Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

12.06.2019 в 17:36, iux1980 сказал:

завтрак необходим ))) ужин очень желательно , а вод обед так себе ( это если не говорим об ALL) 

Мы все поездки сами строим, ни к чему себя не привязываем. Пол Европы объехали, только в этом полугодии 6 стран )

"Всевключено" в Турции  - это для гопоты дешёвого алкоголя полакать )) Ну, или кто дальше дачи жену вывезти не в состоянии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


44 минуты назад, GreenMan сказал:

Мы все поездки сами строим, ни к чему себя не привязываем. Пол Европы объехали, только в этом полугодии 6 стран )

"Всевключено" в Турции  - это для гопоты дешёвого алкоголя полакать )) Ну, или кто дальше дачи жену вывезти не в состоянии )))

Нуу , любой проект начинается с бюджета , а оттуда и пляска ))) например HB  всяко выйдет дешевле , чем питаться в кафе , ну если это не Азия )) ( самим , как написано выше , готовить в отпуске влом ) ))) н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iux1980 сказал:

Нуу , любой проект начинается с бюджета , а оттуда и пляска ))) например HB  всяко выйдет дешевле , чем питаться в кафе , ну если это не Азия )) ( самим , как написано выше , готовить в отпуске влом ) ))) н

Для примера тебе: год назад за 11 ночей в Сан-феличе-черчео за аппартаменты с собственной территорией, летней кухней, большой крытой террасой, кухней со всей техникой, двумя этажами с туалетом и ванной на каждом заплатили 44 тыс.руб. Бонусом два лежака и зонт на пляже.

Сможешь предложить альтернативу в отделе не а тесном номере за те же деньги? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там готовить? Все продается, причем, в наисвежайшем виде! Пожарить стейки и заправить салат - 5 минут ))

 Много говорят те, кто дальше дачи не вылезают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GreenMan сказал:

"Всевключено" в Турции  - это для гопоты дешёвого алкоголя полакать )) Ну, или кто дальше дачи жену вывезти не в состоянии ))) 

У каждого свой формат отдыха - тебе кататься и на мир смотреть, для меня например - лежать на пляже, купаться и потреблять пищу в неприличном количестве :)

В Турцию - если, что не планирую :) но и нет реально интереса кататься по Европам, для того, что бы посмотреть... душа требует только тепла... Правда пока придётся его получать в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GreenMan сказал:

Для примера тебе: год назад за 11 ночей в Сан-феличе-черчео за аппартаменты с собственной территорией, летней кухней, большой крытой террасой, кухней со всей техникой, двумя этажами с туалетом и ванной на каждом заплатили 44 тыс.руб. Бонусом два лежака и зонт на пляже.

Сможешь предложить альтернативу в отделе не а тесном номере за те же деньги? ))

Этот вариант отличный на сегодняшний день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец то....человек ,оторвавшись от высокоинтелектуального общения на других рессурсах, забежал поучить местную быдло-гопоту " правильному" отдыху. Клюзивщики -лохи....нынче в тренде побрякивая кастрюлями в рюкзаке, жевать пельмени....сорри, равиолли, в апартаментах. Куда уж нам....и, кстати, не стОит беспокоиться о чужих жёнах.....сами как нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

У каждого свой формат отдыха - тебе кататься и на мир смотреть, для меня например - лежать на пляже, купаться и потреблять пищу в неприличном количестве :)

В Турцию - если, что не планирую :) но и нет реально интереса кататься по Европам, для того, что бы посмотреть... душа требует только тепла... Правда пока придётся его получать в Питере.

Ну ты-то точно орать "Тагииил!" на отдыхе не станешь )))

ЗЫ: кому пельмени, кому прошутто )

ЗЗЫ: уехали на Каса де Рока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GreenMan сказал:

Ну ты-то точно орать "Тагииил!" на отдыхе не станешь )))

Это точно... я тихий :) предпочитаю культурный отдых. 

Турция для меня закрыта с двух сторон - во-первых, я где-то в душе видимо скинхед :), во-вторых - зачастую публика наша там будоражит сознание своей "культурой"... Колхоз Путь Ильича в самом худшем проявление. 

По мне - чем меньше русаков рядом на отдыхе, тем воздух чище и настроение лучше. По мне фаши в возрасте после 40-50-ти, куда лучше. Вернее не так - не лучше, а отлично :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шем сказал:

Это точно... я тихий :) предпочитаю культурный отдых. 

Турция для меня закрыта с двух сторон - во-первых, я где-то в душе видимо скинхед :), во-вторых - зачастую публика наша там будоражит сознание своей "культурой"... Колхоз Путь Ильича в самом худшем проявление. 

По мне - чем меньше русаков рядом на отдыхе, тем воздух чище и настроение лучше. По мне фаши в возрасте после 40-50-ти, куда лучше. Вернее не так - не лучше, а отлично :) 

Ну что что а немцы по сравнению с нашими это полный фарш.... Как раз особенно за 50 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iux1980 сказал:

Ну что что а немцы по сравнению с нашими это полный фарш.... Как раз особенно за 50 ))))

Лучше фарш, чем мат пермат, семки, бухие лица морды... Куда приятней, когда рядом в номере тихий фарш - а не полночи гудежа и пьяных воплей с балкона. 

Вообще русские надоели :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу мне всегда везло на русских )) а вот гейропа ведет себя  на порядок хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iux1980 сказал:

Слава Богу мне всегда везло на русских )) а вот гейропа ведет себя  на порядок хуже

Не знаю - по гейропан не разъезжаю... а русских вокруг тьма :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

по гейропан не разъезжаю

Зря....какие поэтичные названия....:new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Зря

Да пока не вижу ни какого интереса к подобному отдыху... если надо посайгачить - то РФ тоже не маленькая, с учётом, что не где не был - вполне альтернатива... 

А так - мне море надо :) к сожалению пока не получается ломануться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шем сказал:

Да пока не вижу ни какого интереса к подобному отдыху... если надо посайгачить - то РФ тоже не маленькая, с учётом, что не где не был - вполне альтернатива... 

А так - мне море надо :) к сожалению пока не получается ломануться. 

....любимая Болгария....????

Так меня и задело  поучение и навязывание своего жизненного кредо.....и классификация тех, или иных по  принципу - высшая расса  и быдло.......тоже мне доктор Гебельс. 

Каждому своё.....поделился , и хорошо. Послушай других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Так меня и задело  поучение и навязывание своего жизненного кредо.....и классификация тех, или иных по  принципу - высшая расса  и быдло.......тоже мне доктор Гебельс. 

Гебельс отдыхает... я бы так отфильтровал расы и нации  - что мама не горюй :). С возрастом уже многое бесит, что раньше не замечал. И да именно крики по ночам на улице быдлоты - означает, что они быдлота и ни как по иному. Туда же добавим семки лузгая на улице и кидая шелуху на асфальт, бычки туда же... похаркаться и матом пообщаться в общественных местах - уж извини, такой я не хрена не толерантный :).

Только что, tanliz сказал:

....любимая Болгария....????

У каждого свои недостатки :) - по сравнению с русаками - там иной мир... как бы не прискорбно звучало и он мне нравится больше. 

Только что, tanliz сказал:

Каждому своё.....поделился , и хорошо. Послушай других.

Да я и не спорю... и даже больше - не пытаюсь не в чём убедить, лишь сказал, что я не ценитель сайгачить по городам и сёлам и не испытываю ни какго интереса к гейропам... и уж тем более к чёрным странам. Но не в коем случае - не убеждаю, что надо всем валяться на пляже - каждый выбирает своё и все правы в равной степени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz Погнали в конце августа на авто под Анапу))) Я там уже каждый куст знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мечта, смотаться на Камчатку...в Приморском крае был - тоже интересно. Разгребусь со школами-институтами, Половину в охапку и вперёд :)  

1 минуту назад, смолли сказал:

@tanliz Погнали в конце августа на авто под Анапу))) Я там уже каждый куст знаю))

Привет!

Всё бы тебе "погонять"...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шем сказал:

Гебельс отдыхает... я бы так отфильтровал расы и нации  - что мама не горюй :). С возрастом уже многое бесит, что раньше не замечал. И да именно крики по ночам на улице быдлоты - означает, что они быдлота и ни как по иному. Туда же добавим семки лузгая на улице и кидая шелуху на асфальт, бычки туда же... похаркаться и матом пообщаться в общественных местах - уж извини, такой я не хрена не толерантный :).

У каждого свои недостатки :) - по сравнению с русаками - там иной мир... как бы не прискорбно звучало и он мне нравится больше. 

Да я и не спорю... и даже больше - не пытаюсь не в чём убедить, лишь сказал, что я не ценитель сайгачить по городам и сёлам и не испытываю ни какго интереса к гейропам... и уж тем более к чёрным странам. Но не в коем случае - не убеждаю, что надо всем валяться на пляже - каждый выбирает своё и все правы в равной степени. 

Лёш, .....я вообще то не тебя имел в виду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, смолли сказал:

@tanliz Погнали в конце августа на авто под Анапу))) Я там уже каждый куст знаю))

Ха,хааа. ...Витязевооо!!!!

И быдлы все свои.....и органично вписываются в Российскую территорию:lol:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...