Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Много разных запчастей с Коугара


Гость VPSS

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Други-подруги, расскажите - задний датчик АБС он как меняется - самим датчиком или нужно снимать его вместе с железкой на которой он крепится?

ЗЫ. сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый, нужны молдинги с крыши, антенна, ограничитель левой двери, в багажнике куда ставится полка с права нет пластикового держателя для полки и еще между передним крылом левым и кузовом есть пенополестероловая вставка - она нужна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен моторчик печки и правое зеркало если с подогревом - можно просто зеркало с креплением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у него нет напиши мне личку , кое-что у меня есть.

Уважаемый, нужны молдинги с крыши, антенна, ограничитель левой двери, в багажнике куда ставится полка с права нет пластикового держателя для полки и еще между передним крылом левым и кузовом есть пенополестероловая вставка - она нужна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет,если у кого то обнаружится механизм на электро люк,сообщите пожалуйста,можно с мотором,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сам катаюсь на Коугаре,есть донор,с него много запчастей (2000г.в.,2.5V6,в серебристом цвете).Мотора с ходовкой уже нету,все остальное есть,кому чего нужно,спрашивайте,буду рад помочь! :)

ищу правый передний локер, правую переднюю фару, правую дверь, бампер перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка горловины бензобака есть?

Крышка горловины бензобака есть?

Всем привет!

Сам катаюсь на Коугаре,есть донор,с него много запчастей (2000г.в.,2.5V6,в серебристом цвете).Мотора с ходовкой уже нету,все остальное есть,кому чего нужно,спрашивайте,буду рад помочь! :)

привет есть крышка горловины бензобака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Други-подруги, расскажите - задний датчик АБС он как меняется - самим датчиком или нужно снимать его вместе с железкой на которой он крепится?

ЗЫ. сорри за оффтоп.

никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

крышка под номером 8, нужны все! поделитесь у кого есть)

я себе такие делала на заказ… 300р за шт.. мм, наверное в любом кузовно-малярном автосервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ищу подушки держащие движок. Срочно нужно, отзовитесь. Движок 2,5 акпп. 8987 602-225 4 можете написать в вк, Марик Хуярик... а то не где ее нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема в мондевовской ветке и подушки тоже есть в продаже, только оригиналы дорогие больно, а бу или неоригиналы вибрации сильные вызывают.

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно зеркало левое в сборе, бампер перед с туманками (очень очень срочно).

Фара правая, молдинги с крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам на кота американца 2.5 мкп привод левый с внутренней гранатой 3000! На европейца есть левая внешняя граната новая цена 1000р и салентблоки новые перед зад 1000р!Тел 8952 850 81 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пружин от стоек переднх не осталось?

я купил по 600р, они вообще вроде не дорогие

http://exist.ru/price.aspx?sr=-36&caid=1908&pcode=13400

только у этих пришлось один виток отпилить, т.к. она заужина с одного конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь фото со стороны арки колеса как авто стоит! за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь фото со стороны арки колеса как авто стоит! за ранее спасибо

задние у меня, насколько я понял просели, а перед был задран... щас вроде ровно получилось

0_d46ca_2c1618b6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...