Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Абалдеть....небось по акции самолётной какой :D

Главное, чтоб эта акция не была "три взлета - две посадки..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да знаю, что пьет)

Вооооот... Значит все на месте... Дети спят, муж пьет, сама на форуме. .. Благодать и спокойствие в доме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил? Ну, значит, уже в кондиции :D

Его прям раздигает позвонить, когда пьяный :D

Широкая душа - хочет поделиться радостью состояния... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лавное, чтоб эта акция не была "три взлета - две посадки...
Чтоб тебя собака за нос укусила :D ....я и так боюсь летать :huh:  Но там реально на эти числа сапсановские цены бешеные ,как назло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил? Ну, значит, уже в кондиции :D

Его прям раздигает позвонить, когда пьяный :D

Широкая душа - хочет поделиться радостью состояния... :D

Это я у тебя узнать хотела, дошел ли уже до стадии звонков)))

Вооооот... Значит все на месте... Дети спят, муж пьет, сама на форуме. .. Благодать и спокойствие в доме :D

Согласна, выходные пока удались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб тебя собака за нос укусила :D ....я и так боюсь летать :huh: Но там реально на эти числа сапсановские цены бешеные ,как назло.

Сапсан да, дорогущий на май... Есть еще Невский экспресс. Идет тоже 4 часа, но обычно он в разы дешевле. Не настолько удобен, как сапсан. Но если без маленьких детей ехать, то это не так принципиально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,с демоном всё ясно......а где же старикашка третий? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб тебя собака за нос укусила :D ....я и так боюсь летать :huh: Но там реально на эти числа сапсановские цены бешеные ,как назло.

Мои собаки меня не кусают... Да и чужие тоже. С собакой найти общий язык легко... Это д не отвратительные хомо сапиенс. Это умные, благородные, добрые и самодостаточные создания....

Я бы поехал на машине... Когда-нибудь точно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я у тебя узнать хотела, дошел ли уже до стадии звонков)))

Согласна, выходные пока удались)))

Пока не звонил... Но я скоро спать ухожу.... Надеюсь, что раньше уйду, чем он позвонит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть еще Невский экспресс. Идет тоже 4 часа,
Как мне дамы мои объяснили ,там есть ещё какой то лоховской поезд......часов 12 едет.....так вот даже на него цена в июне как на самолётик почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,с демоном всё ясно......а где же старикашка третий? :D

В имении... Или в усадьбе... Не до нас ему сейчас. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда-нибудь точно поеду.
Сколько ты говоришь собираешься уже ......26 ой год пошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне дамы мои объяснили ,там есть ещё какой то лоховской поезд......часов 12 едет.....так вот даже на него цена в июне как на самолётик почти.

таких несколько :). У меня друг есть, принципиально только ночным поездом в Питер едет. Не деньги жалеет, а просто вот "процедура" у него такая, романтика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты говоришь собираешься уже ......26 ой год пошёл?

В мечте что главное? Правильно - ее несбыточность. Если мечта сбылась, то это уже не мечта, а воспоминание... К меня есть мечта :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких несколько :). У меня друг есть, принципиально только ночным поездом в Питер едет. Не деньги жалеет, а просто вот

"процедура" у него такая, романтика.

Ну понятно чо... Дети спят, муж на даче... Друг ночным поездом в питер. Нормальные выходные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно чо... Дети спят, муж на даче... Друг ночным поездом в питер. Нормальные выходные :D

Ну так нечего мужьям по дачам разъезжать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нечего мужьям по дачам разъезжать)))))

Вот и я о том жеж... :D

Кто молодец? - Я молодец!!! Кто виноват? - Строй виноват!!! :D

А вообще я иногда думаю. .. Оценивает ли он то счастье, которое свалилось на него в угловатом кургузом пальтишке с нетрендовыми часами? Думаю, что.... Да какая разница - что я думаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так нечего мужьям по дачам разъезжать
Да даче инета нет что ли? Или занят сильно.....рассада, грядки??? :D

А так ход хороший.....про друга щас прочтёт и прикатит мигом :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том жеж... :D

Кто молодец? - Я молодец!!! Кто виноват? - Строй виноват!!! :D

А вообще я иногда думаю. .. Оценивает ли он то счастье, которое свалилось на него в угловатом кургузом пальтишке с нетрендовыми часами? Думаю, что.... Да какая разница - что я думаю :D

Поклеп))) пальтишко было привезено незадолго до встречи из Чехии, а часы весьма известного американского бренда :D

Да даче инета нет что ли? Или занят сильно.....рассада, грядки??? :D

А так ход хороший.....про друга щас прочтёт и прикатит мигом

Занят))) Причем не один :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеп))) пальтишко было привезено незадолго до встречи из Чехии, а часы весьма известного американского бренда :D

Занят))) Причем не один :D

Да я не о том... :D Я просто очень хорошо помню тот ваш период, который обычно называется конфетно-букетный... Угу... Водка с пивом. .. И помню вашу агрессивно-влюбленную переписку, из которой было видно, что Строй...Сам Строй... Брутально- грубый, нигилист и пофигист...Влюбился как мальчик-одуванчик... Забавно было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть :D:D

Не, не мне завидовать Дашке.... Мне бы крестным быть....Да не судьба. :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не о том... :D Я просто очень хорошо помню тот ваш период, который обычно называется конфетно-букетный... Угу... Водка с пивом. .. И помню вашу агрессивно-влюбленную переписку, из которой было видно, что Строй...Сам Строй... Брутально- грубый, нигилист и пофигист...Влюбился как мальчик-одуванчик... Забавно было :D

Конфетный период у нас до сих пор. Один из подаренных новогодних шоколадных наборов у меня еще даже не распакован :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не мне завидовать Дашке.... Мне бы крестным быть...Да не судьба. :D

Что ты там выше писал про мечту? Еще не всё потеряно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфетный период у нас до сих пор. Один из подаренных новогодних шоколадных наборов у меня еще даже не распакован :D

Вот поэтому мне и хочется всегда тебя накормить. Ну как можно до сих пор не съесть конфеты? Не понимаю... Не, не понимаю... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...