Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

- если к этому моменту мы в Северную Корею не превратимся
Почти ........вечный президент, а теперь ещё и премьер :appl:  :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почти ........вечный президент, а теперь ещё и премьер :appl::umnik:

Судя по составу правительства - утёр нос даже Брежневу... и пусть мне кто то скажет - что тогда был застой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и пусть мне кто то скажет
Вот именно, никто ничего не скажет.....если только в курилке или на кухне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ты участвовал в празднике? А твои соседи?  :D

 

5 мая прошел Всемирный день голого садовода (World Naked Gardening Day). Это мероприятие проходит с 2005 года в первую субботу мая. В этот день садоводы из разных стран выполняют работы в своих садах и огородах без одежды. Официальная причина мероприятия: почувствовать единение с природой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ты участвовал в празднике? А твои соседи? :D

 

5 мая прошел Всемирный день голого садовода (World Naked Gardening Day). Это мероприятие проходит с 2005 года в первую субботу мая. В этот день садоводы из разных стран выполняют работы в своих садах и огородах без одежды. Официальная причина мероприятия: почувствовать единение с природой.

Не, не поддерживаю. Думаю, что единение с природой это вовсе не звон старых бубенцов... Единение определяется не отсутствием одежды.

Это все гейропейские заморочки. Они уже не знают куда еще свою залницу засунуть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Думаю, что единение с природой это вовсе не звон старых бубенцов..
А чой то старых? Там возрастной ценз что ли? :D

 

Они уже не знают куда еще свою залницу засунуть...
Знаю куда пчеловодам её сувать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чой то старых? Там возрастной ценз что ли? :D Знаю куда пчеловодам её сувать. :D

По возрасту носителя :D

 

Пчеловоды туда не только ее суют... Опять жеж набухает-распухает-твердеет... Жуть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять жеж набухает-распухает-твердеет... Жуть..
Ох,батюшки ....да что ж такое деется???  :eek: ......а ссылочку можно? :lol:  :lol:  :lol:

Набухает - да.... :good: распухает - да :good: .....а вот ...твердеет.....меня терзают смутные сомнения......нет либидо - пчёлы не помогут. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,батюшки ....да что ж такое деется??? :eek: ......а ссылочку можно? :lol::lol::lol:

Набухает - да.... :good: распухает - да :good: .....а вот ...твердеет.....меня терзают смутные сомнения......нет либидо - пчёлы не помогут. :umnik:

Пчелы помогут от всего. Они лечат все - от рака до банальной простуды. Импотенция, снижение либидо, удлинение по времени и по размеру - лечит и стабилизирует легче, чем в рекламе кариес при месячных :D

Могу подогнать весь спектр продуктов жизнедеятельности пчел...Занедороха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Ну ты пасечник!!!!! А сможешь Строя пчёлами от алкоголя отворотить? :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Ну ты пасечник!!!!! А сможешь Строя пчёлами от алкоголя отворотить? :D:D

Пробовал... Эта сволочь от меда только больше пьет и меньше хмелеет. Это....Это.... Строй - это алкопоглощающее чудовище :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где там Свой? Какая-то Швейцария в хоккей играть научилась.... Просто балдею от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта сволочь от меда только больше пьет и меньше хмелеет. Это....Это.... Строй - это алкопоглощающее чудовище
Ну да , это как тушить огонь керосином ( водкой в данном случае) .....что Строю хорошо,то смерть ....не только немцу, но 3-4м тысячам народностей и этносов мира :russian_roulette:  :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Ну ты пасечник!!!!! А сможешь Строя пчёлами от алкоголя отворотить? :D  :D

Тут медицина бессильна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чо?

Есть........Пчёлы тебе в зад......и перёд :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут медицина бессильна :D

Бессильна не только медицина... Даже у Дашки не очень получается... Надежда только на рыжую бестию, которая подрастает и когда - нибудь скажет папа, хорош бельма заливать... И он послушается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, где там Свой? Какая-то Швейцария в хоккей играть научилась.
Так в беседке, смотрит не отрываясь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чо?

Клизиу на ночь и кефир :D

Так в беседке, смотрит не отрываясь :D

Угу... И жена заходит каждый голевой момент поговорить... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессильна не только медицина... Даже у Дашки не очень получается... Надежда только на рыжую бестию, которая подрастает и когда - нибудь скажет папа, хорош бельма заливать... И он послушается...

Блин, клиника... Сам себя цитировать начал...

Так вот. .. Был случай. Моему ребенку было года три-четыре....Скорее три. Собираемся куда- то в гости, но тк случается, что я за рулем и пить не буду. И тут мой ребенок выдает - папа что - пить не будет? Тогда я с вами не поеду...

Так что хз как жизнь повернется... :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...