Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как установить защиту картера двигателя ?


Рекомендуемые сообщения


@vi66, у меня вот какая http://www.drive2.ru/l/3574997/ смотри фотки 10,11 и 28 

Слушай, немного не сюда, но ссылку здесь увидел.... Разбирал улитку - не помнишь сколько там контактов? Про подогрев руля думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clon76, что такое улитка??? :) Я просто не сильно ориентируюсь в запчастях :) Улитка это что? 

подрулевой шлейф... просто думаю, как организовать подвод питания к обогревателям на руле.... Может есть возможность объединить несколько проводников на шлейфе и тогда освободится провод на нагреватели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clon76, так в штатной колодке в руле есть 3-4 разьема не используемых... Они как раз таки с обогревателя... У меня просто его нет, поэтому в колодке просто дырки под контакты... 

 А у кого он есть на мондео?  Про разъем понятно, надо думать про колхоз со шлейфом...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у кого он есть на мондео?

Вроде бы только в европе опция была доступна к заказу... и то - большая редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, ну да, есть :) человек в общем-то и интересуется - как оно дальше технически реализовано? от колодки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так же как и на остальных машинах...

Этт понятно, банально и не интересно  :D

Интересно, как реализована передача довольно-таки немалого ампеража через вращающийся контактный шлейф - так называемую "улитку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как реализована передача довольно-таки немалого ампеража через вращающийся контактный шлейф - так называемую "улитку".

 

Это раз. А два - есть ли свободные проводники....

Пы.Сы. значится так... Покурив инет, я понял, что штатного исполнения не найти, а за лишние 10 - 15 круб оно мне ни разу не надо... Всем спасибо, данный вопрос считаю для себя закрытым. По крайней мере до больших морозов, а там проверим как себя покажет эпвс (так как поставил в этом сезоне).

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проверим как себя покажет эпвс

Тепла на руле точно не добавит  :D

 

зы. опция прикольная (теплый руль) если бы все по штату реализовать - я бы и за десятку не отказался... за пятнашку уже подумал бы крепко  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, прошу помощи!

 

  Купил тут защиту картера Мотодор, обычная сталь, брал именно для своего двигла. Когда стали ставить, мастер сразу обратил мое внимание, что левый верхний угол защиты как бы люфтит, причем сильно. При скорости явно будет дребезжать.

Защиту я вернул. Теперь стоит вопрос - какую защиту купить, чтобы идеально подходила под посадочные и нигде не было люфтов, без всяких сверлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec,

очень похожа, но у меня вроде другая была

Изменено пользователем jedie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec,

Да, верно!

У вас она хорошо находится на посадочных, не люфтит?

Нашел у себя в городе за 2тр, могу прямо сейчас за ней съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec,

Отлично! Я купил сегодня именно такую, завтра поставят, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec,

Спасибо, дружище!

Только что поставили защиту, встала идеально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В моей машине установлена оригинальная защита картера. Снять защиту, а особенно поставить на место очень трудно. Подтверждаю, что колхозная защита с не родными креплениеми может упростить жизнь и сохранить нервы.

Изменено пользователем denis666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...