Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

то я святой праведник 
...дарящий розовые фуболки :D

ух...ревнивец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Хорош пугать, мне с ним скоро встречаться

Не переживай, мы все тебя запомним жизнерадостным и весёлым - в общим отличным одноклубнем... 

wr-720.sh-18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те секрет открою... Я выпимши интнюересен и детворе, и мужикам, и, что самое главное, женщинам.

А я когда пьяный могу своим видом ребенка до заикания довести... Да и беременные женщины бывают недовольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сделал в беседку триколор без проводов, терь 300 каналов :yahoo:

 

ещё водительское умудрился потерять. на госуслугах чтоб новое - надо знать данные старого, а как мне их узнать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё водительское умудрился потерять. на госуслугах чтоб новое - надо знать данные старого, а как мне их узнать то ?

в страховке не вписано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ещё водительское умудрился потерять. на госуслугах чтоб новое - надо знать данные старого, а как мне их узнать то ?

Штрафы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная женщина :D

Конечно вписано

в страховке только номер. Даты выдачи там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова был в Туле......у Сая там теплее,кстати, чем в Москве. И дорогу ,где влетел прошлый раз, теперь шикардосную  закатали. Всё таки бомбулей им прилетело после сигнала гайцев. 

А Тула что.....так деревня ...правда большая :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в страховке только номер. Даты выдачи там нет.

И чо? От этого Даша перестала быть умной? Нет, по номеру дату выдачи определить - как два пальца...

Чудище, йолки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова был в Туле......у Сая там теплее,кстати, чем в Москве. И дорогу ,где влетел прошлый раз, теперь шикардосную закатали. Всё таки бомбулей им прилетело после сигнала гайцев.

А Тула что.....так деревня ...правда большая :D:D:D

Я уже писал, что чем меньше деревня, тем больше значимость человека... Братская могила двадцатиэтажки делает из человека одну трехтысячную человека.... Меньше пятки... Это страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже писал, что чем меньше деревня, тем больше значимость человека... Братская могила двадцатиэтажки делает из человека одну трехтысячную человека...
  Я как Юнг или Фрейд.......ну ,в общем трюк психологический. :D  Скучно, никого на форуме......дай ,думаю , задену территориальные струны.....сработало :D .....ишь как родные просторы защищаешь :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как Юнг или Фрейд.......ну ,в общем трюк психологический. :D Скучно, никого на форуме......дай ,думаю , задену территориальные струны.....сработало :D .....ишь как родные просторы защищаешь :D:D

Они мне не родные. Мне родные просторы - Крым. Я там родился и вырос, на в Тулу приехал в институт учиться, женился и остался.... С удовольствием. Центральная Россия - сердце. Я полюбил ее. Конечно, есть Сибирь с ее тайгой, есть север с тундрами и Кировском, есть хмао с Ездуном и Ростов с Купером.... Но центральная Россия на то и центральная... Я хз... Я любую лярву немецкую и гниду польскую порву остатками зубов за Россию.... И пусть мне Джонник скажет, что в Праге пиао, в Баварии машины, в Мадриде мясо, на в Греции масло... По мне - это наши вассалы и граница России должна быть на побережье Атлантики, по северу Африки и ниже Китая на берегу тихого океана....

А по телеку так здорово девки в белых юбках на красной площади в параде маршируют.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любую лярву немецкую и гниду польскую порву остатками зубов за Россию....

Вот ....понимаешь.....в точку :D . Может это возрастное, скорее всего да, но важно к этому ,хоть кода нибудь , но прийти. Вот сегодня  в компании.....дамы, помоложе нас старикашек, делятся впечатлениями об отпусках......одна была в Италии....."вау,вау, бла,бла......я бы осталась там жить"   Казалось,что такого? Но, чо то так резануло....интерес к общению с ней пропал. Х.з., был бы моложе я,может и не так отреагировал. :).....не, ваще не так, точно :D  :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ....понимаешь.....в точку :D . Может это возрастное, скорее всего да, но важно к этому ,хоть кода нибудь , но прийти. Вот сегодня в компании.....дамы, помоложе нас старикашек, делятся впечатлениями об отпусках......одна была в Италии....."вау,вау, бла,бла......я бы осталась там жить" Казалось,что такого? Но, чо то так резануло....интерес к общению с ней пропал. Х.з., был бы моложе я,может и не так отреагировал. :)

Это жертвы маркетинга отдыха. .. Эти морды точно определили, что нужно среднему обывателю любой национальности - за вполне подъемные деньги можно почувствовать себя барином. Вот и бродят эти вау по миру.... У кого немного - Египет, кто посостоятельней - Турция, Греция. .. Потом италия-испания и прочая Европа. Некоторые добираются до доминиканы- кубы- Мексики. ... Но по сути - одна линейка шеротон по всему миру и никаких отличий в отдыхе от тайланда-вьетнама до Сардинии и Бали. Зато понтово-закрученные вау млеют от того, что им со свиным рылом на неделю разрешили в калашный ряд... Смешно. И не понятно - как люди на это ведутся и к этому стремятся... Не понимаю. Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Тулу приехал в институт учиться
а ведь мог бы и в Питер  :verymad:  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что им со свиным рылом на неделю разрешили в калашный ряд.

Да нет, меня не "вау" раздосадовало, да и у кого какое рыло вопрос дискуссионный. Я имел в виду вердикт- желание - " ..я бы осталась там жить..." ....ну ,это вот размышления мои на тему корни, Родина.....ну не должно это быть пустым звуком.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про отпуск. Я спокойно отношусь. Я с огромным удовольствием поеду в Тулу, Крым и даже Буханино. И с ничуть не большим восторгом в любую страну. Да там интересно, но единожды. Т.е. второй раз уже не интересно. А в Тулу хочется а5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь мог бы и в Питер :verymad::D

Нет. В питере нет такого института... Слабовата северная пальмира против Тулы по политехам:D

Там все больше юристы, экономисты и прочие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ведь мог бы и в Питер
И что? Тебе было лет 7-8 тогда, и ты, к счастью, не мог тогда помешать его становлению жизненному. :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но единожды
Именно, а уж навсегда.......нунах, не готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...