Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


.ай на нэ? :D

 

фухх очередной пачпорт болельщика получен 
На кого идёшь? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснули все что ли?

Не, пьем. Отмечаем окончание посевных-прсалочных работ.... И хорошоооооо так... И Строй далеко... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пьем. Отмечаем окончание посевных-прсалочных работ..

Если запятую убрать , то были бы молодцы, а так......чем от Стоя то отличаетесь?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запятую убрать , то были бы молодцы, а так......чем от Стоя то отличаетесь?

У Строя один повод - встреча. Мы пьем по окончании долгого тяжелого пути, который должен дать заслуженный результат. Поэтому при внешнем сходстве формы очень различно содержание происходящего. Это нужно учитывать...

 

Я не очень заумно? :D

Ну да, люблю понудеть немного... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, люблю понудеть немного..
Да,пипец......а какое зелье даёт сие красноречие???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прсалочных работ....

вот прям сразу чувствуется - работы что надо были! Такие и отметить можно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запятую убрать , то были бы молодцы, а так......чем от Стоя то отличаетесь?

И вот тут я не понял... Строй что - идеал отрицательного поведения? На самом деле он очень душевный, нежный, местами даже робкий и восторженный человек. Да, несколько ленив, несколько взбалмошен, но в общем и целом - это честный, надежный (местами) , открытый и брутальный самец. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пипец......а какое зелье даёт сие красноречие???

Пиво Авсирийское светлое. Стандарт 1,5 литра. В красном и белом всего по 89 руб. за полторашку. Но, отмечу, вполне себе достойное быдлолагер. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям сразу чувствуется - работы что надо были! Такие и отметить можно))))

Ну не придирайся... Правда устали... Почти четыре недели посадок.... А еще ваша питерская бабушка из мужского района научила.... Так вот мы на наших площадях высадили в три раза больше, чем обычно...И место осталось... Капец... Но, зато, сейчас с чувством выполненного долга, попиваем себе и кушаем.... Да и спать скоро пойдем... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй что - идеал отрицательного поведения?
Да сколько хочешь надёргаю сейчас из темы эпитетов ,тобою ,между прочим , о Сероже сказанных, и не лестных совсем. Но тут да,..... надо читать между строк , там вся твоя любовь  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авсирийское

Это без ошибок написано????......а то уже сомнения берут, орфография с посадками не очень стыкуется. :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Строя один повод - встреча. 

глупости говорите, видимо, в соответствии со своим разумом   :D  Поводов у меня больше, чем алкоголя в магазине  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому при внешнем сходстве формы очень различно содержание происходящего
тоже ошибка... Что внешне ты такой же бухой (хотя не такой), что содержание такое-же (также заливаешь внутрь алкоголь). Можно ,конечно, начинать нудеть, что под содержанием ты имел другой смысл-повод и что алкоголь другой. Но это всё оправдания банального желания залить алкашку в своё нутро  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй что - идеал
и это истина

 

 

достали меня всякие копытки
что достали? Копытки? Чозахрень?

 

 

приеду - пойдем шашлык кушать
так я всегда за...

 

 

приеду
когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько хочешь надёргаю сейчас из темы эпитетов ,тобою ,между прочим , о Сероже сказанных, и не лестных совсем. Но тут да,..... надо читать между строк , там вся твоя любовь :D

Прав ты. Я его бью, потому что люблю. Эта скотина влезла в мою жизнь года четыре назад и я не могу его теперь исторгнуть из себя, поскольку понимаю, что без меня это чудовище потеряет возможность возвращаться в облик человечекий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надежный (местами)
надёжней этого моего места только бункер Путина  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без ошибок написано????......а то уже сомнения берут, орфография с посадками не очень стыкуется. :D

С ошибкой. Австрийское :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это истина

что достали? Копытки? Чозахрень?

так я всегда за...

когда?

Приеду 6-го. А копытки это ппц))) загугли))) так и напиши - копытка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости говорите, видимо, в соответствии со своим разумом :D Поводов у меня больше, чем алкоголя в магазине :D

Лень смайлик рисовать.

Фак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приеду 6-го
ну вот и трындец Танлизу  :D  Мы 7 собираемся поесть шашлыков. Он тут на свою беду решил в Питер приехать  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ошибка... Что внешне ты такой же бухой (хотя не такой), что содержание такое-же (также заливаешь внутрь алкоголь). Можно ,конечно, начинать нудеть, что под содержанием ты имел другой смысл-повод и что алкоголь другой. Но это всё оправдания банального желания залить алкашку в своё нутро :D

Банальное желание поглощения алкоголя - это у тебя. У меня это несколько другой процесс при правильно расставленном антураже и более глубоком содержании :D

надёжней этого моего места только бункер Путина :D

Самольстец малолетний :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и трындец Танлизу  :D  Мы 7 собираемся поесть шашлыков. Он тут на свою беду решил в Питер приехать  :D

Взвейтись кострами будем исполнять?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...