Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Да, и еще... Своему срочно переложить и кастрировать всех котов в округе 3 км. Срочно!!!! Не нужно из Шерхана убийцу делать.

К концу недели отчитаться о проделанной кастрации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Строище, цуко ты крашенное, ты забыл кто твою пьяную рожу наутро за рулем вез в парк? Я тебе скажу - дядюшка Сай без и тебя, и Джоника и все ваши семейства. А почему? Потому что вы не успели вывести из себя алкоголь, а дядюшка Сай смог и прекрасно себя чувствовал. Так что ты против меня - мелкий пацан и сопливый понторез
вызов принят. Только пить одинаково, а не "я сейчас немного пива и спать, а вы пейте дальше, только не шумите".  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызов принят. Только пить одинаково, а не "я сейчас немного пива и спать, а вы пейте дальше, только не шумите". :D

Угу... Это после того, как ты днем прохрапел три часа на диванах, а я на тушкане носился по грязным полям с Дуб и Обруч - 3 литра за‭ час и вытаскивал всякую молодежь из грязи... После того, как под дождем таскать мангал под навес, пока кто-то спал под шум дождя... Да, оправдывайся, лошара кировская. ... Я подожду... Немного. .. Дней так 26 :D

Пить с твоими чумовыми 120 кг наперегонки я точно не буду, но уверен, что всю братию наутро на финике я повезу в город гулять... И опять пьяный Строй будет сидеть на асфальте у фонтана.... Жуть... :D Хоть и не день вдв, а..... Дануна... :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, @silent, я пошёл за попкорном.

ДА БУДЕТ СРАЧ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, @silent, я пошёл за попкорном.

ДА БУДЕТ СРАЧ!!!

А попкорн купи, а к нему трешечку пива обязательно. :D И для здоровья полезно и время хорошо пооведешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот после, как скажет Юрка Купер, после праздничного трудовыебудня, вмазал 3,5 литра пивка с мясом.. А завтра на работу... И вот поеду с чистой совестью, трезвой рожей и без запаха изо рта... :D

@silent, пиво на работе почему-то запрещено.

Брехня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин... Что за жизнь пошла... Время полночь, в поговорить не с кем... Перед завтрашней работой хоть парой слов перекинуться.... Измельчал ночной собеседник....Измельчал...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И опять пьяный Строй будет сидеть на асфальте у фонтана
а разве кто-то был против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно там проедет?

Легко. Сейчас там даже рио проедет без проблем

а разве кто-то был против?

:D Нет. Но... Как-то... Я хз.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но уверен, что всю братию наутро на финике я повезу в город гулять
не получится. Нас теперь много. Но у нас есть теперь гламурный Петя. После вечернего бокала вина, утром он будет трезвый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получится. Нас теперь много. Но у нас есть теперь гламурный Петя. После вечернего бокала вина, утром он будет трезвый.

Угу... Знаю я эту трезвую морду... Угу... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3,5 литра
а во сколько у вас алкашку начинают продавать?

Угу... Знаю я эту трезвую морду... Угу... :D

он сейчас другой... я бы сказал - иной  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько у вас алкашку начинают продавать?

 

он сейчас другой... я бы сказал - иной :D

С 14-00

 

Не верю. .. Петька -. он свой аокаш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С 14-00
:eek:  значит с собой везти

а йота нормально там ловит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: значит с собой везти

 

а йота нормально там ловит?

Везти с собой- тебе не привыкать :D

Йота не ловит никак. Мегафон показывает 3 g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Йота не ловит никак
хреново... очень хреново
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надесь в начале-середине июня в Питере дожди будут... с градом... и ураганами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Своему срочно переложить и кастрировать всех котов в округе 3 км. Срочно!!!! Не нужно из Шерхана убийцу делать. К концу недели отчитаться о проделанной кастрации :D
да у меня тут впритык 3 здоровых 9этажки, котов кошек котят штук писят наверно, это которых на глаз посчитать можно ,а чё там  в подвалах -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тут впритык 3 здоровых 9этажки, котов кошек котят штук писят наверно, это которых на глаз посчитать можно ,а чё там в подвалах -_-

А никто и не говорил, что будет легко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...