Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Серёге это объясни)))

Ему не надо ребенка по утрам в школу водить - у него тоже счастье))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ему не надо ребенка по утрам в школу водить - у него тоже счастье))))

Лишь бы было ещё прохладно и дождик моросил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он всё пьёт  :D

 

0_12913c_b1a9940d_XL.jpg

А бармен за кадром .....ты ли ....чё ли????

Вот я сёдня работал весь день , и прям зависть берёт......целый день ля,ля,ля.....на форуме , и всё те же :D .А между тем причина уважительная лишь у одного.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю показывать незаконченные вещи...Но сегодня покажу свой незаконченный подарок себе на ДР :D

ae5561a61d7d.jpg

Вензеля.....красота. Собсно только технология изготовления вензелей заинтересовала......а копоть всякая не вдохновляет :nono: ......шаашшшллыыык :new_russian-1:  :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бармен за кадром .....ты ли ....чё ли????

Вот я сёдня работал весь день , и прям зависть берёт......целый день ля,ля,ля.....на форуме , и всё те же :D .А между тем причина уважительная лишь у одного. :D

"От работы дохнут кони, а Танлиз - бессмертный пони!" © :D Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От работы дохнут кони, а Танлиз - бессмертный пони!" ©
Да если бы я волну не поднял, акцизы на бензин не собрались бы снижать.  :new_russian-1:  :new_russian-1:  :new_russian-1:

Пока вы тут про бутылки, я стараюсь на общее благо :D . Можете не благодарить, тунеядцы. :D


 

 

бессмертный пони!"
Это Смолли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу горючки, слишком большой резонанс - пошли взад пятками. Хотя...молодетс, "садись - пять!" © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?.....литров?, лямов?......лярдов??? :eek:

литров... Приезжай :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суток

Лет...с конфискацией :D

@tanliz, не верю я что ценик вернут на исходную. Подняли на 3, снизят на 1, в лучшем случае, а то и на 0.5 :D Ещё ни разу не наблюдал снижения цен на топливо, токмо рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подняли на 3, снизят на 1, в лучшем случае, а то и на 0.5
Прежде чем делать предположения и строить догадки, я хотел бы услышать экономическое обоснование поднятия цен на топливо. При этом баррель стоит сейчас почти 80 . Даже при его стоимости близко к 40ка такого безобразия с ценой на бензин не было.

Хотя я сегодня в радио слышал одного экономического гения из эшелона власти, который молвил, что вы все безграмотные дебилы, если считаете ,что есть связь между ценой за баррель  и ценой на бензоколонке. А....каково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем делать предположения и строить догадки, я хотел бы услышать экономическое обоснование поднятия цен на топливо. При этом баррель стоит сейчас почти 80 . Даже при его стоимости близко к 40ка такого безобразия с ценой на бензин не было.

Хотя я сегодня в радио слышал одного экономического гения из эшелона власти, который молвил, что вы все безграмотные дебилы, если считаете ,что есть связь между ценой за баррель  и ценой на бензоколонке. А....каково?

Такой большой, а в сказки веришь :) как обычно "истина где то рядом" © но мы её никогда не узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"истина где то рядом"

Медведев дал полтора месяца на поиск источников денег на майский указ

Минфин и Минэкономразвития должны до 6 июля найти источники финансирования для реализации проектов в рамках майского указа. По подсчетам властей, на реализацию всех поставленных задач необходимо около 25 трлн руб.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/23/05/2018/5b0500fe9a7947accc596197

 

Ждёмс!!!! 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и удачного дня! :)

Сейчас ехал в контору...вроде раннее утро, машин мало, но когда меня тормознули в пятый раз для пропуска очередного кортежа ПМЭФ - чуть не забыл что я живу в культурной столице  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в элитный их не пускают. Так что у нас всё спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в элитный их не пускают

Да кто к вам туда поедет, в эту глушь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали открывать бухакорабельный сезон .   пора в нору :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё забываю сказать, тут внизу вылазит реклама от яндекс директ, нет нет да и тыркните в нее, вам не убудет, а на форум какие никакие деньги придут

 

Вон у нас Эвок форум закрыли, песец какой-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут внизу вылазит реклама от яндекс директ
У меня реклама не вылазит... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...