 литровым экобустом. 

Они вроде переднеприводные все, а нафик он такой тут нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде переднеприводные все, а нафик он такой тут нужен.

Дык экономичнее жеж !!1 -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... новая цена - 1 569 000... думаю через полгодика нам будут предлагать Эйджи по 1,4-1,5) Но скорей всего курс бакса "скорректирует" нам все цены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня бы например устроил переднеприводный эксплорер. Я с дороги не съезжаю. Так, бордюр какой-нибудь да ямку преодолеть. Мне пофиг на полный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну меня бы например устроил переднеприводный эксплорер

Забыл добавить - 3.0 дизель    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня бы например устроил переднеприводный эксплорер. Я с дороги не съезжаю. Так, бордюр какой-нибудь да ямку преодолеть. Мне пофиг на полный привод.

Не зря, ой как не зря изначально полноприводные авто с передним приводом называют "недоприводными". Поэтому уж лучше смотри на просто переднеприводные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, если уж покупать «типа джип» то он должен быть хотя бы полноприводным. Иначе смысла в нем нет.:rolleyes: кстати посмотрел в ютубах ролики про идж – классная машинка, и оснащение приличное. Особенно панорамная крыша порадовала

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну меня бы например устроил переднеприводный эксплорер. Я с дороги не съезжаю. Так, бордюр какой-нибудь да ямку преодолеть. Мне пофиг на полный привод.

ну я полный привод например брал не чтоб говна месить, а чтобы на скользком покрытии старт был такой же как и на сухом, а не как на СТ - сначала копаемся до асфальта а уж потом едем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не зря, ой как не зря изначально полноприводные авто с передним приводом называют "недоприводными".

Хм, а я думал, что недоприводы - это все неполноприводные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, если уж покупать «типа джип» то он должен быть хотя бы полноприводным. Иначе смысла в нем нет.:rolleyes: кстати посмотрел в ютубах ролики про идж – классная машинка, и оснащение приличное. Особенно панорамная крыша порадовала

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

я бы скорее взял высокий минивен. Так нет таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я думал, что недоприводы - это все неполноприводные

Есть авто переднеприводные, заднеприводные, полноприводные и недоприводные. Последние - это как раз таки с ампутированным ПП в угоду маркетингу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы скорее взял высокий минивен. Так нет таких.

Dodge Jorney глянь, прикольный. Я его смотрел, но мне тесновато за рулем. НО там столько опций и фишек интересных, шо мама дарахая :)

Сейчас он, по-моему, стал продаваться под маркой Фиат. И цена неплохая, кстати - что-то вроде лимон триста за топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...