Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Знающие в форсунках люди ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения


всем здарова!!!! парни может кто подскажет как снимается тнвд,или ссылочку скинте где наглядно можно посмотреть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здарова!!!! парни может кто подскажет как снимается тнвд,или ссылочку скинте где наглядно можно посмотреть??????

http://mondeoclub.ru/remont/files/?SECTION_ID=119&ELEMENT_ID=926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди вот что я вспомнил у меня же есть параметры по форсункам http://mondeoclub.ru...m/topic/127256/ гляньте еще раз и получается согласно зажиганию 1-3-4-2 , 3форса по которой детонация, переливала?из за этого и детанирует?. И еще один ньанс ,когда прописывали форсунки мне последний раз сканером Делфи месяц назад,если их все таки неправильно прописали возможно что р2338 в итоге и появилась????? и результат не адаптировалась она сама эта форсунка??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я писал про детонацию,если интересно.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/99231/?page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я писал про детонацию,если интересно.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/99231/?page=2

То есть получается у него льёт распылитель?От этого и детонация.Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снова всем здравствуйте.Поменял на оставшихся форсунках клапана(теперь все 3штуки клапана меняны 3дня назад,а одна форсунка меняны клапан+распылитель в декабре,В Сервисе) но суть такова. Теперь расход находится в режиме 14,5-15,0л (30л на 200км засекал), и двигатель при начальной езде с утра цокает толи трыкает не пойму и дрожит в диапазоне 1000-1300 оборотов,тут я видео нашел

у авто такие же на подобие симптомы как у меня.ПОСМОТРИТЕ пожалуйста и дайте свои советы. Возможно что это связанно с жидким маслом в двигле 5w30 пробег 171000км (тобишь плохое регулирование клапанов на таких оборотах) иль воздуха не хватает на этих оборотах??? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него он троит при нажатии на  акселератор.Явно звук не работающего цилиндра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и именно в диапазоне 1200-1600 оборотов а потом ровненько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и именно в диапазоне 1200-1600 оборотов а потом ровненько 

точно такие же симптомы и вибрация + ещё при трогании громкий стук потом пропадает при оборотах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маховик пора менять

объясни при чём  маховик ? просто при резком наборе скорости моргает спираль и движок уходит  в аварийный режим убирается выключением зажигания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если спиралька загорается то маховик врятли. Просто у меня маховик тарахтел в этом диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю у кого как,а мой треск вчера вылез в виде (выдавливания форсунки из гаечной части ,наружу) вот и дотрещалась :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

незнаю у кого как,а мой треск вчера вылез в виде (выдавливания форсунки из гаечной части ,наружу) вот и дотрещалась :unsure:

чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...