Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Двадцатку точно надо

Ну как бы даже если с GSM даже немного побольше... https://www.drive2.ru/l/469807025971265698/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как бы даже если с GSM даже немного побольше... https://www.drive2.ru/l/469807025971265698/

:D  У меня тоже эта кошка облезлая. И в сервисе тоже предложили менять на Старлайн 63 или 93.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешу тебя ,малыш :D  У меня тоже нет......оба мы лошары :sten:

3-им буду :D на Моне был, на Мицу - нет и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго утра"© чесной компании!
О.... крестьянин вернулся с надела? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  У меня тоже эта кошка облезлая. И в сервисе тоже предложили менять на Старлайн 63 или 93.

Стоит эта сигналка...так и не разобрался с ней до конца :), много букаф, лень короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.... крестьянин вернулся с надела? :D

Я уже и работнуть успел 3-4 :) в Усадьбе сейчас Сестрёнка отдувается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит эта сигналка...так и не разобрался с ней до конца

 

 

Лошара
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Усадьбе сейчас Сестрёнка отдувается
А, так ты барин.......батрачат на тебя? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так ты барин.......батрачат на тебя? :D

На себя, батенька...на себя :) с 07. в отпуске - вот там на мне и "оторвутся" :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Купер в своём амплуа...

Поздравляю с реализацией плана! Главное - все гармонично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю... Как вы живете. .. Без автозапуска, без камер заднего вида, с какими-то заморочками с поднятием дворников на ночь.... Какой снег, когда машина в гараже стоит?

Не, то, что Строй лошара - я согласен... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще не понимаю... Как вы живете. .. Без автозапуска, без камер заднего вида,
Похоже ты четвёртый? :D

 

3-им буду на Моне был, на Мицу - нет и не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Купер в своём амплуа...

Поздравляю с реализацией плана! Главное - все гармонично :D

Особенно Регина гармонична.... :D

Да простит меня Юрик, но Регина красавица :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты четвёртый? :D

На Спорте без камеры ваще жесть.... А на дизеле зимой без автозапуска - яйцеотморозка еще та... На самом деле в его сигналке есть большая красная кнопка, которую нужно подержать 2 секунды и машина сама заведется. Все просто и много букв читать не надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру в топку - только хард кор...  :D гараж буржуйство - только дворники вверх  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру в топку - только хард кор... :D гараж буржуйство - только дворники вверх :lol:

:D

Питерские мастодонты рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Спорте без камеры ваще жесть.... А на дизеле зимой без автозапуска - яйцеотморозка еще та... На самом деле в его сигналке есть большая красная кнопка, которую нужно подержать 2 секунды и машина сама заведется. Все просто и много букв читать не надо
Зажиточный, значит.......ну,ну.... :D

Камера действительно излишество, пусть парки пищат, и не хрен башкой вертеть и пялиться в экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только дворники вверх
А можно снять и домой отволочь.....утром тёплые, сухие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно снять и домой отволочь.....утром тёплые, сухие

Не - это уже очень жестоко :) они кстати на пассажирском коврике высыхают полностью :) а учитывая, что у меня их в машине комплекта 2-3 - сухие точно найти могу  :D

 

 

 

пусть парки пищат

На моём супермобиле - очередной датчик ушёл в мир иной...  :sten:  в багажнике новый валяется, я их сразу беру с запасом  :D вот надо ехать на сервис - его менять... а то периодически парктроник в аварийный режим впадает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажиточный, значит.......ну,ну.... :D

Камера действительно излишество, пусть парки пищат, и не хрен башкой вертеть и пялиться в экран.

п

Парки плохо пищат. К ним привыкаешь и запросто можно ткнуться.

Камера - наглядна и...Зачем крутить башкой, когда смотришь на центральную консоль :D

Насчет зажиточного - зря. Просто японцы в обычной комплектации уже ставят камеры, а в комплектациях с кожей слоновой кости - и подавно :D

Это не форд... Причем форд из гейррпы - ваще нонсенс. Форд американский - это машина настоящая, без пидарского налета, это настоящие мощные седаны, это пикапы, на которых можно гонять на треках и таскать тяжеленные прицепы. ... А нам пидарская Европа пытается продать свои мимимишные поделки под маркой хорошего бренда.....

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

амера - наглядна и...Зачем крутить башкой, когда смотришь на центральную консоль

Бу,бу,бу......может я завидую просто. :D

Чо то демон молчит. Похоже ни парков , ни камеры нетю... :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу,бу,бу......может я завидую просто. :D

Чо то демон молчит. Похоже ни парков , ни камеры нетю... :D:D

:D Нет, канеш, хорошо хоть автомат не забыли поставить... На вообще, Тушкан, срисованный с Мицу, хорошо себя зарекомендовал, как настоящая железная машина. Дизайн ацццтойный, но этим мицу соавилась всегда. ..Правда новый эклипс очень даже красавец. Рекомендую. На двухлитровом моторе с новым вариатором до 110 едет как будто 2,4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не завилуй... За всеми автоновшествами не угонишься, денег не хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...