Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

И снова про КАСКО


Рекомендуемые сообщения

Это рекламой будет наверно выглядеть

можно в личку:)

Ты не считай на их калькуляторах.Ты в голосе общайся

по телефону по другому считают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


забыл сказать, интересует опция удаленного урегулирования, в Согласии есть такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по телефону по другому считают?

Конечно.Тем более калькуляторы в основном у СК на сайтах есть.У брокеров нет.Там индивидуальный подход.Плюс они могут подвинуться по деньгам из своей премии.Почему у них дешевле,да потому,что полисы у СК они покупают оптом!

 

 

можно в личку :)

Ща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATokc, спасибо за рекомендации! Обязательно посмотри и отпиши, что к чему, я просто привык изучать еще и правила страхования перед тем как застраховаться, жизнь так сказать научила :)

Страховая называется "ЖАСО", или "ZHASO"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая называется "ЖАСО", или "ZHASO"

Спасибо! Гляну их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, а не ввели ли случаем единую базу по КАСКО? Куда не сунусь, КАСКО стоит 100-120 тыс. Мне тут один товарищ сказал, что мол база есть, и теперь коэфф. лепят большой из-за прошлых обращений, по-моему так это бредовая мысль, но вдруг я не прав? Развейте сомнения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья из Питера, посоветуйте хорошего брокера! Мне тут одного посоветовали, так он насчитал каско дороже, чем напрямую через СК, я удивился если честно, может брокер такой... В общем если есть у кого хороший проверенный человек в этом деле, готов выслушать ваши предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал не плохие отзывы о А24.

имеешь ввиду автоклуб? Да там посчитали и подобрали довольно привлекательные варианты, но страховые мне совершенно не известные! Например Европолис, Инвест-Альянс, Артекс, что это за компании? Впервые слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент своими силами посчитал и отобрал несколько известных компаний: Интач, Эрго РУСЬ, ЖАСО и парочка малоизвестных но с положительными отзывами Траснснефть, Сургутнефтегаз. Короче я пока в ступоре, читаю, изучаю... Не везде еще успел рассчитать, но пока самое выгодное это Интач (КАСКО+ОСАГО и сохранение стоимости авто все вместе 77 тыс.)...Эрго 74 (просто КАСКО), ЖАСО 65 (просто КАСКО), в остальных рассчитываю...

Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент своими силами посчитал и отобрал несколько известных компаний: Интач, Эрго РУСЬ, ЖАСО и парочка малоизвестных но с положительными отзывами Траснснефть, Сургутнефтегаз. Короче я пока в ступоре, читаю, изучаю... Не везде еще успел рассчитать, но пока самое выгодное это Интач (КАСКО+ОСАГО и сохранение стоимости авто все вместе 77 тыс.)...Эрго 74 (просто КАСКО), ЖАСО 65 (просто КАСКО), в остальных рассчитываю...

Недешево как-то получается, мне предлагали осенью в пределах 40 тр без франшизы (страховую стоимость 940 брали). страхуюсь через брокера 5 лет, проблем с выплатами/ремонтами не было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недешево как-то получается, мне предлагали осенью в пределах 40 тр без франшизы (страховую стоимость 940 брали). страхуюсь через брокера 5 лет, проблем с выплатами/ремонтами не было...

 

ну у меня во первых возраст авто, а во вторых мой возраст 25 и стаж 4, поэтому не мало выходит!

Если не сложно, скинь контакты своего брокера в личку, ради интереса бы позвонил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, да звонил:) очень мило пообщались, выслал мне кое-какие интересные варианты!

С нашей одноклубницей пообщался, но она ничего хорошего не предложила.

Еще раз спасибо, очень помогли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранение стоимости ТС по договору

И зачем это откровенное разводилово приобретать за деньги, когда только ленивый не говорит, что износ при тотале и угоне (в случае отказа от годников) незаконен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать, интересует опция удаленного урегулирования, в Согласии есть такая?

Для получения данной опции нужно страховаться у дилера, а не у брокера. Или платить за опцию "СТО дилера по выбору страхователя". И да, у Согласия она есть. С Рольфом в СПб по крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения данной опции нужно страховаться у дилера, а не у брокера. Или платить за опцию "СТО дилера по выбору страхователя". И да, у Согласия она есть. С Рольфом в СПб по крайней мере.

В Москве у Согласия есть такая опция при страховании у брокеров, агентов, или в салонах.

Просто не по всем салонам это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы написали ТЗ, весь расклад будет вам сразу как на ладони. Можете в ЛС в целях конфиденциальности. Туда и результат вам отправлю. Не волнуйтесь, вас это ни к чему не обязывает, просто не могу спокойно наблюдать, когда народ так голову себе взрывает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы написали ТЗ, весь расклад будет вам сразу как на ладони. Можете в ЛС в целях конфиденциальности. Туда и результат вам отправлю. Не волнуйтесь, вас это ни к чему не обязывает, просто не могу спокойно наблюдать, когда народ так голову себе взрывает. ;)

А ТС не желает иметь с тобой (и ни с каким другим брокером) ничего общего :) Странное, на мой взгляд, желание, это все равно что хлеб на хлебозаводе покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й год страхуюсь в Ренессансе.

26 лет, стаж 8, франшиза 25, сумма 650. Стоимость каско: 16500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й год страхуюсь в Ренессансе.

26 лет, стаж 8, франшиза 25, сумма 650. Стоимость каско: 16500 :)

Это из-за франшизы. По сути, это страховка лишь от серьезных неприятностей. Франшиза безусловная, полагаю? Так что при ЛЮБОМ страховом случае попадаете сразу на 25 штук и стоимость КАСКО возрастает до 41500, при 2-х до 66500 и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТС не желает иметь с тобой (и ни с каким другим брокером) ничего общего :) Странное, на мой взгляд, желание, это все равно что хлеб на хлебозаводе покупать

ну уж не так категорично! Я пообщался наверное с 5-ю брокерами и пока никто ничего хорошего не предложил, так они еще и зачастую заряжают цену чуть выше, чем напрямую, не понимаю в чем смысл тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й год страхуюсь в Ренессансе.

26 лет, стаж 8, франшиза 25, сумма 650. Стоимость каско: 16500 :)

смысл такой страховки?:) ни стекло не поменять, ни элемент не покрасить, да, конечно в более серьезных случаях поможет, но я не люблю франшизу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю в чем смысл тогда?

Меня соседка страхует - зачастую выкручивает кучи акционных и прочих плюшек, плюс еще и в меньшую сторону округляет сумму ей на руки. Так что нормальные брокеры тоже бывают -)

 

Франшиза - imho ее планка должна быть на уровне "дешевле за свой счет сделать, чем морочиться с бумажками". То есть например 3000 руб., 5000 руб... Больше - уже не совсем оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim88, а не рассматривал вариант, чтобы страхователем выступил человек с достаточным стажем и возрастом.

Вроде, КАСКО должно дешевле получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...