Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

короче разобрал шлейф, он оказался оторван в в двух местах, коротких кусок выкинул. запаял собрал и бибикалка заработала) всем спасибо.

А как разбирал, как нему подобраться?...я разобрал кнопку, там три провода...прозвонил их норм...сигнал не работает...где шлейф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как разбирал, как нему подобраться?...я разобрал кнопку, там три провода...прозвонил их норм...сигнал не работает...где шлейф?)

шлейф за рулём. То есть снял подушку от соединил от нее провода которые как раз и идут из шлейфа, затем открчиваешь то ли болт толи гайку (не помню) снимаешь руль. Дальше снимаешь провода от поворотников и дворников и управления магнитолы под рулём. Затем помогая отверткой снимаешь шлейф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлейф за рулём. То есть снял подушку от соединил от нее провода которые как раз и идут из шлейфа, затем открчиваешь то ли болт толи гайку (не помню) снимаешь руль. Дальше снимаешь провода от поворотников и дворников и управления магнитолы под рулём. Затем помогая отверткой снимаешь шлейф.

Понял...спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин85,

Быстрее у тебя получится всё исправить, обратившись к автоэлектрику.

Похоже, что ты с автоэлектрикой на ВЫ, да и как найти неисправность не представляешь.

Если пользоваться ЧАСТО регулировкой рулевой колонки, то шлейф эл.проводки, проходящей вдоль рулевого вала, закусывается со всеми вытекающими негативными последствиями.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин85,

Быстрее у тебя получится всё исправить, обратившись к автоэлектрику.

Похоже, что ты с автоэлектрикой на ВЫ, да и как найти неисправность не представляешь.

Если пользоваться ЧАСТО регулировкой рулевой колонки, то шлейф эл.проводки, проходящей вдоль рулевого вала, закусывается со всеми вытекающими негативными последствиями.

Удачи.

Снял шлейф, разобрал. На ленте излом. Реле, предохранители, гудки проверял рабочие. похоже причина все-таки в шлейфе.

Изменено пользователем Константин85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ленте излом

Паяй и делов то.

Не сможешь - неси шлейф теле-, радио-мастеру. Он сделает пайку профессионально.

И аккуратно пользуйся регулировками р/колонки.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не сможешь - неси шлейф теле-, радио-мастеру.
+100,Олег.!Я бы точно так сделал.Ну, не моё это!!!! :eek:  :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, не моё это

В прошлом веке все бы были "самоделкиными - на все руки мастера. Дефицит нас такими сделал, и "финансы пели романсы".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...