Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

В общем, всем привет. Извините, что только сегодня удалось добраться до интернета. В общем и целом дело было так:

Созвонился я с Владимиром. Услышал серьезный и добрый голос в трубке, который сообщил мне куда подъезжать. Договорились мы о встрече и спустя несколько часов я уже был на месте. Подождал я немножко и появился Владимир) Согнал меня с места, положил на колени моей девушки ноутбук, лихими заправскими движениями воткнул прибор в моню и загрузил на компьютере прогу, которой пользуется оф. дилер=))

В общем мы выяснили, что мозги на моне меняли( но про эту историю мне продавец рассказал, мозги действительно меняные), а все вины узлов и агрегатов совпадают. Соответственно, гора падает с плеч, со снятием постановкой на учет проблем не будет если что.

Но почему коробка меняная мы так и не поняли. Возможно у кого-то когда-то была своя разборка и он решил махнуть коробасы=)Возможно либо что-то еще. Машина дилерская. Так что это действительно загадка, но меня она теперь мало волнует, так как я получаю истинное наслаждение от управления эим автомобилем.

 

В общем, мне хотелось бы выразить огромную человеческую благодарность Владимиру. Было очень приятно с ним познакомиться, увидеть в нем специалиста, знающего свое дело, который готов помочь в любой ситуации. На след неделе еду к нему коллектор делать))))Всем советую!!

как будто что то не досказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вин навечно забит в мозги.

и при замене РСМ в ПТС будет родной а по IDS уже другой.

это нужно знать и помнить всегда.

...

у меня вообще от машины 1.8 бьется

что такое IDS и PCM?))

и зачем это нужно знать и помнить всегда??

 

как будто что то не досказал....

 

все сказал=) если есть вопросы спрашивайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что такое IDS и PCM?)

IDS - это сканер для считывания ошибок

 

РСМ - мозги авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IDS - это сканер для считывания ошибок

 

РСМ - мозги авто

Спасибо)

 

Менты при снятии\постановке на учет мозги что ли проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

VF0FXXGBBFUB26010 вин на стойке и под лобовым. Хотел заказать запчасти,так не бьется ни где,даже сам пробовал...Машина Мондео 2,1997 г,двигатель 2.0, седан..наверное изза этого и стояла 10 лет на узбекской таможне..теперь даже не знаю как запчасти заказать,все тупо требуют вин. Может кто выручит и скинет вин от аналогичной в личку? Мне диск сцнпления и кое что позодовой. Пробег 114 тыс. С уважением Нодир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF0FXXGBBFUB26010 вин на стойке и под лобовым. Хотел заказать запчасти,так не бьется ни где,даже сам пробовал...Машина Мондео 2,1997 г,двигатель 2.0, седан..наверное изза этого и стояла 10 лет на узбекской таможне..теперь даже не знаю как запчасти заказать,все тупо требуют вин. Может кто выручит и скинет вин от аналогичной в личку? Мне диск сцнпления и кое что позодовой. Пробег 114 тыс. С уважением Нодир.

вин конечно корявый, надо тщательнее проверить (может в подкапотном пространтве посмотреть)

 

смог вот такую машину "придумать" WF0FXXGBBFVB26010 правда это 1,6, а так цвет и год попадают, и этот вин бьется (можно сравнить комплектацию, потому как может на вашем авто могли, например, сменить двигатель)

Изменено пользователем SVSerega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто выручит и скинет вин от аналогичной в личку

Смотри личку.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...