Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Не хочется открывать новую тему , не думаю что на форуме много рыбаков ( подлёдных). Я точно нет.....но мож кто объяснит мне  феномен этого безумного бесстрашия.......в апреле на лёд :eek: . Каждый год одна песня - они идут ,лёд трескается, льдина уплывает,.....МЧС спасает. :good:

.....завтра они снова идут. :lol:

3RRTYFoJbVw.jpg

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

алко
В основном. :D  :D   А тогда и пох.....есть лёд, нет льда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется открывать новую тему , не думаю что на форуме много рыбаков ( подлёдных). Я точно нет.....но мож кто объяснит мне  феномен этого безумного бесстрашия.......в апреле на лёд :eek: . Каждый год одна песня - они идут ,лёд трескается, льдина уплывает,.....МЧС спасает. :good:

.....завтра они снова идут. :lol:

 

Это к Зандеру. Он рыбак полностью повёрнутый  :D

Моя белая собака ест шампанское... Это нормально?

наш человек. Будет хоть с кем утром нормально поговорить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Зандеру. Он рыбак полностью повёрнутый :D

 

наш человек. Будет хоть с кем утром нормально поговорить :D

Ты, цобако, с моей рыжей собакой ужэ раз поговорил... Никогда не забуду. ...Хотя она уже забыла.

Белую не трожь. Тем более, что она кобель:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимнерыбалкозависимость

Рыбаков надо запретить. Варвары, изверги и живодеры.

Да еще тупые - как весна, так на льдину и в море....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и кстати... Разрытые могилы, ямы на дорогах и все смертные грехи в тульской области не имеют никакого отношения к моим кротам. Они у меня уже ручные, понятливые и почти не налоедливые....Убил бы, если б были чужие, но они мои... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя белая собака ест шампанское...
Т.е. ты две недели за этим наблюдал, вёл дневник, и не выходил на связь???? Ты - Павлов :D  :D  :D

 

и все смертные грехи в тульской области не имеют никакого отношения к моим кротам
Кстати, ни где больше не видел такого количества кротовых холмиков как в тульской области.....если это кроты,конечно. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты две недели за этим наблюдал, вёл дневник, и не выходил на связь???? Ты - Павлов :D:D:D Кстати, ни где больше не видел такого количества кротовых холмиков как в тульской области.....если это кроты,конечно. :mad:

Не, занят был немного текущими проблемами, отнимающими настроение пожелания вам всем доброго утра.

Это временно, но надолго. Жизнь долгая, а земля круглая...

Я очень рад, что сейчас могу написать какую-нибудь гадость про Строя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что ты спутал кротовины с муравьиными кучами. Этого добра у нас море просто. Кротовины - они пологие, широкие и не очень высокие. А вот мупавьиные - узкие, высокие и их очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я очень рад, что сейчас могу написать какую-нибудь гадость про Строя
Он скучал по тебе, тоже выходил не часто....и грустный какой то.....ну, как если бы врачи бухать запретили, так примерно, понимаешь? :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строю нельзя запретить бухать. Ему тогда проще запретить жить. :D

Ведь для него утро без шампанского - дыра в календаре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с муравьиными кучами.
Кучи бывают слоновьи  :D .....Не , они на полях , что муравьям в поле то делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь для него утро без шампанского - дыра в календаре

   Во,во.....белый собутыльник его у тебя живёт :D  Даже на расстоянии Строй в свои алкосети затягивает. :D Уже и на друзей человека перешёл.....ничего святого. :nono:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучи бывают слоновьи :D .....Не , они на полях , что муравьям в поле то делать?

Я хз... Я не люблю насекомых и я не насекомофил... Но живут наши тульские муравьи именно на полях :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется открывать новую тему , не думаю что на форуме много рыбаков ( подлёдных). Я точно нет.....но мож кто объяснит мне феномен этого безумного бесстрашия.......в апреле на лёд :eek: . Каждый год одна песня - они идут ,лёд трескается, льдина уплывает,.....МЧС спасает. :good:

.....завтра они снова идут. :lol:

3RRTYFoJbVw.jpg

Тесть так утонул. Естественный отбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,во.....белый собутыльник его у тебя живёт :D Даже на расстоянии Строй в свои алкосети затягивает. :D Уже и на друзей человека перешёл.....ничего святого. :nono:

Я ж говорю - цуко беспринципное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть так утонул. Естественный отбор.

Ген, несколько черная ирония... Я хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген, несколько черная ирония... Я хз

Никакой иронии, все как есть. У человека в 55 свой мозг должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой иронии, все как есть. У человека в 55 свой мозг должен быть.

Так-то да... Как там?.... В 30 лет ума нет - и не будет, в 40 лет дома нет - и не будет. .. Там как-то поподробнее - сейчас не помню.

Вообще - это забота государства. Законы, запреты, исполнение... Если человек не способен заботиться сам о своей безопасности, то эту функцию должно взять на себя государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если человек не способен заботиться сам о своей безопасности, то эту функцию должно взять на себя государство
Это каким образом ? Погранков у каждого водоёма выставлять? 

Есть куча опасного рода занятий - альпинизм, дайвинг тот же.....и что ,нагородить запретов, или справку от психиатра требовать???    Не, лучше отказ подписать( как в больнице, от госпитализации)...... и на лёд :D ....государство ни при чём. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили!!! Супруга на девичнике, а я на хозяйстве! "Мама дорогая! Куда катится этот мир?!?" © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да... Как там?.... В 30 лет ума нет - и не будет, в 40 лет дома нет - и не будет. .. Там как-то поподробнее - сейчас не помню.

Вообще - это забота государства. Законы, запреты, исполнение... Если человек не способен заботиться сам о своей безопасности, то эту функцию должно взять на себя государство.

Сай, ты как себе это представляешь? Вышел человек на лёд в 6-00 в апреле, возращается в полдень, когда лёд уже трещит. Спрашивается, мозг есть на шестом десятке? Или как это государство должно контролировать в каждом провинциальном городке?

Мне мой бывший тесть был очень симпатичен, уважал его. До этого поступка. Лежал он на дне месяц, МЧС отказалось лезть под лёд на 12 метров. Я лично родственникам, пусть и бывшим, предлагал самому залезть под лёд и достать, благо допуск имею до 30 подледных. Отказались, их дело.

Но всех подобных считаю мудаками, безответственными перед родственниками. Либо пусть перед выходом на лёд оставляют гробовые + завещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...