Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ух ты .....у меня новая пословица родилась: "Не пуГай кукушку дятлом" :D:D

Угу.... Не пугай Дриаду Строем... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Не пугай Дриаду Строем..
Не, ну про СтРоЯ .....ладно  :good: ....а Даша то почему кукушка? У неё все кукушата в своём гнезде :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. ... Строй тут ни при чем... Так, рядом стоял...

Какие у Дриады красивые дочки... Это просто ангелы во плоти. Даша, конечно, заслуженная мама.

Но этот папа рядом...диссонанс... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну про СтРоЯ .....ладно :good: ....а Даша то почему кукушка? У неё все кукушата в своём гнезде :lol::lol:

Не Даша кукушка, а стилистика и посыл совпадают :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие у Дриады красивые дочки... Это просто ангелы во плоти. Даша, конечно, заслуженная мама. Но этот папа рядом...диссонанс...
Красивые дети это плод любви :)

И кстати ,заметил что мулаты и метисы в большинстве красивые......вот и здесь красавица и чудовище......на контрасте ,так сказать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые дети это плод любви :)

И кстати ,заметил что мулаты и метисы в большинстве красивые......вот и здесь красавица и чудовище......на контрасте ,так сказать. :D

Йес :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеснули тебе бальзама на душу)))

А то.... Я вообще думаю... Мужчина должен посадить сына и родить дерево... Блин... Не... Родить дерево и посадить сына... Упс... А, вспомнил - посадить дерево и родить сына. Фух... Справился я с этим... :D

А что Строй? Родил дочку и не посадил дерево. Я, конечно, не шовинист, но сына он не родил...пока... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - можно ли таблетки запивать пивом.

Ответ - да, можно, проверено на себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос - можно ли таблетки запивать пивом. Ответ - да,
Но лучше воблу. :D

Два последних раза воблу в Ашане брал......ну херня какая то, ну вапще не такая как раньше( старческое брюзжание). Надо по частным лавочкам пошукать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше воблу. :D

Два последних раза воблу в Ашане брал......ну херня какая то, ну вапще не такая как раньше( старческое брюзжание). Надо по частным лавочкам пошукать.

Лучше... Но вобла поднимает давление...А таблетки от давления можно запивать пиаом... Теперь просто исключаем ненужное звено и получаем, что проще таблетки от давления запивать пиаом....И ни в чем себе не отказывать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром мой внук увидел своего деда без рубахи... Возник диалог... Для справки - Принц - это щенок 3-х месяцев от роду. :D

У деда сиси...

А у кого еще?

У мамы сиси

У папы сиси

У бабы сиси

А у Максима?

Неть!!!!

А у Принца?

У Принца сика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вобла поднимает давление..

Пиво то тоже повышает давление.....если уже есть симптоматика ,конечно. Но затоооо!!!!!!

661-02.jpg

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вобла поднимает давление.

 

Ну не сама вобла,а соль :)

А вообще я воблу уважаю очень.Подсушенную с икоркой.Могу и без пива её трескать,с томатным соком например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два последних раза воблу в Ашане брал......ну херня какая то, ну вапще не такая как раньше( старческое брюзжание). Надо по частным лавочкам пошукать.

 

ну ты бы в Ашане ещё захотел свежую мякоть телятины купить или свежее филе сёмги  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - можно ли таблетки запивать пивом.

Ответ - да, можно, проверено на себе :D

Пффф... Я Ношпу коньяком запивал. Афигенные очучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я Ношпу коньяком запивал
пробовал. Никаких ощущений вообще. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать пойду.Похвастаться не чем :D  .....бутылки, таблетки.....тьфу :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф... Я Ношпу коньяком запивал. Афигенные очучения

Маньячище :D

Спать пойду.Похвастаться не чем :D .....бутылки, таблетки.....тьфу :lol::lol:

Клизма на ночь? :D

пробовал. Никаких ощущений вообще.

Непрошибаемый маньячище.... Дай Бог тебе здоровья. ...

в 90-х портвейн анапа был на димедроле :D

Пиво Балтика Тула... Та же фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Клизма на ночь?
Не, пиявки.... :D .....страшно вспомнить, а ведь начиналось всё с портвейна " Кавказ"...... мля ,как давно..... :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пиявки.... :D .....страшно вспомнить, а ведь начиналось всё с портвейна " Кавказ"...... мля ,как давно..... :sten:

Ой, ну ладно изображать из себя старца.... Ты ж на самом деле пацан против меня...Моложе аж на месяц :D

А я, как старший товарищ, скажу тебе - жизнь без алкоголя скучна, без женщин безлика, без хорошей еды пресна, без друзей одинока, а без веры пуста....

Ну вот...как-то так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, А кто спорит то?  :D

:D .....так выпьем же за то, что бы желания совпадали с возможностями...© ....вот где зерно, сермяга :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...