Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

Брррр зомби )))) дача зло ))
Ну не у всех вЕлики есть :D .....вот и копаем. :new_russian-1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр зомби )))) дача зло )))

Усадьба, мил человек...Усадьба! :) Это прекрасно!!! Вот ты педальки в пыльном городе крутишь, а я на свежем косой машу...пользы для здоровья в разы больше. :D а банька, настоящая, на дровах - песня!!! :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу как по команде на дачу по пробкам , что бы в воскресенье так же обратно . Захочу отдохнуть -сниму домик на выходные дешевле будет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Захочу отдохнуть -сниму домик на выходные дешевле будет )))))
Дешевле чего? 

Моя дача , например , стоит для меня 1.5 кг мяса ,плюс хлебушек , .....и ещё чо нить пожракать ......ну и бенз на 30 + обратно км. 

Домик снимешь дешевле?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как ......рупь на градус?

Буржуи, цуки, а градусы рублями меряют...

Всех с добрым утром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вензелями - все на Савушкину :) - там фибро-бетон - хрен отвалится :)

И зачем нам к нему? Мне, например, не нужно, чтоб отвалился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20км велосипеда до центра и обратно :D глянули на канатоходца через разведенный дворцовый мост

Выхлоп в морду, сигнал сзади и спереди, матюки спереди и сзади. .. Слушай, тебе это ,зачем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууу!!!! Когда я бросил сей клич, я не имел в виду ....аж на два дня :D Хорош уже, возвращайтесь , труженики полей :D

Др день пятый, я уже не просто устал, я уже пью и мучаюсь.... Но надо... :D

Сегодня дома с женой и собаками. Пиво скоро закончится.... Наконец-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне, например, не нужно, чтоб отвалился
:D  :wub:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу как по команде на дачу по пробкам , что бы в воскресенье так же обратно . Захочу отдохнуть -сниму домик на выходные дешевле будет )))))

Мне до дачи 20 мин при любым пробкам в любой день. На Ниве это 1-1,5 литра 92-го Нн думаю, что домик снять на выходные дешевле 20 тыщ будет... Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не согласен?

Бог с тобой...... пусть виси..болтает.......тфу ты, в общем, на месте пусть будет. :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шем-то вишь чего. ... Не, ну он пенсионер со стажем. .. У него свои заморочки. ... Мож ему и пора бы уже. ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхлоп в морду, сигнал сзади и спереди, матюки спереди и сзади. .. Слушай, тебе это ,зачем ?

ночной Питер это вам не Тула  :fuck-1:  :fuck-1:  :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ночной Питер это вам не Тула 
Именно, в Туле до сих пор повозки ,телеги и брички. :D

 

 

ишь налетели
Я ж говорю, мы чего такие злые то? Потому что велосипедов у нас нет :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночной Питер это вам не Тула :fuck-1::fuck-1::fuck-1:

Ночной питер полон комаров-жуков-гнуса и прочей болотной живности. Ты мне свой прлулегальный город с сердцем России не сравнивай. У нас чисто, тихо, основательно и уверенно.

Если у нас стоит кремль и собор, то мы знаем кто его поставил и когда, если у нас Демидов поставил оружейный завод, то он и сейчас работает, если мы сделали краснополь, вихпь, смерч и тд, то это реально летает и попадает. ...

А у вас стоит колонна - и никто не знает кто ее сделал, когда и как, стоит ванна - вообще чудо чудное и неприемлемое ни мозгом, ни технологией, стоят дома по пояс в земле - и непонятно что это. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной питер полон комаров-жуков-гнуса и прочей болотной живности. ..

Ты когда тут последний раз был ? 315лет назад  :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда тут последний раз был ? 315лет назад :russian_roulette:

Я к своему стыду в питере не был никогда... Собираюсь много лет, может в этом году получится.... Но сначала в гости к Джонику - он ближе :D

Но питер для меня мечта, которую не хочется реализовывать. Он в мечте гораздо прекраснее, чем может оказаться на самом деле. Вопросов к нему гораздо больше, чем ответов. Начиная с сенатской площади декабристов и заканчивая вором Меньшиковым... Сохранившаяся чудом архитектура города скорее нонсенс, поскольку такого слияния античности- скандинавии- русскости быть не должно и это не должно было сохранится до сегодняшнего дня.

Но.... Есть... Есть туманный альбион на нашей территории.... Я приеду. .. Я обязательно приеду... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он в мечте гораздо прекраснее, чем может оказаться на самом деле. Вопросов к нему гораздо больше, чем ответов.
Я тоже первый раз еду. Но в отличие от тебя никогда не рвался ,и даже не мечтал. Я не могу этого объяснить.....в любом месте человек видит именно то ,что желает увидеть......я как то давно фильм смотрел , наш , нормальнобюджетный, в котором показывался не празднично убранный фасад Питера , на который все едут смотреть ( а посмотреть ,действительно ,есть на что) , а зассанные парадные , облезлую штукатурку, и вонь, проникающую даже сквозь экран. Обидеть не хочу, такое есть везде, просто в Питере этот контраст более ощущаем. Мне кажется после этого открытия у меня пропал интерес к Питеру. 

Но теперь я хочу и надеюсь сломать этот стереотип в себе, раз уж поеду.......хотя ,не думаю что Строй искусный экскурсовод......шашлычная-шавермная    :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже первый раз еду. Но в отличие от тебя никогда не рвался ,и даже не мечтал. Я не могу этого объяснить.....в любом месте человек видит именно то ,что желает увидеть......я как то давно фильм смотрел , наш , нормальнобюджетный, в котором показывался не празднично убранный фасад Питера , на который все едут смотреть ( а посмотреть ,действительно ,есть на что) , а зассанные парадные , облезлую штукатурку, и вонь, проникающую даже сквозь экран. Обидеть не хочу, такое есть везде, просто в Питере этот контраст более ощущаем. Мне кажется после этого открытия у меня пропал интерес к Питеру.

Но теперь я хочу и надеюсь сломать этот стереотип в себе, раз уж поеду.......хотя ,не думаю что Строй искусный экскурсовод......шашлычная-шавермная :D:D:D

Была шикарный экскурсовод по питеру... Теперь она москвичка.... Даже не знаю что сказать. На самом деле питер - это гнойное воспаление на теле России. Ничего хорошего из него не было. Это единственный русский город, в котором нет кремля. Сравни русские города - Смоленск, Рязань, Тула, Новгород, Владимир, я уже не говорю про золотое кольцо... Все русские города соавятся своими кремлевскими крепостями. Что есть в питере? Кронштадт? Крепость звезда шведского пошиба? Это не наш город, Петр не наш царь, как и Ленин не наш вождь. И история питера гораздо длиннее прихода Петра на эту территорию.

Сейчас этот город славится своими мостами, от которых всем только головная боль, петергофом, котором кроме античности не найти и капли русскости, своими парпдными, в которых нетрудно узнать подъезды всех остальных городов, античной архитектурой, несвойсивенной русской культуре.... Что еще? Да, там есть шем, есть Игорь гру, есть зандер и иукс ( пусть лучше так :D) там есть даже строй.... Но я точно знаю чего там нет - там нет русского духа и там нет русской земли....

Но съездить нужно обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего хорошего из него не было.
.....и не переезжало в Маскву :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была шикарный экскурсовод по питеру... Теперь она москвичка.... Даже не знаю что сказать. На самом деле питер - это гнойное воспаление на теле России. Ничего хорошего из него не было. Это единственный русский город, в котором нет кремля. Сравни русские города - Смоленск, Рязань, Тула, Новгород, Владимир, я уже не говорю про золотое кольцо... Все русские города соавятся своими кремлевскими крепостями. Что есть в питере? Кронштадт? Крепость звезда шведского пошиба? Это не наш город, Петр не наш царь, как и Ленин не наш вождь. И история питера гораздо длиннее прихода Петра на эту территорию. Сейчас этот город славится своими мостами, от которых всем только головная боль, петергофом, котором кроме античности не найти и капли русскости, своими парпдными, в которых нетрудно узнать подъезды всех остальных городов, античной архитектурой, несвойсивенной русской культуре.... Что еще? Да, там есть шем, есть Игорь гру, есть зандер и иукс ( пусть лучше так ) там есть даже строй.... Но я точно знаю чего там нет - там нет русского духа и там нет русской земли.... Но съездить нужно обязательно.

 

 

https://youtu.be/etnpSOnaJBM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...