Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Да нет, меня не "вау" раздосадовало, да и у кого какое рыло вопрос дискуссионный. Я имел в виду вердикт- желание - " ..я бы осталась там жить..." ....ну ,это вот размышления мои на тему корни, Родина.....ну не должно это быть пустым звуком.

Они не понимают... Таких жизнь наказывает. Мой бывший компаньон, сняв все деньги со счета ( прилично так. ..Много... ) сбежал в Таиланд. Через два года приполз в Россию... Попался опять в предуралье... Надеюсь, что жив и сидит, на не зарыт под елками.... Есть дама, которая рванула в Сингапур. .. Пришлось выйти замуж за китайца, старше на 18 лет. Живут в съемной квартире.... Есть мадам, которая бросилась в Америку по туризму и осталась. ... Вышвырнули через два года... Жаль их... Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А про отпуск. Я спокойно отношусь. Я с огромным удовольствием поеду в Тулу, Крым и даже Буханино. И с ничуть не большим восторгом в любую страну. Да там интересно, но единожды. Т.е. второй раз уже не интересно. А в Тулу хочется а5.

Да приезжай уже...Чудище северное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слабовата северная пальмира против Тулы по политехам
да ладно... В Питерский Политех приезжают из Москвы преподаватели повышать квалификацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Тебе было лет 7-8 тогда, и ты, к счастью, не мог тогда помешать его становлению жизненному. :D  :D  :D

помешать становлению не мог. А вот внести разнообразие в уже установленное мог  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, а уж навсегда.......нунах, не готов.

Где родился - там и сгодился. Не зря сказано. И все эти путешествия дальше 2000 км противны самой природе человека. Уже требуются прививки, уже биология не справляется с ммкррбиологией, уже иммунитет просто отсутствует.... Зато маркетологи шепчут в ухо...Езжай, это того стоит, это круто....

Тьфу.... Люби себя, люби свою родину, люби свою землю....А этих всех нужно завоевать и.подчинять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Питерский Политех приезжают из Москвы преподаватели повышать квалификацию.
Но не из Тулы же? :D    Да и то....побухать, небось? :lol1:  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приезжай уже...Чудище северное :D

да спрашивать не буду, пряничный самовар  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... В Питерский Политех приезжают из Москвы преподаватели повышать квалификацию.

Не смеши меня.... Ни питер, ни Москва не смогли сделать панцирь, роман, корнет , краснополь, веер, вихрь. Смерч, кортик.... Это все наше, тульское....

А повышать квалификацию из Москвы в питер ездят потусоваться, а из питера в Москву. ....На царствие... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А повышать квалификацию из Москвы в питер ездят потусоваться
:nono:  я-то знаю. Я с Политехом работаю по темам Mentor Graphics, Ansys, Downstream, Keysight. Именно в Питерский политех приезжают на всякие доп.курсы и семинары по этим направлениям из разных регионов. И московские конторы оплачивают обучение студентов в Питере, чтобы потом себе их забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: я-то знаю. Я с Политехом работаю по темам Mentor Graphics, Ansys, Downstream, Keysight. Именно в Питерский политех приезжают на всякие доп.курсы и семинары по этим направлениям из разных регионов. И московские конторы оплачивают обучение студентов в Питере, чтобы потом себе их забрать.

Серега... Мне кажется или твои темки пидарком отдают. .. :D Сравнил тему даунстрим и тему смерчь... Не смеши меня своим питерским мажорством :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, а уж навсегда.......нунах, не готов.

Не все так плохо. .. Смотрю концерты ко дню победы... Интересна реакция залов... Ветераны и....Блин, наши ровесники - понятно... Но проникновенные глаза молодежи 25-30 лет, смахивающие слезу мужики (состоятельные и состоявшиеся нв вид) лет сорока.... Это наши люди....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сравнил тему даунстрим и тему смерчь
хм... без этого даунстрима (как пример) твоего смерча просто не было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще... поеду завтра в Петергоф скатаюсь. Давно там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... без этого даунстрима (как пример) твоего смерча просто не было бы.

С моим знанием басурманскрго, твой лаунстрим я бы определил, как опущенная струя... Как и все в гейропе А смерчь - это квадратные километры уничтожения противника на очень дальние прицельные расстояния с точностью доставки в квадратных метрах...

Так что... Покури там... В сторонке :D

и вообще... поеду завтра в Петергоф скатаюсь. Давно там не был.

А я и говорю - мажор :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне - это наши вассалы и граница России должна быть на побережье Атлантики, по северу Африки и ниже Китая на берегу тихого океана...
товарищ Жириновский, вы зачем спёрли аккаунт у доброго деды Сая :acute:

 

а в целом согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

права нашел?
неа, да я походу перекладывал свой полевой набор- папка, права из одной машины в другую, положил их на капот , чтоб Шэрхана привязать, ну и там их и оставил.  и поехал.

 

блин, терь квартиру покупать надо -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин, терь квартиру покупать надо -_-

 

Нашедшему права?А шо так можно было? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с Политехом работаю по темам Mentor Graphics, Ansys, Downstream, Keysight.

 

твой лаунстрим я бы определил, как опущенная струя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А смерчь - это квадратные километры уничтожения противника на очень дальние прицельные расстояния с точностью доставки в квадратных метрах...
Ну а кто не в курсе......смотрим, восхищаемся,

гордимся , 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...