Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

поговорить..
Да,да, да ! :)

 

хорош бельма заливать... И он послушается.
Вообще то послушание и осознание приходит в определённом возрасте....как правило не одно, а в компании с разного рода недомоганиями и болячками :telephone: .....но желаю дЕмону дьявольского здоровья, канеш :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


папа что - пить не будет? Тогда с вами не поеду...

Интересно, и чем же ты интересен детворе выпивши.????.......за тавтологию пардонте.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да, да ! :) Вообще то послушание и осознание приходит в определённом возрасте....как правило не одно, а в компании с разного рода недомоганиями и болячками :telephone: .....но желаю дЕмону дьявольского здоровья, канеш :D:D

Боюсь, что немного не так... Если довел до болячек, которые препятствую принятию алкоголя, то ты прошляпил важный момент... Нужно было раньше... Я борюсь с с ними, но я заметил их раньше, чем они начали мне мешать... Жизнь с таблетками без алкоголя....Грустна. Жизнь с таблетками, но с алкоголем - весела, искриста, молода и задорна... По себе знаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и чем же ты интересен детворе выпивши.????.......за тавтологию пардонте.

Я те секрет открою... Я выпимши интнюересен и детворе, и мужикам, и, что самое главное, женщинам. Причем в моем не очень молодом возрасте, я с легкостью нахожу общий язык с девушками лет 20-25, причем даже с теми, кто не отчгощен узами брака... Просто нужно быть честным и искренним.... А с трезву я снобисткая скотина и сволочь редкостная.... :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сарлочь редкостная..
Опять по марсиански ругаешься? :D

 

Просто нужно быть честным и искренним...
Этому нужно следовать и по пьяни ,и по трезвому.......но по пьяни лучше получается, согласен. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по марсиански ругаешься? :D Этому нужно следовать и по пьяни ,и по трезвому.......но по пьяни лучше получается, согласен. :D

Не, некоторые по пьяни начинают набирать всю телефонную книжку.... Один выключен, поскольку знает, что он пьет сегодня в Туле, от другого, вернее трубку сняла другая, был построен на... Но он не унывает и...И....Звонит, падло

А вообще - согласен. Фальш - она чувствуется хоть по птяеи, хоть по трезвянке...

Все, срубаюст.... Спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все, срубаюст.... Спать...
Да уж иди, уже через слово тебя понять только можно :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж иди, уже через слово тебя понять только можно :lol::lol::lol:

Фак ю... Вроде без ошибок. .. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я с легкостью нахожу общий язык с девушками лет 20-25
да-да... помню прилёт сковородки в твою голову от твоей жены  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта сволочь от меда только больше пьет и меньше хмелеет.

А пчёлами не закусовал?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... помню прилёт сковородки в твою голову от твоей жены :D

У тебя алкогольные галлюцинации :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему с двумя "к" :nono:

Не надо пидарский язык смешивать с нашим написание. У них что с, что к, все один звук... Убогие чо... У них даже в алфавите всего 23 буквы.

А пчёлами не закусовал? :D

Пчел я благоразумно от него спрятал....А то б сожрал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо пидарский язык смешивать с нашим написание. У них что с, что к, все один звук... Убогие чо... У них даже в алфавите всего 23 буквы.
Вот лингвист.......и не уложишь его. :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчел я благоразумно от него спрятал....А то б сожрал

Вот молодец! А то я как то представил себе, как Строй улья переворачивает и мёд, как медведь прямо с сотами и пчёлами ест  :D В общем насекомых то жалко  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то я как то представил себе, как Строй улья переворачивает и мёд, как медведь прямо с сотами и пчёлами ест 
Хорош пугать, мне с ним скоро встречаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец! А то я как то представил себе, как Строй улья переворачивает и мёд, как медведь прямо с сотами и пчёлами ест :D В общем насекомых то жалко :D

Ты б видел, как он руками поленья на дрова рвал, потому что лень было за топором идти... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спать уйду сегодня или нет?
:D  :D  :D 

8obeu7mf2ne3a87cs82enen0b5b313dl.gif

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прекрати обнимать Сая сзади
Тоже мне......полиция нравов. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне......полиция нравов. :D

если смотреть ваше общение, то я святой праведник  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...