Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

ну сам ведь знаешь, что надуманно всё. Эти примеры. Полно людей, которые всё это делают и живут нормально - раз. Полно людей, которые берегут своё здоровье и всё равно умирают от всяких инфарктов - два.

И ты абсолютно уверен в том, что ты не попадаешь в группу риска? Не смеши меня и не обманывай себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И ты абсолютно уверен в том, что ты не попадаешь в группу риска?

А ни кто сказать не сможет... 

При том даже правильный образ жизни - не всегда удлиняет жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто сказать не сможет...

При том даже правильный образ жизни - не всегда удлиняет жизнь.

Не надо быть правильным. ..Просто не нужно искушать судьбу...

А что нам на роду написано - одному Богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо быть правильным. ..Просто не нужно искушать судьбу... А что нам на роду написано - одному Богу известно.

Не могу поспорить - ходить каждый день по карнизу, больше шансов с него сорваться... 

 

Но... сам знаешь, что чем дальше, тем ты осознаешь себя посреди погоста - столько вокруг холодных, что по моему их уже в разы больше, чем тёплых. 

 

Так вот я к тому, что уходили из жизни - я не про насильственную смерть - зачастую пацаны, ведущие вроде спортивный образ жизни, не злоупотребляли синькой - а потом бац - бляшки в сосудах, что то отрывается - и ПЦЦ... 

 

А тут вроде некоторые товарищи живут абсолютно нездоровым образом жизни - а проблем меньше.

 

В остальном - я считаю, что придерживаться надо здорового образа жизни, но без фанатизма - и что бы этот не противоречило желаниям... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поспорить - ходить каждый день по карнизу, больше шансов с него сорваться...

 

Но... сам знаешь, что чем дальше, тем ты осознаешь себя посреди погоста - столько вокруг холодных, что по моему их уже в разы больше, чем тёплых.

 

Так вот я к тому, что уходили из жизни - я не про насильственную смерть - зачастую пацаны, ведущие вроде спортивный образ жизни, не злоупотребляли синькой - а потом бац - бляшки в сосудах, что то отрывается - и ПЦЦ...

 

А тут вроде некоторые товарищи живут абсолютно нездоровым образом жизни - а проблем меньше.

 

В остальном - я считаю, что придерживаться надо здорового образа жизни, но без фанатизма - и что бы этот не противоречило желаниям...

И я о том же. .. Хочешь сала на огне - съешь, хочешь кока-колы - выпей.... Только не надо этим питаться. Не надо тупо валяться на диване, не надо провоцировать заболевания... Нужно честно, глядя в зеркало сказать себе - ты, морда, тебе не 16 лет и твой организм сейчас требует более уважительного отношения. Тем, кто застрял в подростковом возрасте, это тяжелее признать....но надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И я о том же. .. Хочешь сала на огне - съешь, хочешь кока-колы - выпей.... Только не надо этим питаться. Не надо тупо валяться на диване, не надо провоцировать заболевания... Нужно честно, глядя в зеркало сказать себе - ты, морда, тебе не 16 лет и твой организм сейчас требует более уважительного отношения. Тем, кто застрял в подростковом возрасте, это тяжелее признать....но надо.

+1.000.000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом в Туле все пьют водку и закусывают салом. А Сай пусть смотрит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полюбил женщину... Она живет в питере.... Блин, ну вот оно мне надо? Какой-то лужский район. Хз где это....

У меня усадьба в Лужском р-не, 150 вёрст от Питера, зато экологически чистый райончик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и спокойного понедельника! :)

Так вижу...Строй оказался в меньшистве :D

летом в Туле все пьют водку и закусывают салом. А Сай пусть смотрит  :D

Пить и закусывать можно по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там за бортом? Запахло весной или как )))

... или как? :D, на Юге области сейчас 0, с тенденцией к потеплению, но без солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом в Туле все пьют водку и закусывают салом. А Сай пусть смотрит :D

Нифига не угадал. Я пью пиво и кушаю шашлык :D

 

Всех с добрым утром

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нифига не кналал
чего ты не сделал? Сай, начни уже нормально питаться. У тебя глюки. Какие-то слова новые мерещатся  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты не сделал? Сай, начни уже нормально питаться. У тебя глюки. Какие-то слова новые мерещатся :D

Так лучше? :D

Просто пальцы толстые, а кнопычки маааааленькие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто пальцы толстые
а почему? Потому что питаешься не правильно. Вот я ем сало с кока-колой и пальцы у меня музыкальные  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я ем сало с кока-колой и пальцы у меня музыкальные  Ответить Цитата
Метаболизм .....но это пока :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему? Потому что питаешься не правильно. Вот я ем сало с кока-колой и пальцы у меня музыкальные :D

Твоими сардельками только из полкового барабана можно музыку извлекать...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метаболизм .....но это пока :D

Да-да-да... И пусть не говорит потом, что его не предупреждали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты эту гадость пить можешь? :umnik:

вкусно и с удовольствием. Далеко не всегда я могу глотнуть пиваса или конины. Например, в пробке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты эту гадость пить можешь? :umnik:

Почему это гадость?!? Ей хорошо от накипи избавляться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф... с молодыми яблоньками разобрался, остались 10 лет и более - вот где опыт предков пригодится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фффф... с молодыми яблоньками разобрался, остались 10 лет и более - вот где опыт предков пригодится
Сегодня рабочий день уже......что то ты увлёкся. :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...