Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Знающие в форсунках люди ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Момент затяжки переда 20нм + 45 град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Момент затяжки переда 20нм + 45 град.

привет. Не понял ты про какую затяжку???? про распылитель на форсунке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. Не понял ты про какую затяжку???? про распылитель на форсунке????

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову 47 - правильно.

А сборка иногда указывается 45 нм, иногда встречаю 20 нм + 45 гр.

post-3689-0-51524100-1388653084_thumb.jpg

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для форд пума и ситроен -55н.м

В чем причина таких различий? Форсунки одни, им без разницы куда их всунут.-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELPHI DIRECT EVOLUTION

Не лежит у меня душа к большим моментам, все всегда тяну по минимально возможной границе.

На распылителе железо тонкое, резьба мелкая, смотрю на него со слезами. Там и 45 сильно много.

До кучи разбирать его придется не один раз. С первого раза редко везет.настроить.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю.

Однако по факту никогда не наблюдал течи по этой резьбе при хорошем состоянии торцевых поверхностей клапан-адаптер-распылитель.

 

И еще замечу - если внимательно изучить каналы форсунки, то можно заметить что солярка из под корпуса распылителя (то что якобы уплотняется герметиком) имеет выход в канал обратки. Те под корпусом передка нулевое давление.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю сборка 55 нм,затяжка в голову 47нм.

при сборке распылителя такую затяжку делают????? я вчера собрал на затяжку в 25нм,и после не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову 47 - правильно.

А сборка иногда указывается 45 нм, иногда встречаю 20 нм + 45 гр.

Володь здравствуй я по картинке не нашел при разборе,своих форсунок ;"ВТУЛКУ" что перед Возвратной пружиной стоит?????она у меня просто туда провалилась во внутрь,самой форсы эта ПРужина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь здравствуй я по картинке не нашел при разборе,своих форсунок ;"ВТУЛКУ" что перед Возвратной пружиной стоит?????она у меня просто туда провалилась во внутрь,самой форсы эта ПРужина

Ты про какую втулку? Эту маленькую? 

Она внутри сидит и очень редко ее можно достать. Если пружина торчит на 2-3 мм то втулка там и не потерялась. Если пружина ушла внутрь за плоскость, то втулка потеряна и надо делать новую. Возьми пруток подходящего диаметра и отрежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она ушла целиком туда????в обоих???а из какого метала подойдет пруток??????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я изготовил 3мл длиной поставил,вчера завел,а вот сегодня с утра -14 не завел,аккумулятор сел аж,блин,у меня такое понимание что саляру не наталкивает путем насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я изготовил 3мл длиной поставил,вчера завел,а вот сегодня с утра -14 не завел,аккумулятор сел аж,блин,у меня такое понимание что саляру не наталкивает путем насос

Куда у тебя родные то делись? Без них форсунки работать не могут. 

При разборке потерял? Обычно они с большим трудом выходят из отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир вот вы мне подскажите,как можно собрать неправильно криво форсунку???и как это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!! парни неподскажите где можно найти форсунки на 2.0 тдци 130 сил. 2001. и цена ориентировочно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!! парни неподскажите где можно найти форсунки на 2.0 тдци 130 сил. 2001. и цена ориентировочно???

комплект долларв 500.  У тебя 301z или 101z. Но это б.у.Считай не рабочие. их в ремонт надо. легче свои отремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что сняли, две 301, одна101и одна вобще непонятная.а 101 и 301 взаимозаменяемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что сняли, две 301, одна101и одна вобще непонятная.а 101 и 301 взаимозаменяемы?

да. Взаимозаменяемы. К максу на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...