Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Да... видимо во второй половине жизни - уже тянет ближе к Экватору  :D

 

Это начинается рааааньше )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Это начинается рааааньше )))))

Я думал скажешь - раз началось, то на раз покашлять осталось и в деревянный макинтош :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+8 .Всем привет и хорошего настроения!Держитесь там...

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато солнечно и сухо

"Сухо и комфортно..." ©  :D

+8 .Всем привет и хорошего настроения!Держитесь там...

Восьмёрочку убери... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гисметева лажанула, вместо дождя снег всю ночь фигачел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земноводное душит... :D

x_7fd48f2e.jpg

Привет ей передавай и скажи шо в воскресенье до +20С ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже +15.Жара неможливая..Уже климат приходится врубать :new_russian-1:

Ну хад, чо.... :D

зы: у нас тоже солнышко светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хад, чо.... :D

зы: у нас тоже солнышко светит...

Наслышаны!

abstrakciya_zatmenie_kosmos_svet_chernyy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, кто на Савушкина ремонтируется.......горите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, кто на Савушкина ремонтируется.......горите!!!!!

Пожелание, констатация?о-О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.и Строя что то давно не видно...Не его "натягивание"?тьфу3раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты к чему?)
Констатация ....сегодня пожар там в сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оттуда друган две недели назад уволился. Администратором там работал. А так-то мы живём недалеко. Но я туда не езжу. Ценники заряжены мильно, а толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оттуда друган две недели назад уволился. Администратором там работал. А так-то мы живём недалеко. Но я туда не езжу. Ценники заряжены мильно, а толку мало.

Все решаемо... :) недавно общался с руководством, погорели не сильно, так - по мелочи.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Питерцы, кто на Савушкина ремонтируется.......горите!!!!!

Мда... выхожу из здания - а там дымина...

 

Пожар всегда пипец. даже обсуждать не хочу - но надо было слышать диалог пожарных... В общем суть в том, что на крыше заняли отличную позицию, что бы локализовать часть возгорания над ремзоной, но... но - бля воды нет :sten: давление в гидранте - у меня в туалете больше  :sten: 

 

И так продолжалось наверно минут 15, потом просто отошли подальше - соответственно край уже прогорел - а дальше наоборот всё разгорелось :sten:

 

Зато все машины стояли на Савушкиной, а надо было хотя бы пару цистерн загнать на Стародеревенскую и... В общем с давлением и водой разобрались наверно через пол часа - и дело пошло - но только масштаб уже был иным. 

 

Вот, немного поснимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя......везде что ли так?.....нет воды, мля , брансбойты гнилые, эвакуационные выходы заклинившие , ........слишком дорогая цена за раз.......яйство. И как водится никто не виноват......уроды. 

Я про Кемерово щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мдя......везде что ли так?.....нет воды, мля , брансбойты гнилые, эвакуационные выходы заклинившие , ........слишком дорогая цена за раз.......яйство. И как водится никто не виноват......уроды. Я про Кемерово щас.

К сожалению - да...

 

Вот знаешь моё личное отношение к владельцам ТЦ - не могу сказать, что однозначно положительное... объясню.

 

Арендодатели, собственники - по сути полные паразиты, это люди которые имеют к созидательной деятельности - самое минимальное отношение - то есть откинуть первоначальные вложения - а дальше ни хрена не делая, только бабло по карманам тырить.

 

Подобный ТЦ - в карман приносят от 5 лямов ежемесячно - это я по минимуму и в регионах... - так вот я к чему - эти бабки из воздуха падают на голову - что сложно из них полляма в месяц кинуть на обеспечение безопасности? Поставить в смены не просто фиктивно ответственного за противопожарку - а именно нанять профессионала, ни каких ЧОПов, только свои сотрудники и с ними еженедельные учения - по эвакуации, по мерам противодействия - в любых ситуациях, хоть к вооружённому нападению и т.д.

 

Плюсом - если ты знаешь, что обшивка горючая - но бабло уже пошло, понимаю - может по уму изначально не было бабосиков - но... в общем можно постепенно делать ремонт-реконструкцию. И т.д. и т.п.

 

В общем - могу понять производственников, промышленников - там и правда не всегда бабло есть на материалы, да могут быть нарушения - но, как показывает опыт - возгорания в цехах, в промках - обходится, как и сегодняшний пожар в Рольфе - погибает имущество - но не люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...