Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Супруга на девичнике, а я на хозяйстве!

Ну так отдыхай :good: Моя бы куда сходила.....а то .....куда полез, руки вымой сначала !!!! ,....зачем носки здесь бросил????? :D  :D  :D ....ну и т.п.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коль пошла такая пьянка...

1. Дед каждую весну проваливался под лёд, правда у берега...

2. Батя... такая же фигня, с десяток разочков было...

3. Мне хватило одного раза.... на фиг мне такая рыбалка :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне хватило одного раза.... на фиг мне такая рыбалка
Так в этом и вопрос, почему им то одного раза не хватило? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль пошла такая пьянка...

1. Дед каждую весну проваливался под лёд, правда у берега...

2. Батя... такая же фигня, с десяток разочков было...

3. Мне хватило одного раза.... на фиг мне такая рыбалка :D

Саш, это все хорошо, когда под тобой не более, чем по горло ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ты как себе это представляешь? Вышел человек на лёд в 6-00 в апреле, возращается в полдень, когда лёд уже трещит. Спрашивается, мозг есть на шестом десятке? Или как это государство должно контролировать в каждом провинциальном городке?

Мне мой бывший тесть был очень симпатичен, уважал его. До этого поступка. Лежал он на дне месяц, МЧС отказалось лезть под лёд на 12 метров. Я лично родственникам, пусть и бывшим, предлагал самому залезть под лёд и достать, благо допуск имею до 30 подледных. Отказались, их дело.

Но всех подобных считаю мудаками, безответственными перед родственниками. Либо пусть перед выходом на лёд оставляют гробовые + завещания.

Сколько у нас дураков в стране? Много. Сколько из них за рулем? Почти все. Сколько из них ездят непристегнутыми? Единицы.

А я еще помню то время, когда пристегиваться считалось лоховством. Все было сделано просто, быстро, агрессивно и продуктивно.

Как давно появились детские сиденья в авто? Лет десять назад. Много сейчас родителей, перевозяших детей без кресел? Единицы.

Сколько у нас охотников? Дофига. Сколько из них охотятся вне сезона? Единицы. Трудно запретить подлинный лов с 1 марта? Легко.

Если человек не понимает сам, значит о его жизни должно заботиться государство карательными мерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили!!! Супруга на девичнике, а я на хозяйстве! "Мама дорогая! Куда катится этот мир?!?" © :)

Моя жена красавица. Вы обратили на нее внимание? Как я Вас понимаю.... Да-да-да... Завидуйте мне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, это все хорошо, когда под тобой не более, чем по горло ))

Дык, кто же щуку по весне на глубине берет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом и вопрос, почему им то одного раза не хватило? :blink:

Сразу и не объяснишь... после войны рыба была хорошим подспорьем в семье где пять детей, да и потом 70-80гг.- тоже не мешала...как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбачу в магазинах , результат 100 %  :rtfm:  :drinks:

Свежая щучка, да с икрой...а линь (гидросвинина) - ни какой магазин не сравнится :D

И да, речь шла про селян, где натуральное хозяйство, горожан не считаю - это одна из разновидностей хобби.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ген, несколько черная ирония... Я хз

Реальность... 

Если у людей мозг работает с перебоями - то природа помогает определиться. Ни чего личного - реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще - это забота государства. Законы, запреты, исполнение... Если человек не способен заботиться сам о своей безопасности, то эту функцию должно взять на себя государство.

К каждому человеку приставить мента... и что бы когда дорогу переходят по сторонам смотрели и... 

 

А на самом деле - это по сути не реально - такое количество водоёмов поставить охрану и круглосуточно.

 

Даже рейды проходят - одних заставляют покинуть лёд, пока с ними разбираются, другие, как тараканы прут дальше - это даже не комедия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая щучка, да с икрой...а линь (гидросвинина) - ни какой магазин не сравнится :D

И да, речь шла про селян, где натуральное хозяйство, горожан не считаю - это одна из разновидностей хобби.

Речная рыба с глистами. Жуть. Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько у нас дураков в стране? Много. Сколько из них за рулем? Почти все. Сколько из них ездят непристегнутыми? Единицы. А я еще помню то время, когда пристегиваться считалось лоховством. Все было сделано просто, быстро, агрессивно и продуктивно. Как давно появились детские сиденья в авто? Лет десять назад. Много сейчас родителей, перевозяших детей без кресел? Единицы. Сколько у нас охотников? Дофига. Сколько из них охотятся вне сезона? Единицы. Трудно запретить подлинный лов с 1 марта? Легко. Если человек не понимает сам, значит о его жизни должно заботиться государство карательными мерами.

 

Начну с концу  :D - а зачем вообще спасать или? По моему выбор человека - а рыбы тоже хотят кушать... 

 

Теперь про ремни - ездят без и очень много, при том с каждым днём всё больше - ментов найти сложно, только последнюю неделю видел облавы - до этого с осени - больше шансов в Питере было увидеть кенгуру  :D

 

Плюсом - водитель это не совсем пример - дороги, город - ограниченное пространство - облавы, штрафы, слухи - в своё время сделали положительное дело. А теперь возьмём озеро, даже не большое - у него, как минимум несколько выходов - что бы окучить всех - это полдня. А сколько озёр? 

 

Кстати штрафы то есть... толку нет. Порой делают облавы на штатных козырных местах - даже по ТВ сколько раз показывали. Но рыбаки - это нарики... их штрафом не возьмёшь  :D

 

Детские кресла - даже я знаю людей, кто ими не  пользуется, порой даже не пристёгивая детей... в общем тоже не пример - а сколько видел сидит ребёнок в кресле - но не пристёгнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каждому человеку приставить мента... и что бы когда дорогу переходят по сторонам смотрели и...

 

А на самом деле - это по сути не реально - такое количество водоёмов поставить охрану и круглосуточно.

 

Даже рейды проходят - одних заставляют покинуть лёд, пока с ними разбираются, другие, как тараканы прут дальше - это даже не комедия.

Запретить можно что угодно и ресурсов для этого много не надо. Надо пару сотен оштрафовать по закону на 1000 рублей или на 5000, и все. Остальные (90%) останутся дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запретить можно что угодно и ресурсов для этого много не надо. Надо пару сотен оштрафовать по закону на 1000 рублей или на 5000, и все. Остальные (90%) останутся дома.

Не останутся... это отбитая категория - у меня брат двоюродный - его уже рыбнадзор не однократно ловил за разные косяки - сколько было штрафов - человек не комерс живёт на ЗП... Пох при том абсолютно - поскольку это для него, как дозу вкатить. 

 

Любой здравомыслящий человек понимает - что штрафанут раз-два, больше вряд ли - то есть шанс не большой. 

 

Когда начали штрафовать за тонировку - её меньше не стало... при том абсолютно - так единицы стали сдирать и только снятие номеров, заставило задуматься и начать от неё отказываться... То есть меры просто штрафа - они малоэффективны по многим нарушениям. 

 

Я вот нарушаю скоростной режим - но понимаю, что за год прилетает 3-4 штрафа - да и фиг с ним... а если бы был расстрел - задумался бы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запретить можно что угодно и ресурсов для этого много не надо. Надо пару сотен оштрафовать по закону на 1000 рублей или на 5000, и все. Остальные (90%) останутся дома.
Шем правильно сказал - нарики. А нариков не то что штрафы не страшат, а даже сроки реальные не могут заставить завязать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного облачка, солнцееее....всем дня хорошего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речная рыба с глистами. Жуть.

У нас пока не наблюдалось...ни раньше, ни сейчас. В Сибири, да - язь весь опестрахозный, на Югах не сталкивался, на Каказе - чисто!!! Так что ..."Не читайте Советской прессы!" © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока не наблюдалось...ни раньше, ни сейчас. В Сибири, да - язь весь опестрахозный, на Югах не сталкивался, на Каказе - чисто!!! Так что ..."Не читайте Советской прессы!" © :D

Да не... Я просто тоже в магазине рыбачу.... Дикая рыба - это всегда риск. Нунах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш мэр бывший как то ляпнул - надо к рыбакам на льду гири привязывать, чтоб наверняка, и деньги не тратить на их спасение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем правильно сказал - нарики. А нариков не то что штрафы не страшат, а даже сроки реальные не могут заставить завязать.

Тогда есть более радикальные меры.. Опробованы, говорят в низовьях волги и Каспии: вертолет, пушка или пулемет - и на поражение. Один вертолет закрывает вопросы на очень большой площади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш мэр бывший как то ляпнул - надо к рыбакам на льду гири привязывать, чтоб наверняка, и деньги не тратить на их спасение :D

Угу... А потом судоходство остановится из-за гиревых банок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...