Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, tanliz сказал:

Ты только не пей её, смотри:lol:

невкусная и послевкусие какое-то сомнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго утра и удачного дня!:)

Поеду покатаюсь по области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбаный орматек, купил тут матрас и подушку , терь сплю до 12     ведмедь ведмедём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А5 все выезды и въезды из-за царя перекрыли .... Придётся ещё появляться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iux1980 сказал:

А5 все выезды и въезды из-за царя перекрыли .... Придётся ещё появляться )))

Ванна таки победила...и причём здесь царь?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pk762 сказал:

Ванна таки победила...и причём здесь царь?:D 

предлог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, уж очень тихо что то:sten:  Каким образом кризис влияет на общительность форумскую????? 

У нас новый лифт теперь катается ......пока не загадили. Голосование по переходу в другую УК прошло на днях .....77% за......но при сборе подписей чуть до мордобоя не дошло. Сколько же дебилов в доме , не желающих перемен, готовых жить в говне......ка бы чего не вышло при новой управляйке. Для начала бескодовую дверь ,камеры и придётся раскошелиться на охрану, хотя бы на пол года( хотя ,наверное ,контракты только годовые, х.з.), и только потом консьержка.....надо чтобы местная алкашня, ребятня и бомжсообщество   привыкло к закрытым воротам.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Даааааа, уж очень тихо что то:sten:  Каким образом кризис влияет на общительность форумскую????? 

А она здесь последние пол года-год - была? :winking:

1 час назад, tanliz сказал:

У нас новый лифт теперь катается ......пока не загадили. Голосование по переходу в другую УК прошло на днях .....77% за......но при сборе подписей чуть до мордобоя не дошло. Сколько же дебилов в доме , не желающих перемен, готовых жить в говне......ка бы чего не вышло при новой управляйке. Для начала бескодовую дверь ,камеры и придётся раскошелиться на охрану, хотя бы на пол года( хотя ,наверное ,контракты только годовые, х.з.), и только потом консьержка.....надо чтобы местная алкашня, ребятня и бомжсообщество   привыкло к закрытым воротам.

Терпения тебе... смешанные дома с разношёрстным контингентом - это печаль... Всё таки разные социальные и культурные группы должны жизнь раздельно. 

И... главное контролируйте тарифы у новой УК... а то могут на этой теме хорошо сыграть. В остальном - конечно ставьте камеры - в том числе в лифте. При наличии видеосъёмок - легко привлечь к административке и даже выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шем сказал:

главное контролируйте тарифы у новой УК... а то могут на этой теме хорошо сыграть

На этой почве и были основные страхи несогласных.   Мы привлекли юристов из своих , сейчас они это прорабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не махнуть ли нам в Венессуэлу?????    4b05d6cca2ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, tanliz сказал:

На этой почве и были основные страхи несогласных.   Мы привлекли юристов из своих , сейчас они это прорабатывают.

Игра УК - она стандартна... это завышенные тарифы, высокие административные расходы, завышенные сметы по выполнению работ - даже актуально сегодня - уборка снега. На круг - если большой дом - у них маржа получается не кислая. 

С учётом, что я в т.ч. занимаюсь ТСЖ - порой офигиваю от наглости УК... 

Это я к тому - что изначально жёстко, но по-партнёрски обозначайте свою позицию - что будете контролировать и стоимость материалов, их количество и работ - по среднерыночным. 

И не забывай - что всяких промежуточных расходов избежать не получится - например обслуживание систем видеонаблюдения - либо должен быть кто-то из жильцов и за бесплатно... разные работы по электрике, сантехнике - если дом не новый. В общем набегает даже у меня - хотя не трачу ни единой копейки лишней, наоборот порой из своего кармана всякую мелочёвку покупаю. 

44 минуты назад, tanliz сказал:

А не махнуть ли нам в Венессуэлу?????

Если только за бензином :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и спокойного понедельника! :)

Уфффф....ДР Половинки отметили...остался НГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pk762 сказал:

ДР Половинки отметили..

У меня ещё впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этих ук ов жуков уже боюсь, по моему все берега перешли, открываются , набирают бабла и долгов - закрываются. С одной намерял окон тыс на 300, с предоплатой 30 % , уже б договора заключать, и чёт мне бамкнуло - не надо. Запросил 100%. Ну нет канеш. И примерно черз пару месяцев узнаю - перерегились или обанкротились или как там они дорожкой протарённой идут. Не увидел бы я ничё кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё наконец то научился пить пиво вволю , литров 5 и худеть , со 121 до 112 ужо. Надеюс скоро стану 100 килограмовым дрищём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Swoi сказал:

ещё наконец то научился пить пиво вволю , литров 5 и худеть , со 121 до 112 ужо. Надеюс скоро стану 100 килограмовым дрищём :D

Паша, здесь нет логики.....либо ты пьёшь ооооочень разбавленное пиво, либо есть ещё ингридиент, .....но ты его скрываешь:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Swoi сказал:

открываются , набирают бабла и долгов - закрываются.

Мы то от безысходности. Наш родной МУП за 30 лет один раз стены покрасил в подъезде .....жиденькой красочкой. Подъезд грязный,ссаный, сраный, и как выяснилось за прошедший год бабки тоже в нулях, куда то  улетучились. Инфу жителям по этому поводу никто не даст , конечно, но при  переходе в другую УК всё обнародуется.  Так что нам особо нечего терять.......хуже уж некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tanliz сказал:

Паша, здесь нет логики.....либо ты пьёшь ооооочень разбавленное пиво, либо есть ещё ингридиент, .....но ты его скрываешь:nono:

Я тоже пью пиво и похудел. Главное не баловаться закуской.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nikitos сказал:

Я тоже пью пиво и похудел. Главное не баловаться закуской.:D

Не ври,....ты же отчитываешься на форуме когда ходишь за пивом:lol:......и всегда прихватываешь  закусь:D......здесь всё записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tanliz сказал:

Мы то от безысходности. Наш родной МУП за 30 лет один раз стены покрасил в подъезде .....жиденькой красочкой. Подъезд грязный,ссаный, сраный, и как выяснилось за прошедший год бабки тоже в нулях, куда то  улетучились. Инфу жителям по этому поводу никто не даст , конечно, но при  переходе в другую УК всё обнародуется.  Так что нам особо нечего терять.......хуже уж некуда.

Насколько я понимаю - дом не полностью частные? Я имею ввиду квартиры не все приватизированы или выкуплены?

Это я к тому - что по уму конечно - создать ТСЖ и самим управлять - выйдет дешевле и прозрачней... правда с учётом того - что неплательщиков не пол дома, состояние дома не аварийное. Ну и конечно - кто-то хочет повесить на себя весь гимор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...